Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
TanuSol, vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Eva_summer

11:50



Доброго времени суток!
Как всегда моя книжная подборка слегка хаотична и разнообразна. В ней всего понемногу.  Но очень хочется верить, что каждый найдет в ней что-то интересное для себя. Благодарю за ваше внимание!




1.  Пампушка Кэт (ЛП) Бранд Робин

Это был настолько смелый эксперимент, что кто-то может подумать, что он граничит с безумием.

Кэтрин Лок умна, амбициозна и... ну, скажем так, она далеко не худышка. Ведь ее всегда больше волновали ее мозги, чем тело. И именно мозги выбили ей дорогу к мечте: она ученица самого лучшего и конкурентоспособного научного класса школы, и именно там ей предстоит столкнуться лицом к лицу со своим самым ярым соперником – Мэттом МакКинни.

Парнем, который однажды уже разбил ее сердце.

Если план Кэт сработает, она определенно сорвет Джек-пот. Вы только подумайте, она получит обновленное тело и лучший образ жизни, главный приз на научной ярмарке и возможность поступить в любой колледж. А самое главное, она отомстит Мэтту МакКинни.

Но не стоит забывать хорошо известное всем ученым правило. Даже самые лучшие эксперименты могут выйти из-под контроля...

______________________________________________
 
Очень милая история о школе и ее проблемах. Как девочка худеет и экспериментирует. Взрослеет, разбирается в себе.. важные темы веганства и деградации поднимается в книге. Давно не читала чего-то такого простого и правильного, тем более о школе.



2. Узнай меня (ЛП)    Брент Кора

Как дочь Президента "Дьяволов Побережья", Кира Толлесон была воспитана среди опасных людей. Но ее отец, Крест Толлесон, старался изо всех сил, чтобы сохранить Киру от насильственного хаоса, окружающего клуб.  Когда конкуренты банды побережья дьяволов, узнают где находится Кира, то зная их жестокость, не пожалеют ее.  В отчаянии Кира бежит в пустыню Аризоны, чтобы найти одного человека, который мог бы помочь ей.  Его зовут Орион. Как лидер Отступников, он является жестким, взрывным и невыносимо сексуальным.  Когда-то он был лучшим другом ее отца.  Столкнувшись с невинной молодой женщиной, которую он знал с того дня, как она родилась, Орион соглашается принять ее.  То есть, если Кира готова согласится с его условиями.

______________________________________________
 
Последнее время, очень затянула тема байкеров. Прочла очень много книг, разных, хороших и не очень. Эта серия точно достойна внимания! Серия о горячих байкерах и девушек которые их выбирают. 



3. Востребованная Хантером (ЛП)  Смит Сюзан

Последние несколько лет Джесси Сэмпсон и две ее младшие сестры с трудом выживали на улицах Сиэтла, штат Вашингтон.  Четыре года назад на Землю из космоса прибыли первые пришельцы, вызвавшие среди населения массовую панику.  Оставшись совсем одна с сестрами на руках в сошедшем с ума мире, Джесси научилась существовать под покровом темноты и выживать на развалинах города, охраняя то, что осталось от ее семьи. Столкнувшись с дикой стороной человеческой природы, Джесси пришла к выводу, что земляне не сильно отличаются от захвативших планету пришельцев.  Чтобы люди в страхе не уничтожили самих себя, воины триватор взяли Землю под свой контроль.

 Альянс посылает воинов во все звездные системы на поиски новых миров. Их миссия заключается в установлении первого контакта. Они обязаны наладить отношения с главами найденных миров, а затем привести их в Альянс.  Любое сопротивление мгновенно подавляется, дабы предотвратить ненужную смерть жителей новых найденных миров. Вознаграждение воинов зависит от успеха их миссии.  Хантер оправдывал свое имя и был охотником одного из самых элитных кланов триватор, выискивающих мятежников. Он славился своей способностью выследить и уничтожить виновных в нападении на любого из воинов.

 Но однажды его берет в плен группа жестоких бандитов, и все меняется. Хантер потрясен, когда странная человеческая женщина, рискуя своей жизнью, помогает ему сбежать, и исчезает в руинах города.  Теперь у него новая миссия – найти женщину, спасшую ему жизнь. Он полон решимости разыскать ее, прежде чем до нее доберутся одичавшие люди.  Но он находит то, что не в силах постичь истинный воин триватор – семью.  Получится ли у него убедить Джесси, что он сможет дать ей и ее младшим сестрам лучшую жизнь в его мире? Или она в страхе оттолкнет все, что он предложит?

______________________________________________
 
От этой книги я долго приходила в себя. Не смотря на то что это все таки любовный роман и все что нужно к нему прилагается. Эта серия книг заставила меня задуматься о будущем человечества... и честно, мысли эти были очень грустными.
Вариация на тему инопланетян на земле и путешествия в далеком космосе... Но, то как показана жизнь на земле после того, как люди поняли что они не одни во вселенной.... Иногда я склоняюсь к мысли, что это не такая уж и фантастика, все возможно. Да прибудет с нами сила добра!




4.  12 шагов к мистеру Совершенство (ЛП) Мэдсен Синди

12 шагов, чтобы найти мистера Совершенство, составленные выдающимся тренером по знакомствам Саванной Гэмбл: 1. Признайте, что были бессильны перед влечением к неправильному типу парней (как Линкольн Уэллс, который разбил твое сердце после незабываемой ночи); 2. Поверьте, мистер Совершенство где-то рядом; 3. Проведите учет прошлых ошибок (см. шаг 1); 4. Составьте список качеств, которые вы хотели бы видеть в мужчине (избегайте очаровательных бейсболистов, они — первоочередная причина, почему вы составили эти правила); 5. Возьмите на себя ответственность за свою собственную жизнь; 6. Учитесь любить себя; 7. Умейте различать парней на одну ночь и парней для отношений; 8. Никогда, никогда не останавливайтесь в поисках постоянных отношений (даже если химия зашкаливает); 9. Не верьте, что можете изменить мужчину (мужчину, страдающего фобией одноразовых отношений, фобией постоянных отношений); 10. Говорите о своих потребностях; 11. Откройте свое сердце для любви (хотя бы работайте над этим…); 12. Никогда, ни за что не отклоняйтесь от свода правил.

______________________________________________

Замечательная книга!! Вот прям рекомендую очень! Мне кажется она настолько легкая, приятная, крутая и правильная, что каждой девушке стоит ее прочесть.



5. Сладких снов (ЛП) Эшли Кристен

Всю жизнь Лорен Грэм ждала, что с ней вот-вот случится что-то особенное. Она не знала, что именно, просто знала, что однажды ей повезет. Но ей пришлось жестоко разочароваться. Поэтому после измены мужа и развода она отправляется на поиски чего-то самого обычного и устраивается официанткой в байкерский бар городка Карнэл. Идеально: обычная работа в обычном баре в самой глуши. А потом появляется Тейтум Джексон, совладелец бара. Он бросает всего лишь один взгляд на великолепную Лорен и не желает иметь с ней никаких дел. О чём и заявляет. Громко. Жестокие слова Тейта не выходят у Лорен из головы, и она решает, что тоже не желает иметь никаких дел с великолепным красавцем Тейтом Джексоном. Между барменом и официанткой начинаются стычки, и, хотя Тейт ясно дал понять, что изменил свое мнение о ней – на языке байкеров, которым Лорен не владеет, - Лорен настроена ни от кого не зависеть. До тех пор, пока в Карнэле не появляется серийный убийца. Тогда Лорен узнает, что Тейт не бармен, а охотник за головами. Перед тем как отправиться на охоту за преступником, он объявляет Лорен своей женщиной. Но Лорен не знает байкерского сленга и не понимает охотников за головами, поэтому, когда Тейт возвращается, он обнаруживает, что его женщина встречается с другим мужчиной. Жизнь преподносит Лорен и Тейту одну неожиданность за другой: раскрываются старые тайны, происходят жестокие убийства женщин. Тейт готов подарить Лорен нечто особенное, а Лорен открывает в себе девушку байкера.
______________________________________________
 
И напоследок, мой любимейший автор! Вот прям обожаю!!! Не могу этого объяснить словами, обычный сюжет, средняя аннотация, небольшой городок... но настолько затягивает, интрига, детектив, любовь... Прям оторваться не могла, двое суток запоем читала!))) Рекомендую очень и очень!!!

Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Noksowl |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 katerina420   (26.09.2018 14:54) [Материал]
Спасибо за рекомендации!
Заинтересовали практически все истории, хотя к каждой отзывы (на том литературном сайте, который предпочитаю) достаточно противоречивы biggrin Иногда обилие критических замечаний меня останавливает, иногда нет . Бывает, что среди общего недовольства отыскиваются настоящие жемчужины happy

1
6 ♥Ianomania♥   (26.09.2018 10:09) [Материал]
Очень классный обзор. Все книги интересные, но для себя выделила две! Огромное спасибо!

1
5 leverina   (25.09.2018 18:43) [Материал]
Тоже на днях зависла на двое суток над "Сладких снов", хотя уже не впервые её читала.
Заводная, аппетитная история про непостаревших 40-летних.
Из разряда тех, что примиряют меня с жанром ЛР. Пусть даже мне нелегко верить, что в этой жизни "фсё будет хорошо"... ну, пусть хоть в книгах. .
Диалоги очень неплохие.

1
4 MissElen   (25.09.2018 17:32) [Материал]
Очень заманчивая подборка, все так вкусно описано
Скачала Пампушку Кэт, будет время, почитаю. Спасибо за обзор

1
3 Котова   (25.09.2018 16:25) [Материал]
Цитата Текст новости ()
12 шагов к мистеру Совершенство (ЛП) Мэдсен Синди


Заинтересовала. Попробую почитать. Спасибо за рекомендации.
smile

1
2 Limon_Fresh   (25.09.2018 16:14) [Материал]
Люблю серию Коры Брент, тут представлена первая книга.
А у Кристен Эшли много шикарных книг happy

1
1 робокашка   (25.09.2018 15:16) [Материал]
Так убедительно горячо подана книжная подборка! wacko
У меня аж руки зачесались полистать "Пампушку Кэт" Бранд Робин и "12 шагов к мистеру Совершенство" Мэдсен Синди! Да и остальные авторы для меня - полный сумрак tongue
Обязательно заявлю список из всех 5 произведений в книжном, поглядим, чего у них есть!
Не большой я любитель любовных романов (понимаю, на сих страницах это замечание улыбает ), но закрученную интригу и красивые описания люблю. А тут Eva_summer бьёт прямо-таки прицельно biggrin
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше