Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
Lia_Lia, aliya10110393, Anouk, adri, zdravkulia, Macrida, Katuscha-K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Орудия смерти

Лили Коллинз и другие звезды раздали «научные Оскары»

21:45
фото3 декабря в исследовательском центре NASA в Калифорнии прошла торжественная церемония вручения крупнейшей в мире научной премии Breakthrough Prize (или, как еще ее называют, — «научный Оскар»).

Мероприятие посетили не только ученые, которых награждали в этот вечер, но и голливудские звезды и влиятельные бизнес-персоны. Больше всего внимание публики на церемонии привлекли Мила Кунис и Эштон Кутчер, которые впервые за долгое время посетили светское мероприятие.

Знаменитые супруги вручили награду Киму Нэсвиту, ученому Оксфордского университета, проводящему исследования в области серьезных заболеваний. Для похода на «научный Оскар» Мила выбрала стильный наряд от Dolce & Gabbana, подчеркнувший ее стройную фигуру.

Церемонию также посетили Морган Фриман, Лили Коллинз, Керри Вашингтон, Франсуа-Анри Пино, звезда «Теории Большого взрыва» Майем Биалик и другие звезды.

Напомним, что премия Breakthrough Prize была основана инвестором Юрием Мильнером 5 лет назад. Затем эту идею поддержали Марк Цукерберг, Сергей Брин и его бывшая жена Энн Воджицки.



За информацию спасибо сайту https://lady.mail.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Лили Коллинз, Фото, Оскар, наука, Annual Breakthrough Prize|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (13.02.2018 11:53) [Материал]
Ну, еще ни один выход Лил на публику не был ровальным. Она вечная красотка. По ходу, она все-таки втихаря забабахала себе руну великолепия, или вечной красоты biggrin
Очень милый и элегантный образ. И оттенок платья, столь нежный и приятный! happy

0
8 Элен159-1   (22.12.2017 08:09) [Материал]
О как. И вновь Лили стала темненькой. Видимо, то фото с белыми волосами и правда было шуткой. Я даже немного рада, что Лили осталась верной себе и своему цвету smile

0
3 Манник   (06.12.2017 09:12) [Материал]
Что-то я запуталась, какой у Лили цвет волос на сегодняшний день.
Что касается премии, то не могу сказать, что впервые о ней слышу, но не знала, что её называют "научным Оскаром". Всегда считала, что это звание носит Нобелевская премия. Интересно, какая из них более престижная именно в научном мире?

1
Темные волосы. Кажется, то фото со светлыми волосами было сделано в шутку.

0
6 Манник   (07.12.2017 19:11) [Материал]
Да, похоже на то. На всех следующих фото она исключительно с тёмными волосами. Разыграла нас smile

1
5 lyanchik   (06.12.2017 14:43) [Материал]
Интересно, какая из них более престижная именно в научном мире?
Нобелевка конечно.Ее вручают с 1901 года,а этой премии всего 5 лет и ее вручают всего в 3 номинациях,но денежный приз больше. wink biggrin

0
7 Манник   (07.12.2017 19:14) [Материал]
Любопытно. Спасибо, не знала.

0
2 marykmv   (05.12.2017 22:49) [Материал]
Достойное мероприятие. Человечество на данный момент очень нуждается в новейших медицинских исследованиях и открытиях. Приятно узнать, что в мире еще остались места, где ученых ценят и уважают.

0
Лили чудесно выглядела на премии. Мне нравится, что каждый раз актриса экспериментирует, не боясь предстать перед фанатами в новом образе. Вот и сейчас ее стилисты вновь совершили чудо. Нежное платье, скромное, без вырезов или разрезов, прекрасное в своей простоте, но как же отлично подобраны сюда туфли, прическа и мейккап, удачно завершающие образ и придающие ему пикантности и остроты. Очень красиво, Лили чудесна happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: