Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Официально красивые»: Данила Козловский снимается в сериале своей девушки вместе с ней
13:33
Актер уже в третий раз работает на одной съемочной площадке с Ольгой Зуевой
31-летняя Ольга Зуева начала работу над новым проектом для телеканала ТВ-3 — сериалом «Официально красивые». В главных ролях задействованы сама Ольга, а также ее бойфренд, актер и режиссер Данила Козловский. Съемки уже стартовали, сообщила Зуева в Instagram: «Назад в режиссерское кресло. Сегодня первый съемочный день сериала «Официально красивые». Сценарист и режиссер — я.»
Зуева отметила, что позже расскажет поклонникам об актерском составе шоу, однако Козловский уже выложить в сеть традиционную тарелку со съемок, на которой можно увидеть фамилии членов съемочной группы.
Данила, который стал одним из продюсеров нового сериала, отметил, что шоу основано на реальной истории: «Прекрасная история, основанная на реальной жизни и опыте автора. Первый съемочный день. Поехали!»
Данила добавил, что для него переход «идеи переходит в реализацию» — это всегда «небольшое чудо»: «Так и с новым фильмом Ольги Зуевой, совместное производство DKentartainment и ТВ-3».
Козловский и Зуева не впервые делят одну съемочную площадку: Ольга появлялась в режиссерском дебюте Козловского «Тренер», а Данила — в фильме Зуевой «На районе», который выйдет в прокат 4 октября 2018 года.
В съемках «Официально красивых» задействованы также актер Илья Маланин, сыгравший в «На районе», и оператор Федор Лясс, работавший над «Тренером», «На районе», а также фильмами с Козловским «Хардкор», «Духless».
Дата премьеры нового сериала, а также детали сюжета пока не сообщаются.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ