Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Дивергент/Избранная

Warner Bros отправит фильм ужасов «Оно» на «Оскар» 2018

00:01
фотоТрадиционно Киноакадемия США фильмы ужасов не жалует, но Warner Bros. и ее хоррор «Оно» эту традицию намереваются изменить уже в следующем году.

Фильм ужасов, собравший в мировом прокате рекордные для жанра 677 миллионов долларов, присоединится к избранным картинам Warner Bros., которые студия собирается продвигать на «Оскар» 2018.

Пока непонятно, рассчитывает ли Warner Bros. получить для «Оно» номинацию на «Лучший фильм» или же ограничится куда более скромными категориями. Вместе с «Оно» Warner Bros. продвигает на «Оскар» еще три картины - «Чудо-женщина», «Дюнкерк» и «Бегущий по лезвию 2049».

Номинантов на «Оскар», напомним, объявят 23 января 2018 года, сама же церемония вручения наград на этот раз из-за зимней Олимпиады состоится лишь 4 марта, а не, как обычно, в феврале.

За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Оскар 2018, Warner Bros, Ужасы, Оно, Билл Скарсгард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Элен159-1   (26.11.2017 20:33) [Материал]
А что? Может, и возьмет фильм ужасов заветную статуэтку)

0
3 Манник   (11.11.2017 15:00) [Материал]
И он его вполне вероятно получит. Хотя ... как там с феминистической тематикой? Раскрыта? Если не прям на распашку, то ведь могут и не дать.

0
Пеннивайз

- это достаточно феминистично? biggrin

0
5 Манник   (12.11.2017 13:18) [Материал]
ААААА!!!!! *инфаркт*

Да, он определённо получит как минимум один Оскар. Может, даже больше.

0
Между прочим, это книжный канон С:
Но "Оно" совсем не про феминизм, некуда там натягивать) Про феминизм, а скорее про проблему насилия - это "Роза Марена" того же Кинга )

0
7 Манник   (13.11.2017 08:11) [Материал]
Да уж, "Оно" - точно не про феминизм, но в последнее время Голливуд мастерски натягивает сову на глобус, умудряясь просунуть "передовые идеи" туда, где им быть не полагается. Тут уж на его благоразумие не ст0ит расчитывать.

"Роза Марена" не читала. Думаете, ст0ит?

0
Я ещё не смотрела "Оно", но вот по отзывам фанов книги - там напрочь убит образ Беверли, потому что из неё сделали деву в беде. Так что не сказала бы, что прямо тут пытаются тянуть )))
Да, "Роза Марена" очень хороша. Но я нежно люблю, когда Кинг пишет про женщин - редко такое уважение можно встретить у писателя-мужчины. И он очень правильные темы поднимает. Вроде бы тоже обещают экранизацию, но... акценты расставят правильно.
А феминизм, на самом деле, хорошо - не будь его, мы сейчас бы тут не переписывались С: Просто как и в любом течении имеется группа активистов, которых больше всего слышно, и, как это всегда бывает, это не самая адекватная группа людей)

0
9 Манник   (13.11.2017 14:35) [Материал]
Мы их ругаем, но пользуемся плодами их побед на все сто процентов. У меня вызывают огромное уважение суфражистки и феминистки, начиная с конца XIXв и примерно до конца 60х годов. Потом началась вся эта странная фигня, когда феминизм начали представлять радикально настроенные, социально не адаптированные личности, явно прошедшие "школу" хиппи с наркотой, и прихватившие оттуда кучу полукриминальных и антисоциальных связей. С тех пор они сотрудничают только с крайними радикалами и из "зелёных", и из секс-меньшинств.

Везде есть разумные люди: и среди правозащитников, и среди геев, и среди любителей зверушек, но разумные люди ни за что не борются, а живут своей жизнью, потому что они в ней нормально адаптированы. Им ничего нигде не жмёт. А бороться остались только те, кто никуда больше не смог приткнуться за полной бесполезностью, зато научился конвертировать в деньги свою политическую активность. Терпеть их не могу, честно!

0
2 Валлери   (11.11.2017 11:59) [Материал]
Теперь понятно, как фильмы выигрывают Оскары - ну конечно, их просто надо "продвигать". а вовсе не заслуживать любовь зрителей и критиков обычным путем... После таких признаний Оскар вообще обесценивается wacko

Я ничем не хочу обидеть Оно - я его еще не видела, может он глубокий и с достойным смыслом. Но я вижу других "продвиженцев" и понимаю, что смыслом там и не пахнет. по крайней мере далеко не во всех.

0
Оно уже продемонстрировало и доказало, что это просто не просто фильм ужасов, а весьма удачный ремейк, который помимо любви зрителя, заработал и большие деньги, и уважение критиков. Поэтому думаю ничего страшного нет в том, чтобы заявить Оно в качестве номинанта на Оскар. Шанс получить награду есть, но никто не говорил, что победить будет просто, потому что номинанты-соперники тоже довольно сильные фильмы. Но если же станется, что награду возьмет Оно, это реально будет поворотный момент cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: