...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Данила Козловский получил шквал отзывов о фильме «Тренер»
15:00
В воскресенье, сразу же после финала ЧМ-2018, канал «Россия 1» показал нашумевшую картину Данилы Козловского. Сразу же после выхода трейлера актер был вынужден оправдываться за свое детище. Его тогда поддержали друзья из шоу-бизнеса и актеры.
Напомним, трейлер «Тренера» вызвал большой резонанс в соцсетях. И Козловский дал разгромное интервью. «Никто не говорил про сам материал. Дер*мо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», — рассказывал Данила. Артист заявил, что в России «сплошная ненависть и хамство».
Картина «Тренера» была показана в воскресенье сразу же после финала Чемпионата мира по футболу, в котором выиграла сборная Франции, разгромив команду Хорватии (4:2). Фильм многие зрители посмотрели на одном дыхании, хотя было видно, что Данила Козловский в картине выкладывался по полной, а вот другим известным артистам — Андрею Смолякову, Александру Обласову, Игорю Гордину и Виктору Вержбицкому — досталось лишь немного реплик. Впрочем, зрителям все равно понравилось...
«Даниила, Я под впечатлением от тренера! Я плакала от счастья когда метеор победил @danilakozlovsky все ногти сгрызла», «Данила, ты лучший! Наконец то посмотрели тренер! Просто до мурашек ВСЕ», «Спасибо за фильм! Очень в тему!!! Шквал эмоций!», — написали Козловскому в Инстаграм зрители. Из более чем 1000 отзывов о картине «Тренера» не было ни одного негативного [Орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.].
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такое ощущение, что людям нужно было что-то сказать,хоть что-то. И совсем не важно, как это будет выглядеть со стороны. Одного не могу понять: если фильм тебе не понравился, так нужно же хотя бы попытаться объяснить свою точку зрения. Так ведь? А тут выходит, что Данила получил кучу отрицательных выкриков только потому, что решил снять фильм про футбол... Логика где?
Фильм действительно хороший. Реалистичный, напряженный... жизненный. И не важно, что другим актерам досталось мало реплик — не в этом актерское счастье. Смоляков и вовсе большую часть своих сцен отыграл лицом; замечательно отыграл, неповторимо, так отыграл, что ему веришь, сопереживаешь, радуешься вместе с ним. И пусть развязка где-то предсказуема, это не мешало фильму держать в напряжении до последнего кадра.
Ухватила только концовку фильма - аккурат после финального матча. Однако даже отрывок показал, насколько глубоко вжился Данила в свою роль. Я обязательно просмотрю эту ленту ещё раз. Не много спортивного кино выходит у нас.
Не понимаю, почему такая тонна негатива полетела в адрес Козловского и других актеров по поводу этого фильма. Действительно захватывает сюжет. Кто-то пишет, что было много лишнего, но мне кажется в совокупности все эти факты повлияла на главного героя и смогли придать ему сил и находчивости, чтобы дойти до конца. Финал, может, предсказуемый, но напряжение все равно дает. Хорошее кино
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ