Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 241
Гостей: 236
Пользователей: 5
Karina9995, 97sabino4ka, magahristina, Sa$ha, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 22 » Дивергент/Избранная

Мы ждали этого 27 лет: сегодня ТВ-3 покажет новый «Твин Пикс»

20:45
ajnjЛегендарный – слишком узкое определение для сериала Дэвида Линча «Твин Пикс». Даже если вы не являетесь поклонником этой истории, мимо этого события нельзя пройти мимо. Не пропустите новые серии культового, потрясающего, изменившего многие души телепроекта, который «пророс» своей стилистикой во многие области искусства.

25 лет назад вопрос «Кто убил Лору Палмер?» волновал миллионы зрителей по всему миру. После того как создатели раскрыли тайну смерти школьницы, произошел один из самых удивительных парадоксов современного телевидения. Зрители, получив ответ, тем не менее требовали продолжения истории: мир, созданный Дэвидом Линчем, по-прежнему притягивал и хранил много тайн. Твин Пикс – один из самых загадочных сериалов, многие называют его странным, однако это не отталкивает, а скорее притягивает: сочетание многослойного запутанного сюжета и постоянной интриги вокруг него породило целую мифологию, которая продолжала пополняться новыми историями даже после закрытия шоу.

СОЗДАНИЕ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА

Премьера первых серий «Твин Пикс» состоялась 8 апреля 1990 года на американском канале ABC и собрала у телеэкранов 8,15 млн зрителей. Действие сериала происходит в вымышленном городке Твин Пикс на северо-западе штата Вашингтон рядом с канадской границей. Всего в двух сезонах сериала вышло 30 серий.

А в 2015 году Дэвид Линч объявил о продолжении работы над телепроектом. Уже осенью того года начались съемки. Они были закончены в апреле 2016 года. Всего в новых сериях Линч снял 217 артистов, среди которых знакомые фанатам «Твин Пикса» имена по предыдущим сезонам, а также новички. Помимо Кайла Маклахлена, Шерил Ли и Рэя Уайза в новых сериях «Твин Пикса» появятся и другие «ветераны» телепроекта: в продолжении фанаты смогут увидеть полюбившихся им Дэвида Духовны и Шерилин Фенн. Среди новичков: Аманда Сейфрид, Наоми Уоттс, Тим Рот, Дженнифер Джейсон Ли, Майкл Сера, Роберт Неппер, Моника Беллуччи и многие другие.

СИМВОЛЫ «ТВИН ПИКС»

Вишневый пирог.
«Дайана, если будешь в этих краях, обязательно попробуй вишневый пирог», – говаривал Дейл Купер. Легендарный вишневый пирог стал настоящей визитной карточкой знаменитой закусочной «Double R» в Твин Пиксе. Именно это сладкое лакомство является любимым десертом специального агента ФБР Дейла Купера. Уникальный секрет пирога заключается в том, что готовится он только из перезревших ягод. «Это должно быть то место, куда попадают пироги после смерти», – произносит агент Купер, смакуя очередной кусок вишневого пирога и запивая его «чертовски хорошим» кофе.

Кофе в закусочной «Double R». «Чертовски хороший кофе!.. И горячий!» – снова слова Дейла Купера. Ни одна серия «Твин Пикса» не обходится без нескольких чашек хорошего горячего черного кофе, который наливают из стеклянных кувшинов в культовой закусочной «Double R». Всем поклонникам сериала известно, что никто не любит кофе так, как любит его специальный агент ФБР Дейл Купер. Он затрудняется сказать, сколько кружек бодрящего напитка выпил за свою жизнь, но точно знает, что кофе в «Double R» – один из лучших.

Красная комната. «Мы снова встретимся через 25 лет», – это некогда произнесла Лора Палмер. Такую пророческую фразу обронила Лора Палмер в Красной комнате – пожалуй, самом таинственном и загадочном месте сериала. Культовый красный занавес и мозаичный узор на полу Красной комнаты по сей день будоражат воспоминания поклонников «Твин Пикса». Сам Дэвид Линч считает, что знаменитые сцены в Красной комнате – это лучший режиссерский опыт за всю его карьеру.

Смотрите новую серию «Твин Пикс» от Дэвида Линча уже сегодня, 22 мая, на телеканале ТВ-3 в 23:00.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сериал, Наоми Уоттс, Твин Пикс, Премьера, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 lyolyalya   (23.05.2017 19:53) [Материал]
Везет Вам. У нас ничего такого не показывают, да что там! У нас даже вк запретили. Завидую белой завистью!

0
5 LANA6   (23.05.2017 17:21) [Материал]
Очень радует, что легендарный сериал возвращается, надеюсь, что его дух сохранится. Спасибо телеканалу за возможность полюбоваться новыми сериями со всем миром.

1
4 Январия   (23.05.2017 09:41) [Материал]
Рада за тех, кто смог посмотреть премьерные серии. У нас нет такого канала, придётся немного подождать, чтобы чуть позже уже в сети инета найти, вот тогда я наслажусь по полной просмотром одного из самых любимых сериалов. Да, про пирог помню, всегда такие аппетитные куски на тарелках лежали... А музыка... у мужа до сих пор аудиокассеты есть :)))

0
3 len4ikchi   (23.05.2017 01:52) [Материал]
Посмотрела первые две серии. Хочу сказать, что дух сериала остался прежним, даже стал более пугающим. Честно, смотрела с включённой лампой. biggrin

0
2 len4ikchi   (22.05.2017 21:49) [Материал]
Вчера рекламу на ТВ-3 видела.
Да, Твин Пикс это легенда. Но нам так и не дали досмотреть его, оборвав показ за три серии до конца. Я так и не знаю кто же всё-таки убил Лору Палмер? Но продолжение смотреть буду обязательно. wink

0
Оперативно канал сработал, выкупая право на показ сериала, и причем не отставая от мировой премьеры сериала, чтобы зритель сразу смотреть сериал в качественное (я на это надеюсь) озвучке именно у них, а не где-то по сети или после. Подсуетились и стали первыми, а ведь зритель захочет узнать, о чем расскажем им третий сезон Твин Пикс, спустя двадцать семь лет после его завершения wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: