Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Кайл МакЛоклен рассказал о финале и возможном продолжении «Твин Пикса»
18:00
3 сентября закончился третий сезон сериала «Твин Пикс», и его финал заставил многих зрителей недоуменно чесать голову, пока по экрану бежали титры.
Дэвид Линч в привычной для себя манере не стал давать ответов. Вместо этого он подкинул еще больше вопросов вперемешку со здоровой порцией психоделики. И даже исполнитель главной роль Кайл МакЛоклен до конца не уверен, что именно показал Линч.
ОСТОРОЖНО, НИЖЕ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ
МакЛоклен признался, что сам до сих пор находится под впечатлением от последних серий и пытается разобраться в случившемся.
«Не знаю, меня концовка тронула до глубины души. Хотя финальный момент, конечно, тяжелый, — признался актер. — Мне кажется, есть множество способов его интерпретировать. Я и сам не уверен, что и как я понял. Мы сняли финал достаточно рано и возвращение к нему меня невероятно потрясло. Особенно с Шерил Ли и ее потрясающим, душераздирающим криком посреди ночного пригорода Сиэтла».
Из-за неоднозначного и открытого финала интернет заполонили всевозможные теории и попытки понять увиденное. Большинство задается одним вопросом: будет ли продолжение? Возможно, в будущем Линч вернется к Дейлу Куперу и Лоре Палмер, но если верить МакЛоклену, то новый сезон вряд ли стоит ждать в ближайшее время. «Я точно знаю, что разговоров о продолжении „Твин Пикса" пока не было, — утверждает актер. — Такие дела».
В любом случае МакЛоклен всегда готов снова поработать с Линчем: «Когда я только начал сниматься у Дэвида, у меня было множество вопросом, но с годами я понял, что мне требуется лишь общая идея того, что я делаю. Если что-то не так, Дэвид мне скажет, но чаще всего я довольно точно все понимал. У нас с Дэвидом сложились симбиотические отношения, где мы обмениваемся идеями и по-своему их интерпретируем. Без лишних объяснений. Я интуитивно понимаю, что ему нужно».
По окончании третьего сезона у зрителей появилась возможность оценить проект таким, каким его задумывал режиссер: в виде 18-часового кинополотна. Кто знает, может именно тогда все встанет на свои места. Но не стоит надеяться, что Линч даст ответы в следующем сезоне: еще двадцать шесть лет спустя это будет нечто совершенно неузнаваемое, а значит очень похожее на «Твин Пикс».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не видела финал сезона, поэтому не могу сказать нужно ли это продолжение. Но зная предыдущие сезоны - они любят оставлять тайну напоследок. Так что я буду лишь рада снова окунуться в эту мистическую среду
Ничего удивительного, что сериал закончился непонятно. Помню, что и старый сериал был точно таким же - мы как смотрели его с недоумением, мало что понимая, так и остались с этим недоумением. Поэтому я новый сериал не стала смотреть и не буду - мне и прежний не нравился. Точнее, нравился, но я не люблю, когда вот так бросают в непонятках.
А удобно вот так оставлять лазейки себе. Будет спрос - будут новый серии и сезон, не будет - ну зато закончили сериал не абы как, а так же с изюминкой, заставляющей зрителя биться в агонии незавершенности
Ох уж этот Линч с его открытыми финалами и пасхалками "на будущее". С каждой новостью шансы на то, что я посмотрю третий сезон тают, что те айсберги от глобального потепления
Вся эта многолетняя история - хорошая разводка. В сериале "Потерянные" был применён точно тот же психологический приём по удержанию зрительского внимания. Но там авторы нашли в себе силы не доводить дело своей жизни до абсурда. А тут съёмочная группа решила ковать доллары, пока горячо, до тех пор, пока остался хотя бы один зритель, готовый платить за то, чтоб над ним прикалывались.
Ну а что, закономерно? В прошлый раз, завершая сериал, так и не дали ответом, доводя дело до завершения. Сейчас тоже получился открытый и неоднозначный финал. Это знак, кажется, через пару лет Линч придумает и снимает еще сезон, и может быть тогда зритель что-то да поймет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ