Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Студия Marvel представила, без преувеличения, самый долгожданный видеоролик конца 2018 года — трейлер фильма «Мстители 4». Во всяком случае, так он именуется на официальном канале компании в YouTube, хотя по содержанию своему он больше напоминает тизер, которые, как правило, избегают намеков на содержание и лишь представляют главных действующих лиц и обстановку. Но, как бы там ни было, ролик вышел вполне эпическим и содержащим ряд интересных деталей. Остановимся на них подробнее.
Для начала, не совсем понятны манипуляции отечественных локализаторов с названием и некоторыми фразами главных героев. Чем, например, заявленный в оригинальном ролике «Конец игры» оказался хуже «Финала»? Помимо того, что эти термины несут совершенно разную смысловую нагрузку.
Зачем вкладывать в уста Капитана Америки то, что в действительности он не говорил. Ведь в оригинальном ролике в беседе с Черной вдовой, заявляющей, что «это сработает», Кэп отвечает буквально следующее: «Да, я знаю. Так как не представляю, что буду делать, если нет». В русском же варианте он произносит совершенно не вяжущуюся с его образом фразу: «Естественно. Иного исхода я себе не прощу».
Но оставим в стороне шалости переводчиков, не сильно вникающих в суть событий, и вернемся к отдельным элементам ролика. И в первую очередь, к виновнику всего этого праздника Таносу. Который, судя по тому, что нам продемонстрировали, стал обычным хлеборобом. Чуть ли не в джинсах и рубахе, как и положено фермеру.
Более того, он нашел применение и своим почти римским доспехам, превратив их в эффектное пугало, вероятно, отгоняющее от посевов ворон, или что там может летать после устроенного им геноцида.
Милашка, одним словом. И это в то время, как Старк болтается без еды и без Пеппер Потс где-то на краю вселенной.
Слегка помятый Соколиный глаз, явно может еще тряхнуть стариной в китайском квартале, однако по выражению его лица понятно, что он тоже не очень понимает, что со всем этим делать.
Похоже, что единственным человеком, все еще не теряющим оптимизма остается Стивен Лэнг. Но самое интересное тут даже не его появление, а реакция Кэпа, который сходу предполагает, что «это старая запись». И это означает... Ну, вы поняли.
И ведь ведь это только начало. Ждем полноценный трейлер, который, вероятнее всего, выйдет ближе к Суперкубку. Пока ясно одно: зрелище и история нас ждут фантастические. И, браво, Marvel, за умение разогреть до точки кипения!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересная информация! Сейчас легче, чем в советское время, разузнать, что переводчики своевольничают Но стали ли мы счастливее? Кстати, в одном сериале мне приходится сравнивать озвучку, субтитры на русском и английском, чтобы понять суть. Ведь чувствую, что-то не то в некоторых моментах... Заморочка, и я склоняюсь к мысли: не проще ли хорошо выучить язык оригинала? Легко сказать, зато английский в уме тренирую
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ