Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 77
Пользователей: 2
tasha3442, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Дивергент/Избранная

Кайл МакЛоклен рассказал о финале и возможном продолжении «Твин Пикса»

18:00
кн3 сентября закончился третий сезон сериала «Твин Пикс», и его финал заставил многих зрителей недоуменно чесать голову, пока по экрану бежали титры.

Дэвид Линч в привычной для себя манере не стал давать ответов. Вместо этого он подкинул еще больше вопросов вперемешку со здоровой порцией психоделики. И даже исполнитель главной роль Кайл МакЛоклен до конца не уверен, что именно показал Линч.
 
ОСТОРОЖНО, НИЖЕ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ

МакЛоклен признался, что сам до сих пор находится под впечатлением от последних серий и пытается разобраться в случившемся.

«Не знаю, меня концовка тронула до глубины души. Хотя финальный момент, конечно, тяжелый, — признался актер. — Мне кажется, есть множество способов его интерпретировать. Я и сам не уверен, что и как я понял. Мы сняли финал достаточно рано и возвращение к нему меня невероятно потрясло. Особенно с Шерил Ли и ее потрясающим, душераздирающим криком посреди ночного пригорода Сиэтла».

Из-за неоднозначного и открытого финала интернет заполонили всевозможные теории и попытки понять увиденное. Большинство задается одним вопросом: будет ли продолжение? Возможно, в будущем Линч вернется к Дейлу Куперу и Лоре Палмер, но если верить МакЛоклену, то новый сезон вряд ли стоит ждать в ближайшее время. «Я точно знаю, что разговоров о продолжении „Твин Пикса" пока не было, — утверждает актер. — Такие дела».

В любом случае МакЛоклен всегда готов снова поработать с Линчем: «Когда я только начал сниматься у Дэвида, у меня было множество вопросом, но с годами я понял, что мне требуется лишь общая идея того, что я делаю. Если что-то не так, Дэвид мне скажет, но чаще всего я довольно точно все понимал. У нас с Дэвидом сложились симбиотические отношения, где мы обмениваемся идеями и по-своему их интерпретируем. Без лишних объяснений. Я интуитивно понимаю, что ему нужно».

По окончании третьего сезона у зрителей появилась возможность оценить проект таким, каким его задумывал режиссер: в виде 18-часового кинополотна. Кто знает, может именно тогда все встанет на свои места. Но не стоит надеяться, что Линч даст ответы в следующем сезоне: еще двадцать шесть лет спустя это будет нечто совершенно неузнаваемое, а значит очень похожее на «Твин Пикс».

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Твин Пикс, сериал, Наоми Уоттс, Кайл МакЛоклен, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (31.10.2017 15:45) [Материал]
Не видела финал сезона, поэтому не могу сказать нужно ли это продолжение. Но зная предыдущие сезоны - они любят оставлять тайну напоследок. Так что я буду лишь рада снова окунуться в эту мистическую среду happy

0
6 Валлери   (16.10.2017 11:43) [Материал]
Ничего удивительного, что сериал закончился непонятно. Помню, что и старый сериал был точно таким же - мы как смотрели его с недоумением, мало что понимая, так и остались с этим недоумением. biggrin Поэтому я новый сериал не стала смотреть и не буду - мне и прежний не нравился. Точнее, нравился, но я не люблю, когда вот так бросают в непонятках.

0
А удобно вот так оставлять лазейки себе. Будет спрос - будут новый серии и сезон, не будет - ну зато закончили сериал не абы как, а так же с изюминкой, заставляющей зрителя биться в агонии незавершенности biggrin

0
4 Deruddy   (30.09.2017 23:38) [Материал]
Ох уж этот Линч с его открытыми финалами и пасхалками "на будущее". С каждой новостью шансы на то, что я посмотрю третий сезон тают, что те айсберги от глобального потепления wacko

0
3 Limon_Fresh   (26.09.2017 12:26) [Материал]
Не люблю я открытые финалы. С одной стороны - ты сам можешь додумать, что там в конце, но с другой - хочется определенности!

0
2 Манник   (15.09.2017 12:52) [Материал]
Вся эта многолетняя история - хорошая разводка. В сериале "Потерянные" был применён точно тот же психологический приём по удержанию зрительского внимания. Но там авторы нашли в себе силы не доводить дело своей жизни до абсурда. А тут съёмочная группа решила ковать доллары, пока горячо, до тех пор, пока остался хотя бы один зритель, готовый платить за то, чтоб над ним прикалывались.

0
Ну а что, закономерно? В прошлый раз, завершая сериал, так и не дали ответом, доводя дело до завершения. Сейчас тоже получился открытый и неоднозначный финал. Это знак, кажется, через пару лет Линч придумает и снимает еще сезон, и может быть тогда зритель что-то да поймет biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: