Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 52
Пользователей: 6
григ, sasha0860, marinarogozhneva99, permyakovatd131, Adell, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 13 » Дивергент/Избранная

VOGUE: Почему мы ждем сериал «Цыганка» с Наоми Уоттс

19:45
Если вы ходите к психотерапевту, это вовсе не значит, что он собирается вам помочь. В этом мы убедились, посмотрев первый трейлер нового проекта Netflix — 10-серийного психологического триллера «Цыганка».

Доктор Джин Хэллоуэй кажется идеальной. На вашем первом приеме она читает как мантру клятву Гиппократа: «Я всегда буду обеспечивать безопасное и надежное прибежище для моих пациентов. Я буду оставаться беспристрастной в наших отношениях. Я не буду нарушать физические границы пациентов. И никогда не причиню им вреда». Из уст Наоми Уоттс это звучит весьма убедительно, но, увы, это ложь. Границы профессионального и личного у доктора размыты.

О сериале пока известно немного, но одно нам обещают точно — сексуально заряженную интригу. Героиня Наоми Уоттс обманывает мужа и завязывает интимные и незаконные отношения с одним из своих пациентов.

Героини австралийской актрисы известны своим «увлечением» запретной любовью — неоднозначные отношения в «Малхолланд Драйве» Дэвида Линча, «21 грамме» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, «Тайном влечении» Анн Фонтен и «Разрисованной вуали» Джона Керрана — тому доказательство. Поэтому в том, что и эта роль Уоттс удастся, сомневаться не приходится. Первый эпизод выйдет уже 30 июня.

Для сценаристки и продюсера Лизы Рубин это первый большой проект. В 2011 году она сняла короткометражный фильм об 11-летней сирийской девочке, которая вместе с семьей живет в США, но из-за религиозности отца не может выступать в школьной постановке. Теперь же в кардинально другой проект «Цыганку» поверили гигант Netflix и режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, снявшая «Стать Джоном Ленноном» и «50 оттенков серого».

Пациентов Джин Хэллоуэй будут играть Карл Глусман (мерзавец Лу из фильма «Под покровом ночи» и молодой фотограф Дин из «Неонового демона») и молодая актриса Люси Бойнтон (ее мы видели в сериалах «Борджиа» и «Луи»), а мужа — Билли Крудап (его последние роли — журналисты в «Джеки» и «В центре внимания»).

Ждем 30 июня, когда «Цыганка» выйдет на Netflix.

За информацию спасибо сайту http://www.vogue.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сериал, триллер, Цыганка, Наоми Уоттс, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (06.06.2017 19:29) [Материал]
Меня сериал заинтересовал для начала названием. Я не знала о чем он, я не знала, кто в нем будет играть, я знала лишь одно название "Gypsy". И уже добавила в свой список. Правда, ожидала увидеть нечто другое. Но и этот сюжет не менее захватывающий, так что несомненно стоит просмотра! Уж тем более с такой главной героиней в исполнении Наоми happy

0
2 Саня-Босаня   (13.05.2017 21:23) [Материал]
Наоми Уотс уважаю и люблю как актрису. И вообще она очень женственно всегда выглядит - это тоже меня привлекает в ней. И ничего не имею против Сем Тейлор-Джонс после просмотра "оттенков". Думаю и сериал про психолога с сексуальной интригой ей удастся. wink smile

0
Ну, в первую очередь, зритель должен заинтересоваться сериалом потому, что он и правда интригует. То психотерапевт говорит, что главный постулат для нее "не навреди пациенту", а потом сама же втягивает родных своего пациента в какую-то грязную игру, провокацию, давление, подстегивая этим своих же пациентов. Зачем это героине Наоми? Узнаем, если посмотрим сериал biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: