Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
VOGUE: Почему мы ждем сериал «Цыганка» с Наоми Уоттс
19:45
Если вы ходите к психотерапевту, это вовсе не значит, что он собирается вам помочь. В этом мы убедились, посмотрев первый трейлер нового проекта Netflix — 10-серийного психологического триллера «Цыганка».
Доктор Джин Хэллоуэй кажется идеальной. На вашем первом приеме она читает как мантру клятву Гиппократа: «Я всегда буду обеспечивать безопасное и надежное прибежище для моих пациентов. Я буду оставаться беспристрастной в наших отношениях. Я не буду нарушать физические границы пациентов. И никогда не причиню им вреда». Из уст Наоми Уоттс это звучит весьма убедительно, но, увы, это ложь. Границы профессионального и личного у доктора размыты.
О сериале пока известно немного, но одно нам обещают точно — сексуально заряженную интригу. Героиня Наоми Уоттс обманывает мужа и завязывает интимные и незаконные отношения с одним из своих пациентов.
Героини австралийской актрисы известны своим «увлечением» запретной любовью — неоднозначные отношения в «Малхолланд Драйве» Дэвида Линча, «21 грамме» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, «Тайном влечении» Анн Фонтен и «Разрисованной вуали» Джона Керрана — тому доказательство. Поэтому в том, что и эта роль Уоттс удастся, сомневаться не приходится. Первый эпизод выйдет уже 30 июня.
Для сценаристки и продюсера Лизы Рубин это первый большой проект. В 2011 году она сняла короткометражный фильм об 11-летней сирийской девочке, которая вместе с семьей живет в США, но из-за религиозности отца не может выступать в школьной постановке. Теперь же в кардинально другой проект «Цыганку» поверили гигант Netflix и режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, снявшая «Стать Джоном Ленноном» и «50 оттенков серого».
Пациентов Джин Хэллоуэй будут играть Карл Глусман (мерзавец Лу из фильма «Под покровом ночи» и молодой фотограф Дин из «Неонового демона») и молодая актриса Люси Бойнтон (ее мы видели в сериалах «Борджиа» и «Луи»), а мужа — Билли Крудап (его последние роли — журналисты в «Джеки» и «В центре внимания»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня сериал заинтересовал для начала названием. Я не знала о чем он, я не знала, кто в нем будет играть, я знала лишь одно название "Gypsy". И уже добавила в свой список. Правда, ожидала увидеть нечто другое. Но и этот сюжет не менее захватывающий, так что несомненно стоит просмотра! Уж тем более с такой главной героиней в исполнении Наоми
Наоми Уотс уважаю и люблю как актрису. И вообще она очень женственно всегда выглядит - это тоже меня привлекает в ней. И ничего не имею против Сем Тейлор-Джонс после просмотра "оттенков". Думаю и сериал про психолога с сексуальной интригой ей удастся.
Ну, в первую очередь, зритель должен заинтересоваться сериалом потому, что он и правда интригует. То психотерапевт говорит, что главный постулат для нее "не навреди пациенту", а потом сама же втягивает родных своего пациента в какую-то грязную игру, провокацию, давление, подстегивая этим своих же пациентов. Зачем это героине Наоми? Узнаем, если посмотрим сериал
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ