Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 269
Гостей: 265
Пользователей: 4
Дженни3774, Надька, lytarenkoe, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Актеры

«We Will Rock You»: Посмотрите на Рами Малека в новом отрывке из «Богемской рапсодии»

14:23
We Will Rock You Недавно выпущенный клип к «Богемной рапсодии» показывает Рами Малека, работающего в студии с Queen, когда группа записывает песню «We Will Rock You».

37-летний Малек появился на широких экранах Великобритании в роли легендарного солиста группы Queen 24 октября. В фильме также снялись Гвилим Ли, Бен Харди и Джозеф Маццелло.

В новом клипе Гвилим Ли (он же Брайан Мэй) говорит Малеку (Фредди Меркьюри) прежде, чем группа начать отбивать в ладоши культовый ритм: «Я хочу дать слушателям песню, которую они смогут исполнить. Представь себе... тысячи людей делают это в унисон».

«Какие слова?» — спрашивает Меркьюри.

Клип заканчивается тем, что группа топает ногами, исполняя хит, а толпа аплодирует.

Песня «We Will Rock You» была написана гитаристом Мэем и вышла в свет в 1977 году; была представлена в альбоме «News Of The World».



Между тем, Люси Бойнтон похвалила коллегу Рами Малека за исполнение Фредди Меркьюри: «Он стал так похож на Фредди. Я даже допускала, что многие из особенностей солиста группы должны быть его собственными, — объяснила она. — После мы стали проводить больше времени вместе, и я поняла, что он не может быть другим. Я узнала его получше. А потом мы вернулись, чтобы посмотреть фильм. И я просто подумала: "Как?"».

Повсюду Рами Малек говорил о моменте, когда ему предложили знаковую роль Меркьюри, сравнив его с моментом «под дулом пистолета».

«Что ты делаешь? И мне нравится думать, что если это ситуация борьбы или бегства, то я буду бороться. Самые страшные усилия, которые я решил предпринять в своей жизни, были самыми успешными и полезными. И это доказало, что защищает баланс».

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Рами Малек, отрывок, We Will Rock You, Видео, QUEEN, Богемская рапсодия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
1 Саня-Босаня   (01.11.2018 21:50) [Материал]
В новом клипе больше Гвилим Ли, чем Рами Малека. И по такому короткому кусочку невозможно оценить весь эпизод. wink Однако премьера уже стартовала в Российских кинотеатрах, и надо поторопиться, чтобы успеть посмотреть итог усилий съемочной группы на большом экране. smile

1
2 Virginia9181   (05.11.2018 15:05) [Материал]
Я только что из кинотеатра. Сказать, что впечатлена -это скромно промолчать))). Шикарный тонкий интеллигентный фильм, без излишних соплей, раздутых "желтых" сенсаций и "страшных" разоблачений.Игра Рами Малека просто приковывает к себе. Настолько он органичен в роли Фредди Меркюри и настолько бережно и тактично отнесся к персонажу. Просто нет слов! А уж музыкаQueen! А концертные сцены! До дрожи пробирает. В общем, всем поклонникам Queen обязательно к просмотру



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: