Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Появилось видео со съемок фильма «Звездные войны: Последние джедаи»
12:15
Неплохая альтернатива отсутствующему трейлеру. Плюс новые постеры.
В Анахайм прибыли звезды нового фильма франшизы Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Гвендолин Кристи, Келли Мари Трэн, Лора Дерн и Бенисио дель Торо. Режиссер Райан Джонсон пошутил, что под выход Дерн ему стоило насвистывать тему из «Парка юрского периода».
Финну (Бойега) предстоит сразиться с Фазмой (Кристи), которая жаждет мести за то, что с ней случилось в седьмом эпизоде. Пожалуй, это пока все, что стало известно о сюжете на сегодняшний день.
Марк Хэмилл появился на сцене и, как всегда, порадовал поклонников своими фирменными шутками. «Спасибо, что не поставили меня рядом с Гвендолин! А то я низковат для штурмовика!» — сказал актер. По словам Хэмилла, «Последние джедаи» содержат в себе много неожиданных элементов. Досталось и прессе: «Когда я во время промотура „Пробуждения силы" сказал, что всем не угодишь, эта фраза превратилась в „Марк Хэмилл говорит, что новые „Звездные войны" разочаруют зрителей"».
«Звездные войны: Последние джедаи» выйдут в прокат 14 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хоть и Звездная Сага вовсе не мое, и я вовсе не являюсь фанатом этой эпопеи, но посмотреть этот ролик было довольно-таки увлекательно. За кадровые съемки всегда интересно наблюдать, много раскрывают собой: отношение и настроение актеров и прочего каста сотрудников, показывают атмосферу на съемках, да и приоткрывают сюжет фанатам (если конечно не снимают липовые сцены ) Да и постеры очень красивые, яркие и увлекающие за собой
Обожаю такие моменты, когда нам показывают-рассказывают закадровую подноготную фильма. Где расскрываются технические секреты и уловки. А актёров видишь не только как воплощённого персонажа, а просто, как человека, который нам своей работе смеётся, пьёт кофе, курит сигарету( в каком нибудь нелепом костюме ) И слышишь из уст всех, кто принимает участие в создании фильма, как они переживаю, как стараются сделать всё на высшем уровне.
Когда вижу подобные видео (как снимают фильмы), вспоминаю песенку: "И нам конечно врут, что там тяжелый труд...". Критикуя или наоборот хваля, мы порой реально забываем, что люди трудятся над каждым фильмом.
Какое же классное видео! И дело не в том, что нам показали кадры, и то, как снимается фильм, а то, что мы увидели то, что происходит за кадром! Такие видео помогают больше узнать вообще о том, как снимались фильмы, которые так много значат для миллионов фанатов по всему свету! Это же целое явление, событие, а не нечто проходящее! Так круто увидеть все это И новые постеры выше всяких похвал, это просто чудесно. Так ярко, напряженно и безумно красиво и эффектно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ