No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Теория: Как Киллмонгер может вернуться в «Мстителях 4»
14:50
Вероятнее всего, «Мстители 4» будут включать в себя путешествия во времени, как способ обнулить щелчок Таноса и вернуть героев, которые были убиты. Однако эти действия также могут вернуть некоторых больших злодеев Marvel.
Такие персонажи, как Локи и Хела, а может быть и Киллмонгер, будут воскрешены?
Учитывая талант Майкла Б. Джордана и то, что какой вклад он внёс в «Чёрную пантеру», вполне разумно думать, что Райан Куглер и Marvel Studios захотят вернуть его еще на один или два фильма. Киллмонгер был одним из самых популярных злодеев в истории Кинематографической Вселенной Marvel и это было после одного фильма.
Ранее в этом году в интернете ходили слухи о том, что Майкл Б. Джордан ожидал возвращения в предстоящем сиквеле «Чёрной пантеры». Конечно, учитывая, что Киллмонгер умер в конце первого фильма, эти слухи были быстро забыты. Опять же, там, где есть дым, есть огонь, да? Может быть, где-то там была крохотная доля правды, и есть еще история убийцы, которую нужно рассказать.
Как такое могло случиться? Ну, давайте предположим, что Мстители получают возможность путешествовать во времени в новом фильме. Если это так, то и их миссия состоит в том, чтобы в конечном итоге победить Таноса, им понадобится каждая унция огневой мощи, которую они могли бы получить. Ну, теперь у Мстителей есть знания о самом мощном веществе на планете, и тот, кто может её использовать, чтобы уничтожить Таноса.
Конечно это Вибраниум.
Никто не знал о местонахождении Ваканды или о запасе Вибраниума, спрятанного под ней, пока Т'Чалла не открыл страну в конце своего сольника. Подумайте о том, что Мстители могли бы сделать, если бы у них был доступ к оружию из Вибраниума, когда они впервые сражались с Таносом.
Мстители могли вернуться в 1992 год, когда Кло атаковал Ваканду, чтобы украсть Вибраниум с помощью отца Киллмонгера. Что, если Тони Старк и Стив Роджерс смогли изменить этот момент в истории, либо ограбив Кло после того, как он украл его, либо работая с отцом Киллмонгера, чтобы достичь этого? Это сильно изменило бы текущую временную шкалу Marvel.
Прежде всего, это даст Мстителям оружие, в котором они нуждаются, тем самым достигая своей миссии. Однако это действие также может иметь долгосрочные последствия для персонажей «Чёрной Пантеры». Скажем, Мстители общаются с Т'Чакой и убеждают его в том, что должно произойти, образуя связь с Вакандой почти за три десятилетия до Войны Бесконечности. Или они просто помогают защитить Н'Джобу и его маленького сына после того, как они получают доступ к Вибраниуму. Мстители, использующие драгоценный металл, могли бы выполнить свою миссию с этими технологиями, чтобы помочь остальному миру, и дружба с этими героями сохранила бы жизнь его семье [семье Н'Джобы]. Партнерство поможет обеим сторонам и изменит будущее Киллмонгера.
Если бы это было так, Киллмонгер все еще мог быть жив в этом альтернативном будущем, хотя он был бы совершенно другим персонажем. Он все еще может стать злодеем, что еще предстоит увидеть, но он определенно приблизится к трону своего двоюродного брата намного иначе, чем в «Чёрной Пантере», давая нам возможность увидеть, как они снова столкнутся в будущем.
Что вы думаете об этой теории «Мстителей 4»? Вы бы хотели, чтобы Киллмонгер вернулся к кинематографическую вселенную Marvel?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сомневаюсь, что вернут Локи - про его смерть сказали однозначно.
Что касается путешествия во времени, то не верю, потому что в этом нет смысла. Если бы это было так, то никто не гадал бы, кто из героев вернется - в случае победы над Таносом все уничтоженные остались бы живы.
Если же путешествие во времени состоится, то выходит, Танос все-таки использует перчатку, и убьет людей и геров. В случае с путешествием во времени и изменением этого момента, он просто уничтожит других людей, не тех, что в первый раз. И тогда есть ли смысл в этом сюжете?
Так что нет, в Мстителях-4 если и будут путешествия во времени, то основное событие - использование перчатки Таносом - им не удастся изменить.
Наслышана я о многочисленных теориях о Мстителях, связанных напрямую с путешествиями во времени. И успела, к своему сожалению, понять некоторые недочеты такого сюжетного поворота. Слишком много разветвлений жизненных линий это может дать. Так что... Доктор Стрэндж знал, что делал. Так что мне очень интересен его план, ведь больше камешка у него нет.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ