Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
miroslava7401, Blondy-nka, Yl4ik, Наталья_2011, romanovamarishka1985, Ryabina, prelesti, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Актеры

Рами Малек в роли Фредди Меркьюри пускал мурашки по коже своих коллег по фильму

17:17
Легче сказать, чем сделать – на раз перевоплотиться в Фредди Меркьюри.

Не секрет, что возбуждение и предвкушение нарастают к дате выхода «Богемской рапсодии». Кино для больших экранов хронологично пройдётся по годам вплоть до легендарного выступления Queen на концерте международного благотворительного музыкального фестиваля «Живая помощь» (Live Aid), состоявшегося в 1985 году.

Прежде чем кинозрители посмотрят новый фильм режиссёра Брайна Сингера, E! News удалось пообщаться с актёрами фильма, которые раскрыли все тайны своего преображения в рок-звёзд.

«Я был осведомлён о работе, которую придётся проделать, чтобы хотя бы немного стать Фредди Меркьюри. Я прилетел в Лондон, расписал задачи и стал упорно работать, – в эксклюзивном интервью поделился Рами Малек с E! News из отеля Park MGM в Лас-Вегасе. – Я играл пианино и занимался с хореографом, брал уроки пения – всё, что только было возможно. Затем я в изобилии смотрел выступления Фредди Меркьюри».

Он продолжил: «Я открыл Ютуб. Слава богу, что он есть сейчас. Это колодец, из которого я черпал информацию, пытаясь воспроизвести увиденное».

Быть на сцене – это одно, а вот повторить фирменный стиль Queen оказалось очередной задачей. Благодаря невероятным костюмерам, парикмахерам и гримёрам актёры смогли побывать в разных образах, некоторые из которых застали их врасплох.

«Нам попались удивительный дизайнер по костюмам, замечательный парикмахер и визажист – каждый день было что-то новое, – поделился с нами Гвилим Ли. – Мы с нетерпением ждали следующего дня и эпатажных, броских образов, выходящих за рамки».

Джозеф Маццелло добавил: «Мне в первый же день сделали завивку волос. У нас было около шести разных париков. Мы должны были выглядеть шестнадцатилетними».

Когда же Рами наклеил усы и облачился в свой наряд – скажем так, он всех сразил наповал.

«Я знаю Рами уже одиннадцать лет. Когда он надел усы, зубы и был при полном параде – это был крышеснос, – поддразнил Джозеф. – У меня кожа пошла мурашками: он идеально перевоплотился в Меркьюри. Просто безумие – знать кого-то так хорошо, а потом… кто ты такой?»

Кинозрителям придётся подождать 2 ноября, чтобы увидеть конечный продукт, однако трейлер фильма уже вызвал возбуждение публики. Несмотря на шумиху вокруг проекта, актёры надеются, что семья Фредди будет гордиться этой кинолентой.

«Думаю, он бы искренне хотел, чтобы люди насладились фильмом, полюбили музыку. Что нам достаточно точно удалось изобразить на экране этих герое и его сущность, – сказал Рами. – Наверное, после просмотра он бы пропустил пинту пива».

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Limon_Fresh | Теги: QUEEN, Богемская рапсодия, Фредди Меркьюри, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
1 Deruddy   (20.09.2018 16:40) [Материал]
Искренне рада, и продолжаю радоваться, что эта роль досталась Рами, а на Саше Барону Коэну. И дело даже не в актерских способностях последнего. У него своя ниша комедийного актера, в которой он прочно засел, и вроде как чувствует себя там прекрасно. Но вы только представьте себе работу, которую приходилось бы проделывать гримерам каждый день: все эти накладки, коррекция и грим, а еще рост... Сложно, очень сложно пришлось бы всем.
А Малеком остается только восхищаться: его трудолюбие и тщательный подход к проектам — просто фантастика. Вспомнить того же "Мистера Робота", и часы, которые Рами провел в кресле психотерапевта, чтобы глубже окунуться в мир Эллиота!
Жду с нетерпением увидеть фильм на большом экране!

1
2 Rara-avis   (22.09.2018 21:53) [Материал]
Я пока не дошла до третьего сезона "Мистера робота" (чую, мне там точно мозгоправ понадобится). biggrin Однако согласна с тем, что Рами идеален в роли Меркьюри - внешне уж точно. Остальное покажет фильм. wink

1
3 Deruddy   (22.09.2018 22:13) [Материал]
Да я вот тоже до третьего сезона еще не дошла, хотя так сильно ждала его. Наверно, настроение ушло. dry

1
4 Rara-avis   (22.09.2018 23:11) [Материал]
Я тебя понимаю: сериал мозговыносной. wacko biggrin

1
5 Deruddy   (23.09.2018 00:11) [Материал]
Не мозговыносней «Легиона» с Дэном Стивенсом, который я одолела. Там просто отдаешься потоку происходящего, даже если что-то не понимаешь. А вот с "Роботом" нужно быть осторожный, смотреть внимательно, искать подсказки wacko

1
6 Миравия   (27.10.2018 01:24) [Материал]
Пока и судим только по внешности. Главное, на что надеюсь, что для меня всё это не будет выглядеть кривлянием. Как до сих пор любые попытки изобразить Меркьюри. К сожалению, уверенности трейлеры не дают...

0
7 Rara-avis   (27.10.2018 22:42) [Материал]
Фредди был с живой мимикой - сложно будет не показать её. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: