Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Четвертые «Мстители» выйдут в России на четыре дня позже
16:03
Как сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», российское отделение студии Disney внесло изменение в график собственных релизов и перенесло премьеру блокбастера «Мстители: Финал». Фильм, ожидавшийся в кинотеатрах 25 апреля, теперь выйдет 29 апреля.
На официальном сайте прокатчика, тем не менее, в качестве премьеры по-прежнему указано 25 апреля.
Представители Disney пока никак не прокомментировали изменения.
В 2018 году похожая ситуация произошла с «Войной бесконечности», когда релиз картины переехал с 3 на 11 мая. Тогда это объяснялось тем, что блокбастер мог помешать прокату отечественных картин 9 мая.В итоге фильме вернули на изначальную дату при условии, что показов в День Победы не будет.
Сложно сказать, с чем связан перенос в данном случае, так как в эти дни в прокате не ожидается никаких громких российских проектов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что ж, четыре дня на самом деле не такая уж и большая задержка. К тому же, если учитывать, сколько уже терпеливые фанаты ждали (и пока еще ждут) выхода нового фильма о Мстителях, то плевое дело касательно каких-то там четырех дней. В конце концов, возможно, возникла просто какая-то неразбериха с датами)
Может перенесено по инерции? Ну типа как в прошлом году. Вообще это странно, что на сайте правообладателя дана одна информация, а в российском прокате другая. Хотя лучше это дело уточнить у российских промоутеров.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ