Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 141
Пользователей: 6
bionic565, kleeo, mariammurvanidze94, lytarenkoe, _Luca_, darinagolovneva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Золушка

Кейт Бланшетт, Леонардо ДиКаприо, Шарлиз Терон, Эмма Уотсон и другие высказались о скандале вокруг Харви Вайнштейна

22:35
фотоЗа последнюю неделю Харви Вайнштейн стал самой обсуждаемой персоной в Голливуде – теперь уже, наверное, каждая знаменитость чувствует необходимость выразить свое отношение к скандалу, связанному с сексуальными домогательствами продюсера. Одни актрисы выдвигают громкие обвинения, вспоминая личный опыт работы с ним, другие адресуют им слова поддержки и восхищаются их смелостью.
 
Голливудские звезды продолжают высказываться в соцсетях и прессе: Кейт Бланшетт, Леонардо ДиКаприо, Шарлиз Терон, Эмма Уотсон, Колин Ферт и Кара Делевинь присоединились к тем, кто решил не молчать.

Кейт Бланшетт высказалась о важности привлекать к ответственности тех, кто использует власть для насилия и домогательств.

"Любой человек, обладающий властью и считающий возможным угрожать, запугивать и преследовать женщин, с которыми работает, должен быть привлечен к ответственности", – сказала актриса.

Кара Делевинь на своей странице в Instagram рассказала о том, как сама столкнулась с сексуальными домогательствами Вайнштейна. Британская модель, покоряющая кинематограф, вспомнила, что продюсер позвонил ей и спросил: правду ли пишут в прессе о ее романах с женщинами? По словам Кары, через год после этого звонка состоялась ее личная встреча с Харви, который шокировал модель тем, что хвастался своими близкими отношениями с актрисами, а потом пригласил Делевинь в гостиничный номер, где их ждала женщина.

"Я снова сказала, что мне нужно уйти. Он (Вайнштейн – прим.ред.) подошел к двери, перегородил путь и попытался поцеловать меня в губы. Я остановила его и сумела выбраться из комнаты… Я не решалась рассказывать об этой истории, потому что не хотела причинять вред его семье, чувствовала себя виноватой. Испугалась, что многие женщины столкнулись с подобным, но не смогли рассказать из-за страха", – написала Делевинь в Instagram.

Актриса Эмма Уотсон, ранее работавшая с Вайнштейном, выразила солидарность с жертвами и заявила, что поддерживает всех женщин, подвергшихся сексуальным домогательствам:

"Я на стороне женщин, столкнувшихся с сексуальными домогательствами. Восхищаюсь храбростью жертв. Это жестокое обращение с женщинами должно прекратиться. Поддерживаю и мужчин, столкнувшихся с подобной проблемой, – одним словом, всех людей, подвергшихся домогательствам".

Поведение продюсера осудил и актер Колин Ферт:

"Подвергаться такого рода преследованиям – это ужасно. Я приветствую храбрость тех, кто смог рассказать", – сказал Ферт.

Леонардо ДиКаприо тоже высказался против принуждения к близости, но решил не упоминать имя продюсера:

"Нет оправдания сексуальным домогательствам – независимо от того, кем вы являетесь и какой профессией занимаетесь. Приветствую храбрость и мужество женщин, которые нашли в себе силы рассказать".

Шарлиз Терон на своей странице в Instagram опубликовала открытое письмо, выразив свое отношение к резонансной теме:

"Женщины, рассказавшие о домогательствах, настоящие храбрецы. У меня не было подобного опыта в отношениях с Харви Вайнштейном, но при этом, к сожалению, не могу сказать, что удивлена услышанному. Такая культура поведения всегда существовала не только в Голливуде, но и во всем мире… Мы не можем обвинять жертв. Многие лишь начинали карьеру и были не в состоянии противостоять человеку, обладающему огромным влиянием".

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, комментарий, Харви Вайнштейн, Скандал, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
9 katerina420   (24.10.2017 16:14) [Материал]
Думаю, теперь многие из обладающих большой властью побоятся давить на находящихся под их влиянием людей, опасаясь возникновения такой же шумихи вокруг себя. Тем более в 21 веке кругом видеокамеры, папарацци, каждый телефон — это маленький диктофон и фотоаппарат, позволяющие запечатлеть доказательства несанкционированного доступа.
К сожалению, подобное давление существовало во все времена, чаще оставаясь безнаказанным.

0
10 Манник   (25.10.2017 06:39) [Материал]
К сожалению, с этой истеричной неумеренностью будет и обратный эффект: общество станет более цинично, окно Овертона откроется пошире, и через несколько лет постель просто занесут в список официальных требований для тех, кто собирается на кастинг. С полной юридическим обеспечением всей договорной базы.

1
7 Lenerus   (19.10.2017 13:39) [Материал]
Он безусловно не может быть невиновным. Но вопрос заключает в чем? Почему раньше всех все устраивало, а сейчас что произошло? Многие связывают это с местью Трампа, тк Голливуд активно поддерживал противника, а Харви так сделал финансовые вложения в Хилари... Не берусь судить. Посмотрим на развитие событий. Сейчас это только болтовня.

1
8 Манник   (23.10.2017 09:08) [Материал]
Демократу Вайнштейну наглядно устроили всё то, что на протяжении почти года сами демократы пытались устроить Трампу. Только в случае Трампа ни одно обвинение пока по тем или иным причинам не дошло до суда, а тут точно дойдёт. Травля и истерика в прессе - такая же. Ну, бумеранг вернулся, конечно, к тем, кто его закинул. Посмотрим: вдруг и "русские хакеры" на сцене появятся? Но это уже стало бы совсем фарсом.

0
6 Алиса8740   (16.10.2017 18:33) [Материал]
Скандал вокруг Харви Вайнштейна все набирает обороты. Чаша терпения просто треснула.
И насильник должен понести достойное наказание. Нельзя безнаказанно издеваться над людьми. В этом все солидарны!

0
5 Валлери   (16.10.2017 15:51) [Материал]
Интересно, не могла рассказать из-за страха, а что изменилось сейчас? Стала смелее, или богаче? Тогда домогательство не помешал улыбаться и обниматься с режиссером на ковровой дорожке,а сейчас вдруг все всплыло. Некрасиво выглядит, особенно что и другие звёзды стали высказываться, причем не пострадавшие.

1
4 Gracie_Lou   (14.10.2017 14:14) [Материал]
Что-то мне слабо верится,что он не виновен.Столько жертв!Причём известных публичных личностей,не горничных в третьесортном отеле каких-нибудь подставных.И самое обидное,что у этого мерзкого наглого старого жирдяя очень красивая и ухоженная жена. Получается что единственная причина почему он это делал-потому что может.Может принудить женщин к близости,угрожая им проблемами с карьерой.Надеюсь он за это поплатится. dry

2
3 НР   (13.10.2017 14:51) [Материал]
Как там говорится? Кесарю-кесарево, а козлу-козлиное! И ещё-Бог козла метит: внешность у Х. хреновая( толстопузый совершенно не харизматичный насильник с огромной манией величия).Короче-сволочь по всем статьям! cool cool cool

1
Обвинения еще долго будут сыпаться, и пока эта тема столь горяча, то каждый день будут выясняться все новые и ужасающие подробности жизни Вайнштейна. Сейчас, когда скандал получил такую всеобщую огласку, то и результат должен свестись к чему-то грандиозному. Посмотрим, чем все закончится cool

3
1 Манник   (13.10.2017 08:23) [Материал]
Видела уже теории, что скандал связан с "местью Трампа Голливуду", который во время избирательной кампании встал на сторону Клинтон. Всё может быть, конечно. В случае с Трампом никаких изнасилований доказать так и не удалось, а тут - пожалуйста - одна за другой возникают всё новые кандидатки в жертвы. Что бы там ни скрывалось за всей этой историей, продюсер видимо виноват, а раз так - пусть получит полной мерой. Что бы ни двигало его обвинительницами - выгода, месть или желание справедливости, я никогда не считаю жертву и насильника одинаково виновными в ситуации. Виновен тот, кто оказывал давление, принуждал. А значит, пусть получит своё.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: