Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 135
Пользователей: 5
Ирина7818, MiMa, Линк1536, _Luca_, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 22 » Дивергент/Избранная

Четверть века спустя: что скрывают новые серии культового "Твин Пикса"

19:45
ajnjСостоялась премьера нового сезона сериала "Твин Пикс", снятого Дэвидом Линчем. Его создатели приняли решение показать сразу четыре эпизода.

"Прислушайтесь к звукам, оно уже в нашем доме", — сказал Великан. Это предупреждение, оно же — приглашение. Добро пожаловать в новый сезон "Твин Пикс" — он уже на наших экранах. Хотите чашечку чертовски хорошего кофе?
 
Много лет назад агент Купер услышал от Лоры Палмер в Черном Вигваме о встрече через 25 лет. Срок подходил к концу, но от Дэвида Линча вестей не было. Когда же режиссер объявил о работе над продолжением сериала, фанаты ликовали недолго. Спустя год Линч ушел из проекта, сославшись на нехватку средств на сценарную работу. Видимо, это был метод давления на телеканал Showtime, для которого снимался сериал. Если да, то подействовало — режиссер вернулся и снял все 18 эпизодов.

Этим решением Дэвид Линч в очередной раз подтвердил звание абсолютно бесстрашного режиссера. Снимать продолжение "Твин Пикса", сериала-эталона, изменившего в свое время телеиндустрию, — опасно.

Поклонникам, возможно, хотелось бы, чтобы "Твин Пикс" навсегда остался статичным, не подчинялся техническому прогрессу и политическим перестановкам, оставался вне времени и моды. Но в первом же эпизоде нового сезона Линч говорит: и не надейтесь, ребята.

Возможно, в начале просмотра кто-то воскликнет: "Это не "Твин Пикс"!" И возможно, даже обидится на Дэвида Линча. Главное — не останавливаться и продолжить просмотр. Тогда становится ясно, почему режиссер настоял на том, чтобы показать в день премьеры сразу четыре эпизода.

Новый "Твин Пикс" — как снимок на Polaroid, на котором изображение проявляется постепенно, сначала в общих чертах. Фотографии нужно время. Сериалу тоже.

Режиссер знакомит зрителя с новыми героями, которые куда-то идут, что-то делают и, кажется, бессмысленно тратят время. Вот, например, старик и его трейлер в лесной глуши. Все экранное время он разбирает коробки с лопатами. Зачем? Ничего не понятно. Но именно эти слова — ничего не понятно — Линч превратил в свой творческий метод. Его за это и любят. Так что ждать от этого режиссера четких ответов на вопросы просто нелепо.

Галлюцинации, сны, предчувствия, память — границы между ними условны, напоминает нам Линч. В новом "Твин Пиксе" это чувствуется особенно остро.

Режиссер отказался от линейного повествования, ввел множество параллельно развивающихся сюжетов, увеличив при этом пространство сериала.

Старый "Твин Пикс" был закрытой системой. Сюжет разворачивался в городе и его окрестностях. И даже Черный Вигвам прятал все то, что находится за красными шторами. В продолжении появляются новые локации: Южная Дакота, Нью-Йорк и Лас-Вегас.

Отдельно следует сказать про музыку: Дэвид Линч и его бессменный композитор Анджело Бадаламенти постарались на славу. Скрежет, шумы и гул — это симфония, которая превосходно манипулирует чувствами зрителя и создает ощущение тревоги.

Продолжение "Твин Пикса" по-прежнему наполнено разными загадками. К сентябрю, когда будет показан финальный эпизод, часть ответов будет найдена. Агенты ФБР вместе с начальником в исполнении самого Дэвида Линча пытаются разгадать шифр, закодированный в шести уликах: двух эротических фото, снимке ребенка, оружии, плоскогубцах и банке с фасолью. Зрителям придется потрудиться над этим пазлом вместе с ними.

Новые серии уже доступны в официальных онлайн-кинотеатрах. Российская телепремьера состоится 22 мая в 23:00.

За информацию спасибо сайту https://ria.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Твин Пикс, Наоми Уоттс, сериал, продолжение, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 lyolyalya   (23.05.2017 20:19) [Материал]
Интересно что там накрутили и навертели. Буду смотреть первые серии с пониманием что ничего понятно не будет, потому что я такая что могу перестать смотреть wacko

0
2 len4ikchi   (22.05.2017 22:29) [Материал]
Надеюсь, продолжение будет такое же загадочное и интересное, как первые части. Хорошо, что предупредили, что в первых сериях ничего непонятно, а то могу и бросить смотреть.

0
Получить продолжение сериала, спустя двадцать лет! С кем такое могло произойти? Да еще чтобы вернулся весь изначальный состав, на главные роли точно? Это не просто судьба, это и звезды должны были совпасть, и много чего еще, а главное должен был появится стимул вообще вновь браться за столь рисковое дело, как снимать продолжение. И судя по всему, у сериала будет успех wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: