Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Сериал «Сумеречные охотники»: Кэтрин МакНамара утверждена на роль Клэри Фрей
00:39
Наша главная героиня наконец-то была найдена! Кэтрин МакНамара была утверждена на роль Клэри Фрей в сериале-адаптации «ABC Family» о сумеречных охотниках.
Производство сериала «Орудия смерти» уже в этом месяце в Торонто, премьера состоится в начале 2016 года на «ABC Family».
Ниже приведен пресс-релиз:
НА ГЛАВНУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ КЛЭРИ ФРЕЙ В САГЕ-СЕРИАЛЕ «ОРУДИЯ СМЕРТИ» «ABC FAMILY» УТВЕРДИЛИ КЭТРИН МАКНАМАРА.
Бербанк, Калифорния [6 мая 2015 года] ― «ABC Family» нашли свою Клэри в лице Кэтрин МакНамара», ― было объявлено сегодня в сети. Не очень давно МакНамара можно было увидеть в картине «Старый» Новый год», в ближайшее время актрису можно будет увидеть в картине «Бегущий в лабиринте: Испытания огнём», а также этим летом в сериале «Фостеры» на «ABC Family».
Сериал, основанный на книжной бестселлер-серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр, следует за восемнадцатилетней Клэри Фрей, которая в день своего рождения обнаруживает, что она не та, кем всегда себя считала. Девушка является потомком старинного рода сумеречных охотников ― наполовину людей, наполовину ангелов, которые охотятся на демонов. Когда похищают мать Клэри Джослин, героиня оказывается в мире демонов вместе с таинственным сумеречным охотником Джейсом и своим лучшим другом Саймоном. Теперь, живя среди фей, колдунов, вампиров и оборотней, Клэри начинает путь самопознания, когда узнает больше о своем прошлом и о том, что может таить в себе ее будущее.
Красивая, творческая и умная Клэри Фрей является перспективной студенткой отделения гуманитарных наук, но ее светлое будущее пущено под откос, когда мать девушки похищают, а сама она узнает, что ее жизнь была ложью. Клэри обнаруживает скрытый мир Теней ― полный вампиров, оборотней и других немыслимых опасностей, ― в котором быстро учится ориентироваться. Девушка вынуждена действовать, когда осознает свое новообретенные способности и понимает, что будет играть центральную роль в этом новом мире.
Выпуском «Орудий смерти» занимаются «Constantin Film», исполнительным продюсерами проекта являются Эд Дектер и МакДжи. Последний также станет режиссером первого эпизода. Ранее в сети уже было объявлено, что на роли Джейса Вейланда, Саймона Льюиса и Изабель Лайтвуд утверждены соответственно Доминик Шервуд, Альберто Розенде и Эмерод Тубиа.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сериал «Сумеречные охотники»: Кэтрин МакНамара утверждена на роль Клэри Фрей
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не видела ее в фильмах,но это даже к лучшему, чуть потемнее волосы и как раз Клэри Главное , чтобы талант не подкачал,если будет фальшивить также, как и первая версия- тогда катастрофа.Но буду надеяться на лучшее
Мм, ей же волосы покрасят? Или парик? Слишком уж светленькая. Но вот не уверена, что ей пойдет темный оттенок. И с Домиником в роли Джейса ее не представляю... В общем, посмотрим.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ