Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Джексон Рэтбоун, хорошо известный по роли Джаспера Хейла в саге по «Сумеркам», подписался на одну из главных ролей в «Мечтая о Гранд-авеню» — в независимом фильме с местом действия в Чикаго, сценаристом и режиссёром которого выступил Хью Шульц («Касс»). Картина, вторая в фильмографии режиссёра, повествует о Джимми (Рэтбоун) и Мэгги, которые ни разу не встречались с жизни, но регулярно виделись друг с другом во снах. В плохих снах. Каждому из них предстоит узнать свою судьбу, попутно им помогают Сонный детектив, Сонный исследователь, два индейца-потоватоми [прим. пер.: один из коренных народов США и Канады района Великих озёр, чей язык входит в алгонкинскую семью] и американский поэт Уолт Уитмен. Брайан и Ян Хеггельке (Jan Hieggelke) выступили продюсерами фильма; они же спродюсировали «Коронный приём», показанный на техасском фестивале новых талантов South by Southwest (SXSW). Съёмки уже в процессе. Рэтбоуна можно будет увидеть в «Сердце, детка!», показ которого пройдёт в ограниченном количестве кинотеатров в ноябре этого года. Актёра представляют LINK Entertainment, Innovative Artists и Nelson Davis Law.
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если только все сложится, как задумано, то должно получиться что-то потрясающее. Давно хочется посмотреть на Ретбоуна в главной роли. А то что-то все его проекты проходят мимо меня.
Не думаю что это будут вторые Сумерки, хотя совпадения есть - маленький независимый проект, индейцы, странные "осознанные сновидения" - что-то необычное, мистический триллер о знакомствах в плохих снах Не причастны ли здесь канадские индейцы с какими-нибудь местными мухоморами? Фильм обещает быть интересным, да еще и с Ретбоуном в главной роли. Желаю ему сыграть своего Эдварда Каллена, раз уж в Сумерках не удалось. Будем ждать.
Это что было? Судя по описанию этот фильм может иметь столько же успеха сколько имела Сага. Джексон в этой роли будет просто неотразим. Эдакая мелодрама для подростков, но вполне может заинтересовать и взрослого зрителя.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ