Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 122
Пользователей: 7
Линк1536, Лен4ик1315, catten07, ROBSTEN1772, Ирина7818, Елена3259, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 20 » Дивергент/Избранная

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

18:05
фото"Мы встретимся через 25 лет", - пообещала Лора Палмер агенту Дейлу Куперу в далеком 1991 году. Похоже, томная блондинка - бывшая Королева красоты приграничного Твин Пикс, ставшая жертвой безумного убийцы, не солгала. "Твин Пикс" - долгожданный, окутанный таинственностью, сулящий новые загадки и, надеемся, ответы на старые вот-вот начнет свой рассказ, оборванный чуть более четверти века назад. 21 мая 2017 года Дэвид Линч, Марк Фрост и канал Showtime представят на суд всех поклонников оригинального шоу двухчасовую премьеру возрожденного сериала. Ура! (внимание: возможны спойлеры)

Дэвид Линч, самолично снявший все эпизоды, настаивает на том, что к новому "Твин Пикс" надо относиться как к фильму, поделенному на серии, а не как к сериалу, в котором один эпизод следует за другим. Еще один нетипичный нюанс в нашей не-утаишь-шила-в-мешке реальности - мы практически ничего не знаем о сюжете. По требованию Линча все детали истории держатся в строжайшем секрете, а команда и актеры не имеют права говорить под запись о сериале до конца его трансляции на Showtime, то есть до конца лета.

Кайл МакЛоклен, которому повезло быть в курсе больше других, говорит следующее: "Мне дали прочесть весь сценарий, а затем мне пришлось его вернуть. Потом каждый получил свою часть, и я был одним из немногих, кому сценарий достался почти целиком. Некоторые получили только те фрагменты, которые имели отношение к их героям. Конечно, это были меры безопасности, но они в какой-то степени даже облегчили нам жизнь. Когда кто-нибудь пытался разузнать у нас детали, мы с чистым сердцем отвечали: "Я не знаю!" И я рад, что для зрителей буквально все станет открытием. С одной стороны, история им хорошо известна, но с другой, она станет для них совершенно новым приключением. Я думаю, это чудесно!"

Впервые о планах по возрождению легендарного шоу в формате сериала с ограниченным количеством эпизодов было объявлено президентом Showtime Дэвидом Невинсом в конце 2014 года. Практически сразу было официально подтверждено возвращение Кайла МакЛоклена с прославившей его ролью агента ФБР Дэйла Купера. Однако вскоре уже ликовавшие вовсю фанаты были ошеломлены сообщением, которое Линч оставил на своей странице в Twitter. В нем режиссер говорил, что уходит из проекта из-за того, что предоставленной ему суммы не достаточно для создания такого сценария, каким он его видит. Невинс не комментировал новость, только подчеркивал, что надеется на достижение компромисса.

Группа актеров из оригинального состава сериала молниеносно запустила кампанию по спасению проекта #SaveTwinPeaks, чтобы "помирить" стороны. Они ли, поклонники ли, или всем миром постарались, но Showtime и Линч в итоге пришли соглашению. Более того, в мае 2015 года было объявлено о начале подготовки к производству не 9-серийного, а 18-серийного телепроекта. Постановщиком всех серий должен был стать сам Линч. И, собственно, понеслось.

Население и без того богатого на занимательные типажи городка разрослось. В апреле 2016 года Showtime огласил список из 217 актеров - старых и новых, которые примут участие в съемках. Среди новобранцев, получивших роли в возрождении - Эшли Джадд и Наоми Уоттс, Майкл Сера и Бальтазар Гетти, Том Сайзмор и Роберт Неппер, Аманда Сэйфрид и Лора Дерн.

Чего нам ждать от сиквела? В недавних интервью СМИ МакЛоклен говорит только, что [b]"путешествие продолжается". Звезда сериала поясняет: "У меня ощущение, что "Твин Пикс" никуда не девался. Городок и его жители продолжали существовать все эти годы, и сейчас мы просто возвращаемся в их мир, чтобы совершить следующее путешествие. Мы увидим, что же с ними случилось за эти 25 лет... Я уверен, что новая история станет для всех полной неожиданностью, так же как это было с оригинальным шоу, когда оно впервые вышло на телевидении. Конечно, между ними есть разница, но новая не менее мощная и таинственная"[/b].

Буквально часы остались до того момента, как мы узнаем, находится ли все еще Купер "под чарами" убийцы БОБа, как поживает Энни, встретимся ли мы, наконец, с Дианой, кто отец ребенка Люси, какова судьба Одри, как дела у одноглазой Надин и ее мужа-подкаблучника Эда, и станцует ли еще раз для нас Лиланд Палмер... До 21 мая нам остается только гадать. Но одно мы знаем точно: место встречи изменить нельзя! И это место - Твин Пикс.

Автор: brune

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Наоми Уоттс, Твин Пикс, сериал, Канны-2017, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Такую тайну создали вокруг сериала, который вроде как фильм, но все же поделен на серии! Мне даже становится еще любопытнее, потому что не каждому сериалу удается сохранить такую таинственность и загадочность, когда до премьеры всего ничего, а здесь информации минимум, про тизеры даже говорить не стоит, кадры тоже довольно обобщенные. В общем, тайна biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: