Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 116
Пользователей: 5
Ritz, Saturn2763513, Таша_Нюша, Lalalisa, Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » Актеры

Анна Кендрик расстроена, что ей почти всегда предлагают однотипные роли

12:15
Анна Кендрик расстроена тем, что ей почти всегда предлагают играть положительных героинь, когда в реальной жизни она совсем не такая.

Роли актрисы 33-летней актрисы в фильмах «Сумерки» и франшизе «Идеальный голос» создали ей хорошую репутацию звезды семейно-ориентированного кино.

Однако Анна говорит, что за кадром вы, скорее всего, увидите ее пьющей и ругающейся матом, чем веселой и заботливой.

«Все мои друзья знают меня, — сказала она журналу Total Film. — Я не могу вести серьезный разговор, не ляпнув неуместную шутку. Я постоянно употребляю алкоголь. Я постоянно матерюсь. Меня не интересуют дети. Поэтому, когда люди говорят: «Ты идеально подходишь на роль этой жизнерадостной, не ругающейся матом, непьющей мамы-блоггера, которая одержима своими детьми, я такая: "Я? О чем вы, вашу мать, говорите?"»

Возможность выпустить на свободу ее озорную сторону — одна из причин, по которой Кендрик рада оказаться рядом с Блейк Лайвли в «Простой просьбе». В новом фильме-триллере она играет Стефани, маму-блоггера, чья внешняя дружелюбность маскирует темное прошлое.

Объясняя свой персонаж, Анна сказала: «У нее много проблем... чувство вины за то, что она сделала в молодости. Она изо всех сил пытается улыбаться и ведет себя таким образом, как бы говоря: «Я никогда в жизни не сделала ничего плохого!» Трещин проявляется всё больше, и фильм продолжается».

В фильме Блейк играет лучшую подругу Стефани — Эмили, мелкую пиарщицу, которая пропадает, заставляя тем самым блоггера начать ее поиски.

Анна говорит, что была приятно удивлена, обнаружив, что звезда «Сплетницы» поделилась своим черным чувством юмора, когда однажды встретилась после работы с Блейк и ее мужем Райаном Рейнольдсом.

«Я просто думала, что она вся такая милая, — сказала актриса. — Было очень весело познакомиться с ней поближе и увидеть ее смешную темную сторону. Я немного беспокоилась о том, что она такая милая, а я буду оскорблять ее налево и направо».

«Простая просьба» выходит на экраны 13 сентября.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Простая просьба, однотипные образы, Анна Кендрик, положительные героини|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (30.09.2018 23:08) [Материал]
Ну, дело же не в том, что ее как-то недооценивают. Она сама себе выстроила это амплуа. ЧТо теперь жаловаться? Странно постоянно играть в комедиях и ныть по поводу того, что тебе не дают драматических ролей. Так и тут. Хорошо, что новая роль дала какой-то сдвиг, но дело в самой Анне. Пусть тогда лучше выбирает роль, и откажется от нескольких, чтобы построить себе новое амплуа, какое бы она хотела wink

1
7 marykmv   (03.09.2018 23:49) [Материал]
Ни одной роли Анны не видела, кроме Джесс. Не скажу, что она произвела на меня впечатление пай-девочки. Мне кажется, что в ней присутствует именно та темная сторона, о которой она говорит. Пожелаю ей, чтобы ее мечты сбылись.

1
6 Tesoro   (02.09.2018 22:46) [Материал]
Замечала это за Анной. У нее слишком однотипные роли. И, кстати, как по мне, так роль Джессики отличная от других. Хотя я не так много и фильмов посмотрела с ней, но все равно сравнить есть с чем.
Поэтому заголовок вполне правдив. Ну опять-таки для меня. У других совсем другое мнение smile

0
5 Deruddy   (02.09.2018 22:33) [Материал]
Ну, не знаю. Как по мне, то в "Идеальном голосе" как раз и было видно, что Анна может сыграть ту еще оторву. Не прям сквернословящую алкоголичку (хотя как знать? ее актерский потенциал явно еще не до конца изведан), но однозначно бунтарку, способную постоять за себя и своих близких. Да и в "Мой парень киллер" она тоже не такая уж невинная овечка (ловящая ножи на лету).

1
4 natik359   (02.09.2018 21:05) [Материал]
Анна, оказывается не такая милая как ее роли, smile , так надо пробовать себя и в другом, ходить на кастинги и все такое.

1
3 Котова   (02.09.2018 21:03) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Анна Кендрик расстроена тем, что ей почти всегда предлагают играть положительных героинь


Ну-у в "Сумерках" она не совсем уж положительная героиня. Мне как-то при первом просмотре её персонаж показалась не приятной.

Но сейчас Анна востребована и, думаю, её мечта сыграть героиню иного плана сбудется.
smile

1
2 MissElen   (02.09.2018 14:35) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Анна Кендрик расстроена тем, что ей почти всегда предлагают играть положительных героинь, когда в реальной жизни она совсем не такая... за кадром вы, скорее всего, увидите ее пьющей и ругающейся матом


Вот я всегда знала, вернее, со времен сумеречной Джессики tongue что есть в ней какое-то тлеющее темное начало. А мечта сыграть плохую девчонку рано или поздно исполнится и думаю Анне хватит таланта стать особенной, а не одной из многих оторв, какими кишит современное кино happy

1
К сожалению это проблемы многих актеров и актрис, что всегда предлагают схожие роли, а ведь хочется делать что-то совершенно новое и разное каждый раз. Хотя, если посмотреть на фильмографию Анны, там есть пара исключений, когда она могла показать что-то новое, но этого было не так много, как хотелось бы. Надеюсь, Анна еще раскроет себя, и свою темную сторону в частности! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: