Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 126
Пользователей: 10
Линк1536, кНоПкА2000, _Luca_, 97sabino4ka, bbbb4902, kiss3478, ollaa, djokonda7845, YanshMar, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 21 » Дивергент/Избранная

Новый сериал: что нужно знать о новом "Твин Пиксе" Дэвида Линча

01:21
фото70-й Каннский кинофестиваль обещает много ярких премьер, и одним из самых громких событий станет премьера нового — третьего — сезона сериала "Твин Пикс" (Twin Peaks): культовый сериал 90-х, прославивший Дэвида Линча, возвращается на экраны спустя 25 лет, и совсем скоро поклонники проекта увидят любимых героев. Первые две серии (всего было отснято 18 эпизодов) будут представлены в Каннах уже завтра, 20 мая, а 21-го шоу появится и в эфире Showtime.
 
SPLETNIK.RU решил разобраться, станет ли новый старый "Твин Пикс" триумфом для Линча или поклонникам не стоит тешить себя большими надеждами.

Сюжет нового "Твин Пикс"

Несмотря на то что мировая премьера сериала "Твин Пикс" состоится уже вот-вот, сюжет детективной саги держится в строжайшем секрете. Пока лишь известно, что только один из исполнителей главных ролей в проекте — Кайл МакЛахлен (в образе агента Дейли Купера) — полностью ознакомился со сценарием "Твин Пикса".

Как утверждают источники, сюжет проекта едва уместился на пятистах страницах, но актер успел все прочитать за одну ночь.

Еще в 2015 году появился первый тизер трейлера третьего сезона. И регулярно на протяжении полутора лет создатели интриговали поклонников проекта и представляли новые версии трейлера. Стоит признать, что после просмотра коротких роликов, понять, что именно ждет нас в 18-ти свежих эпизодах, довольно непросто. В одном из интервью Линч порекомендовал всем, кто не знаком с двумя предыдущими сезонами, обязательно посмотреть их (два сезона включают 30 серий), иначе концепция сериала не будет правильно воспринята.

Режиссер, правда, уже успел пояснить, что третий сезон будет посвящен, пожалуй, главному вопросу: "Что же скрывается в Красной комнате?" Это мистическое пространство, действия в котором разворачиваются в финале второго сезона, стало одним из самых ярких моментов проекта.

Напомним, что во втором сезоне агенту Куперу удалось понять, что же стоит за смертью школьницы Лоры Палмер, убийство которой он расследовал так долго.

В полнометражном фильме 1992 года "Твин Пикс: Сквозь огонь" Дейл Купер, оказавшись в заточении в Черном вигваме, хочет наладить связь с Лорой Палмер в прошлом, и таким образом предотвратить ее гибель. Тогда нельзя было с уверенностью сказать, удалось ли агенту повлиять на события минувших дней и повернуть время вспять, но ответ точно не заставит себя ждать в третьем сезоне.

Актерский состав

Казалось бы, за 26 лет, которые прошли с момента выхода последних серий второго сезона, актерский состав мог сильно измениться к началу съемок продолжения "Твин Пикс". И он действительно несколько отличается от того, что мы видели в 30 предыдущих эпизодах. В работе над триллером было задействовано более 200 актеров. Конечно, главные персонажи Линча вновь будут радовать поклонников.

В новых сериях Кайл МакЛахлен по-прежнему предстает в образе агента Купера, Шерил Ли возвращается в роли Лоры Палмер, Рэй Вайз исполняет ее отца Лиланда. Дэвид Духовны, который сыграл трансвестита — агента службы по борьбе с наркотиками Дениз Брайсон — также не мог пропустить третий сезон. Приняла участие в съемках сериала и Шерилин Фенн в образе Одри Хорн, а также ее экранная приятельница Шелли Джонсон в исполнении Мэдхен Амик.

К сожалению, многие актеры, некогда причастные к сериалу "Твин Пикс", уже скончались (кто-то даже начал поговаривать, что над звездами проекта нависло проклятье). Многие из них сыграли в сериале, на первый взгляд, малозаметные роли, но тем не менее они внесли свой вклад в образ неспокойного и загадочного городка Твин Пикса: роли Дэниэла О'Херлихи (Эндрю Паккард), Фрэнка Силвы (убийца Боб), Дона Дэвиса (майор Бриггс), Фрэнсис Эвелин Бэй (миссис Тремонд), Джейн Грир (мать Нормы Дженингс), Джея Бойлана (мэр Твин Пикса) и других актеров надолго запомнились зрителям.

Друг агента Купера, шериф Трумэн, непременно вернется в сериал. Правда, играть его будет не Майкл Онткин, а Роберт Фостер. Среди новых лиц поклонников может приятно удивить появление Наоми Уоттс, Моники Беллуччи, Дженнифер Джейсон Ли, Тима Рота, Майкла Сера, Джеймса Белуши и других знаменитостей.

Что говорят о сериале сами герои сериала "Твин Пикс"

Если создатели оригинального сериала Дэвид Линч и Мрак Фрост предпочитали все это время не распространяться по поводу проекта, то актеры, сыгравшие в мистическом триллере, не могли не поделиться впечатлениями и мыслями. В интервью Entertainment Weekly некоторые из них рассказали, чего стоит ждать от продолжения.

Шерилин Фенн (Одри Хорн):

Мы хоть и вернулись, но все выросли. Обрели своего рода мудрость, которой тогда не было. Для меня это возвращение, уже будучи взрослой женщиной — исполнение мечты.

Пегги Липтон (Норма):

Спустя 25 лет мы возвращаемся в то же самое место. Не хочу ничего добавлять, многое осталось прежним, однако кое-что изменилось. Думаю, фанатам не хотелось бы видеть больших перемен, а, скорее, хотелось бы вернуться к финальным сериям.

Кайл МакЛахлен (агент Дейл Купер):


А ведь прошло несколько лет, мы другие все уже. Купер похож на себя прежнего, но в нем что-то поменялось. Спустя столько лет все слегка меняются... Это будет чистый Дэвид Линч. Он делает "Твин Пикс" таким, каким хочет. Он получил такую свободу, какая ему нужна, и я очень счастлив, потому что это будет нечто изумительное и непредсказуемое.

Интересные факты

1.
Дэвид Линч несколько раз брался за продолжение проекта и никак не мог начать его, поскольку ему не удавалось договориться с компанией Showtime о финансировании.

2. Как только Линч отказался от работы над проектом, за него заступились не только зрители, узнавшие об отказе режиссера продолжать работу, но и актеры. Showtime пришлось пойти Дэвиду настречу.

3. Если кто-то решил, что Дэвид Линч курировал все 30 серий двух сезонов "Твин Пикс", то это не так. В его подчинении была лишь часть эпизодов. Однако теперь режиссер руководил съемочным процессом всех 18 новых серий.

4. Съемки "Твин Пикса" длились более 140 дней и шли в нескольких штатах Америки — действин картины выйдет за пределы одного города.

5. Все 18 серий проекта выстроены так, что воспринимаются как один полнометражный фильм.

6. Изначально было запланировано представить только девять серий нового сезона, однако потом было принято решение создать 18 эпизодов.

7. Впервые о продолжении сериала "Твин Пикс" стало известно 3 октября 2014 года. Тогда Дэвид Линч опубликовал на своей странице в Twitter пост, в котором поведал, что всех поклонников проекта ждет продолжение:

Дорогие друзья в Twitter: ваша любимая жевательная резинка снова вернется в моду.

8. Летом 2014 года Дэвид Линч выпустил полнометражный фильм "Твин Пикс: Вырезанные сцены", где были показаны интервью с актерами. Судя по всему, уже в тот момент у режиссера были мысли о возрождении сериала.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сериал, Твин Пикс, Наоми Уоттс, Канны-2017, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lenerus   (22.05.2017 18:10) [Материал]
Чего я жду от этого сериала? Жду атмосферы! Жду загадки! Жду жду выхода этого сериала уже в конце концов! biggrin

1
18 серий, которые воспринимаются как нечто единое и целостное - это как трудно будет ждать новой серий, когда заканчивается предыдущая. Одно повязано на другом, интрига и такая секретность вокруг сериала, хотя вот уже премьера в Каннах состоялась и скоро будет показана серия, а по сути мы ничего толком и не знаем о шоу! Полнейший сюрприз, но тот факт, что вернулись все актеры прошлых сезонов, тот факт, что Линч взялся за это дело, обнадеживают и резко увеличивают шансы сериала на успех wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: