Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Джеймс Ганн рассказал о планах на «Стражей Галактики 3»
11:09
После выхода «Стражей Галактики 2» прошло всего три месяца, но режиссер уже вовсю работает над сценарием третьего фильма франшизы. Он постоянно общается с главой студии Marvel Кевином Файги и помогает ему прорабатывать будущее вселенной с космической точки зрения.
«Мы представляем варианты развития событий, — говорит Ганн. — Вместе с Кевином мы обсуждаем, какими будут следующие космические персонажи и в каком направлении будут развиваться уже существующие персонажи».
«Мстители 4» станут кульминацией событий, за которыми мы следили начиная с первого фильма киновселенной Marvel. Известно, что после этого фильма на сегодняшний день назначено только два релиза — сиквел картины «Человек-паук: Возвращение домой» и «Стражи Галактики 3».
Третьи «Стражи» станут последним фильмом с участием текущей команды. Питер Квилл, Гамора, Дракс, Грут, Енот и Мантис покинут франшизу, уступив место новым героям. Может, ими станут Опустошители во главе с Сильвестром Сталлоне? Ганн признается, что ему очень интересно, в каком направлении можно повести новую команду и какой может быть их роль в киновселенной Marvel.
Впрочем, интересы режиссера не имеют значения. Опустошители, показанные в финале второй части, хорошо известны фанатам комиксов. Они, по сути, были первыми Стражами Галактики, однако студия не собирается тратить на них время.
В титрах фильма «Стражи Галактики. Часть 2» была показана сцена, намекающая на классического персонажа Marvel — Адама Уорлока. Ганн говорит, что может показать этого героя в третьей части, но отклониться от канона персонажа. «Я всегда делаю так, как лучше для фильма. И зачастую для этого требовалось изменить исходный материал. Я многое изменил для первых „Стражей". Столь полюбившийся многим Грут в комиксах обладает совсем другим характером. В нем нет той невинности, что стала его определяющей чертой».
Роль Земли в будущих «Стражах» тоже не будет расширена. «Поступим так, как лучше для истории, конечно, но пока что Питер Квилл не горит желанием возвращаться на планету, где умерла его мать».
Кроме того, Джеймс Ганн уже отобрал музыку для третьего фильма и уверяет, что она здорово отличается от первых двух. «В первом фильме были песни Мередит Квилл, во втором — песни Йонду». Сам же Ганн принял участие в записи забавного видео на композицию «Guardians Inferno», где снялся также и Дэвид Хассельхофф, он же Зарду Хассельфрау. Теперь Хассельхофф хочет, чтобы Ганн поработал с ним над киноверсией сериала «Рыцарь дорог».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень грустно стало, когда я впервые услышала об смене состава Стражей. Сейчас читаю в энный раз, и грусть как-то не пропадает. Не хочется расставаться с такой обалденной харизматичной командой! Вообще Стражи Галактики - это что-то из ряда вон. Как в жизни бывает? Каждый последующий сиквел, триквел, приквел с каждым разом хуже, хуже, или просто нейтрально. Вторая часть же была намного круче первой. Чего стоит только малыш Грут Надеюсь, третья часть будет хотя бы наравне с тем успехом. А дальнейшая судьба даже для меня пока не понятна. Но факт есть факт, расставаться вовсе не хочется, и новичкам придется ой как постараться в будущем. А видео полнейшая психоделия Я все смотрела и думала "Боже, что я смотрю?!" Но сюрприз удался!
Мне бы не хотелось отпускать эту команду Стражей. У них такая органичная банда А вот как других примет зритель - не известно. Я надеюсь, что третий фильм окажется не хуже первых двух, и от идеи смены состава откажутся.
Все-таки немного угадала сюрприз. Но видео отменное. В духе фильма. И порадовало появление персонажа с усами. И спасибо Джеймсу Ганну за такого трогательно Грута. Он спаситель. Настоящий друг
Третьи стражи жду, что будет дальше надо уже смотреть по обстоятельствам. Но думаю, что смена актерского состава сильно повлияет на успех и популярность Стражей, ведь именно Гамора, Дракс, Питер, Грут и Ракета - главные персонажи, именно на них завязан сюжет и увлекательность фильмов, так что с четвертыми Стражами после им придется потрудиться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ