Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Warner Bros отправит фильм ужасов «Оно» на «Оскар» 2018
00:01
Традиционно Киноакадемия США фильмы ужасов не жалует, но Warner Bros. и ее хоррор «Оно» эту традицию намереваются изменить уже в следующем году.
Фильм ужасов, собравший в мировом прокате рекордные для жанра 677 миллионов долларов, присоединится к избранным картинам Warner Bros., которые студия собирается продвигать на «Оскар» 2018.
Пока непонятно, рассчитывает ли Warner Bros. получить для «Оно» номинацию на «Лучший фильм» или же ограничится куда более скромными категориями. Вместе с «Оно» Warner Bros. продвигает на «Оскар» еще три картины - «Чудо-женщина», «Дюнкерк» и «Бегущий по лезвию 2049».
Номинантов на «Оскар», напомним, объявят 23 января 2018 года, сама же церемония вручения наград на этот раз из-за зимней Олимпиады состоится лишь 4 марта, а не, как обычно, в феврале.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Между прочим, это книжный канон С: Но "Оно" совсем не про феминизм, некуда там натягивать) Про феминизм, а скорее про проблему насилия - это "Роза Марена" того же Кинга )
Да уж, "Оно" - точно не про феминизм, но в последнее время Голливуд мастерски натягивает сову на глобус, умудряясь просунуть "передовые идеи" туда, где им быть не полагается. Тут уж на его благоразумие не ст0ит расчитывать.
Я ещё не смотрела "Оно", но вот по отзывам фанов книги - там напрочь убит образ Беверли, потому что из неё сделали деву в беде. Так что не сказала бы, что прямо тут пытаются тянуть ))) Да, "Роза Марена" очень хороша. Но я нежно люблю, когда Кинг пишет про женщин - редко такое уважение можно встретить у писателя-мужчины. И он очень правильные темы поднимает. Вроде бы тоже обещают экранизацию, но... акценты расставят правильно. А феминизм, на самом деле, хорошо - не будь его, мы сейчас бы тут не переписывались С: Просто как и в любом течении имеется группа активистов, которых больше всего слышно, и, как это всегда бывает, это не самая адекватная группа людей)
Мы их ругаем, но пользуемся плодами их побед на все сто процентов. У меня вызывают огромное уважение суфражистки и феминистки, начиная с конца XIXв и примерно до конца 60х годов. Потом началась вся эта странная фигня, когда феминизм начали представлять радикально настроенные, социально не адаптированные личности, явно прошедшие "школу" хиппи с наркотой, и прихватившие оттуда кучу полукриминальных и антисоциальных связей. С тех пор они сотрудничают только с крайними радикалами и из "зелёных", и из секс-меньшинств.
Везде есть разумные люди: и среди правозащитников, и среди геев, и среди любителей зверушек, но разумные люди ни за что не борются, а живут своей жизнью, потому что они в ней нормально адаптированы. Им ничего нигде не жмёт. А бороться остались только те, кто никуда больше не смог приткнуться за полной бесполезностью, зато научился конвертировать в деньги свою политическую активность. Терпеть их не могу, честно!
Теперь понятно, как фильмы выигрывают Оскары - ну конечно, их просто надо "продвигать". а вовсе не заслуживать любовь зрителей и критиков обычным путем... После таких признаний Оскар вообще обесценивается
Я ничем не хочу обидеть Оно - я его еще не видела, может он глубокий и с достойным смыслом. Но я вижу других "продвиженцев" и понимаю, что смыслом там и не пахнет. по крайней мере далеко не во всех.
Оно уже продемонстрировало и доказало, что это просто не просто фильм ужасов, а весьма удачный ремейк, который помимо любви зрителя, заработал и большие деньги, и уважение критиков. Поэтому думаю ничего страшного нет в том, чтобы заявить Оно в качестве номинанта на Оскар. Шанс получить награду есть, но никто не говорил, что победить будет просто, потому что номинанты-соперники тоже довольно сильные фильмы. Но если же станется, что награду возьмет Оно, это реально будет поворотный момент
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ