Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 27
Пользователей: 7
vavilinanastya, Helen1234, Saturn2763513, svetik276, Аееее, Miely, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Книга/фильм "Гостья"

Первый постер ребута «Хищника» от Шейна Блэка

19:15
фотоНа выставке Brand Licencing в Лондоне был представлен тизер-постер «Хищника» от режиссера Шейна Блэка. Выход новой части франшизы о высокоразвитом инопланетном хищнике-убийце запланирован на август 2018 года.
 
Самые известные инопланетные охотники-убийцы возвращаются. После событий первых двух фильмов, когда земляне смогли одолеть воина этой могущественной расы, настало время полномасштабного сражения. Готовы ли люди к новому оружию Хищников, к их отточенным навыкам профессиональных убийц, которые за годы, проведенные в бесчисленных схватках на других планетах, стали еще круче и смертоноснее?

Над сценарием фильма работали Фред Деккер («Робокоп 3», «Взвод монстров») и сам Шейн Блэк. В касте значатся Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Тревант Роудс, Аугусто Агилера, Стерлинг К. Браун, Оливия Манн, Эдвард Джеймс Олмос, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Кайл Страутс, Дуэйн Джонсон и Пол Лэзенби.


На широкие экраны новый «Хищник» попадет 2 августа 2018-го.

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: постер, ребут, Шейн Блэк, хищник, Бойд Холбрук|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Валлери   (16.10.2017 16:00) [Материал]
Как же долго ещё ждать, но придется набраться терпения))) из всей серии мне нравится только первый и третий фильмы, надеюсь новый будет получше второго)))) очень жду!

1
4 Январия   (13.10.2017 12:52) [Материал]
О, с удовольствием гляну новый фильм. Интересно чего там ещё напридумывают. Очень люблю самого первого "Хищника" со Шварцем, помню смотрели по видеомагнитофону, муж в видеообменке по блату взял, принёс и говорит: Сказали крутой фильмец :))) Так страшно было смотреть. Вот было время :)))

0
3 Манник   (13.10.2017 08:37) [Материал]
Видимо, в этом фильме цивилизация Хищников захватывает Землю? Всё это уже было в разных фильмах, в разных видах и разные эпохи. И всё-таки не вижу смысла без конца возвращать к жизни уже отработанные сюжеты, которым по десять-двадцать лет. Что за некромантия такая охватила Голливуд? Кто бы все эти сюжеты наконец упокоил окончательно и бесповоротно?

1
Позор мне, сначала не разглядела профиль Хищника из молний, а просто думала, что это молнии, самая яркая привлекла мое внимание. Но зато после я узрела самое важное на этом постере. И выглядит такое решение весьма необычно и эффектно, так что да, смотрится красиво. Дай бог, чтобы содержание оказалось так же на уровне wink

0
2 Кейт   (12.10.2017 20:56) [Материал]
Вот и я только молнии и увидела сначала. Если бы ты про профиль Хищника не написала, я и не разглядела бы).
Смотрела все фильмы, включая тандем с Чужими. Посмотрим и этот)

0
5 Gracie_Lou   (14.10.2017 14:22) [Материал]
Я тоже не поняла причём тут молнии biggrin biggrin biggrin Спасибо тебе за пояснение. wink
Да,постер шикарен!Рекламу они делать умеют.Вот ещё что-то новенькое в плане оригинальности сюжета выдумать смогли бы.А то есть ощущение,что 80-е - эра расцвета американского кинематографа,и они увы в далёкой-далёкой галактике.Хищника нежно люблю,но что ж опять он-то?Настолько глубок творческий кризис у американских сценаристов?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: