Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 339
Гостей: 332
Пользователей: 7
efffi, Maruk, Svetochka6474, Dina4173, rina_, aliya10110393, Katerinka0718
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Фильмы Marvel и DC

Теория: Как Киллмонгер может вернуться в «Мстителях 4»

14:50
Киллмонгер–Танос Вероятнее всего, «Мстители 4» будут включать в себя путешествия во времени, как способ обнулить щелчок Таноса и вернуть героев, которые были убиты. Однако эти действия также могут вернуть некоторых больших злодеев Marvel.

Такие персонажи, как Локи и Хела, а может быть и Киллмонгер, будут воскрешены?

Учитывая талант Майкла Б. Джордана и то, что какой вклад он внёс в «Чёрную пантеру», вполне разумно думать, что Райан Куглер и Marvel Studios захотят вернуть его еще на один или два фильма. Киллмонгер был одним из самых популярных злодеев в истории Кинематографической Вселенной Marvel и это было после одного фильма.

Ранее в этом году в интернете ходили слухи о том, что Майкл Б. Джордан ожидал возвращения в предстоящем сиквеле «Чёрной пантеры». Конечно, учитывая, что Киллмонгер умер в конце первого фильма, эти слухи были быстро забыты. Опять же, там, где есть дым, есть огонь, да? Может быть, где-то там была крохотная доля правды, и есть еще история убийцы, которую нужно рассказать.

Как такое могло случиться? Ну, давайте предположим, что Мстители получают возможность путешествовать во времени в новом фильме. Если это так, то и их миссия состоит в том, чтобы в конечном итоге победить Таноса, им понадобится каждая унция огневой мощи, которую они могли бы получить. Ну, теперь у Мстителей есть знания о самом мощном веществе на планете, и тот, кто может её использовать, чтобы уничтожить Таноса.

Конечно это Вибраниум.

Никто не знал о местонахождении Ваканды или о запасе Вибраниума, спрятанного под ней, пока Т'Чалла не открыл страну в конце своего сольника. Подумайте о том, что Мстители могли бы сделать, если бы у них был доступ к оружию из Вибраниума, когда они впервые сражались с Таносом.

Мстители могли вернуться в 1992 год, когда Кло атаковал Ваканду, чтобы украсть Вибраниум с помощью отца Киллмонгера. Что, если Тони Старк и Стив Роджерс смогли изменить этот момент в истории, либо ограбив Кло после того, как он украл его, либо работая с отцом Киллмонгера, чтобы достичь этого? Это сильно изменило бы текущую временную шкалу Marvel.

Прежде всего, это даст Мстителям оружие, в котором они нуждаются, тем самым достигая своей миссии. Однако это действие также может иметь долгосрочные последствия для персонажей «Чёрной Пантеры». Скажем, Мстители общаются с Т'Чакой и убеждают его в том, что должно произойти, образуя связь с Вакандой почти за три десятилетия до Войны Бесконечности. Или они просто помогают защитить Н'Джобу и его маленького сына после того, как они получают доступ к Вибраниуму. Мстители, использующие драгоценный металл, могли бы выполнить свою миссию с этими технологиями, чтобы помочь остальному миру, и дружба с этими героями сохранила бы жизнь его семье [семье Н'Джобы]. Партнерство поможет обеим сторонам и изменит будущее Киллмонгера.

Если бы это было так, Киллмонгер все еще мог быть жив в этом альтернативном будущем, хотя он был бы совершенно другим персонажем. Он все еще может стать злодеем, что еще предстоит увидеть, но он определенно приблизится к трону своего двоюродного брата намного иначе, чем в «Чёрной Пантере», давая нам возможность увидеть, как они снова столкнутся в будущем.

Что вы думаете об этой теории «Мстителей 4»? Вы бы хотели, чтобы Киллмонгер вернулся к кинематографическую вселенную Marvel?

За информацию благодарим сайт pluggedin.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: Киллмонгер, Marvel, Танос, Мстители 4, теории, Черная Пантера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 natik359   (05.10.2018 20:37) [Материал]
Если будут путешествия во времени, тогда точно может наступить хаос, но я очень заинтригована! happy

0
2 Валлери   (25.09.2018 21:27) [Материал]
Сомневаюсь, что вернут Локи - про его смерть сказали однозначно.

Что касается путешествия во времени, то не верю, потому что в этом нет смысла. Если бы это было так, то никто не гадал бы, кто из героев вернется - в случае победы над Таносом все уничтоженные остались бы живы.

Если же путешествие во времени состоится, то выходит, Танос все-таки использует перчатку, и убьет людей и геров. В случае с путешествием во времени и изменением этого момента, он просто уничтожит других людей, не тех, что в первый раз. И тогда есть ли смысл в этом сюжете?

Так что нет, в Мстителях-4 если и будут путешествия во времени, то основное событие - использование перчатки Таносом - им не удастся изменить.

1
1 Элен159   (25.09.2018 19:40) [Материал]
Наслышана я о многочисленных теориях о Мстителях, связанных напрямую с путешествиями во времени. И успела, к своему сожалению, понять некоторые недочеты такого сюжетного поворота. Слишком много разветвлений жизненных линий это может дать. Так что... Доктор Стрэндж знал, что делал. Так что мне очень интересен его план, ведь больше камешка у него нет.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: