Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Лили Коллинз и другие звезды раздали «научные Оскары»
21:45
3 декабря в исследовательском центре NASA в Калифорнии прошла торжественная церемония вручения крупнейшей в мире научной премии Breakthrough Prize (или, как еще ее называют, — «научный Оскар»).
Мероприятие посетили не только ученые, которых награждали в этот вечер, но и голливудские звезды и влиятельные бизнес-персоны. Больше всего внимание публики на церемонии привлекли Мила Кунис и Эштон Кутчер, которые впервые за долгое время посетили светское мероприятие.
Знаменитые супруги вручили награду Киму Нэсвиту, ученому Оксфордского университета, проводящему исследования в области серьезных заболеваний. Для похода на «научный Оскар» Мила выбрала стильный наряд от Dolce & Gabbana, подчеркнувший ее стройную фигуру.
Церемонию также посетили Морган Фриман, Лили Коллинз, Керри Вашингтон, Франсуа-Анри Пино, звезда «Теории Большого взрыва» Майем Биалик и другие звезды.
Напомним, что премия Breakthrough Prize была основана инвестором Юрием Мильнером 5 лет назад. Затем эту идею поддержали Марк Цукерберг, Сергей Брин и его бывшая жена Энн Воджицки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, еще ни один выход Лил на публику не был ровальным. Она вечная красотка. По ходу, она все-таки втихаря забабахала себе руну великолепия, или вечной красоты Очень милый и элегантный образ. И оттенок платья, столь нежный и приятный!
О как. И вновь Лили стала темненькой. Видимо, то фото с белыми волосами и правда было шуткой. Я даже немного рада, что Лили осталась верной себе и своему цвету
Что-то я запуталась, какой у Лили цвет волос на сегодняшний день. Что касается премии, то не могу сказать, что впервые о ней слышу, но не знала, что её называют "научным Оскаром". Всегда считала, что это звание носит Нобелевская премия. Интересно, какая из них более престижная именно в научном мире?
Интересно, какая из них более престижная именно в научном мире? Нобелевка конечно.Ее вручают с 1901 года,а этой премии всего 5 лет и ее вручают всего в 3 номинациях,но денежный приз больше.
Достойное мероприятие. Человечество на данный момент очень нуждается в новейших медицинских исследованиях и открытиях. Приятно узнать, что в мире еще остались места, где ученых ценят и уважают.
Лили чудесно выглядела на премии. Мне нравится, что каждый раз актриса экспериментирует, не боясь предстать перед фанатами в новом образе. Вот и сейчас ее стилисты вновь совершили чудо. Нежное платье, скромное, без вырезов или разрезов, прекрасное в своей простоте, но как же отлично подобраны сюда туфли, прическа и мейккап, удачно завершающие образ и придающие ему пикантности и остроты. Очень красиво, Лили чудесна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ