Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 78
Пользователей: 11
katiematveeva, Zosia8532, Ů_M, rina_, Ayse, Karolina-Rai, malush, Жизель5848, Agashi, Gella2349, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 14 » "Голодные игры"

Русские боты встали на защиту генерала Хакса из «Звездных войн»

23:00
фотоПо словам постановщика Райана Джонсона, во время работы над «Последними джедаями» сотни аккаунтов требовали сохранить жизнь персонажу.

В документальном фильме Энтони Вонке «Режиссер и джедаи» в подробностях рассказывается, как проходили съемки восьмого эпизода «Звездных войн». 90-минутная картина повествует о работе Райана Джонсона над масштабным проектом, о спецэффектах и актерах. Именно там зрители обнаружили неожиданное упоминание о русских Twitter-ботах.

Во время очередной встречи Джонсон рассказал собравшимся, что в Twitter на него обрушилась волна из твитов с разных русских аккаунтов. Все они требовали одного: чтобы генерал Хакс, которого в фильмах играет Донал Глисон, остался жив на протяжении всей трилогии.

«Удивительно, — говорит Джонсон. — Скоординированная деятельность русских аккаунтов. Их сотни».

Действие было объединено под хештегом #HuxLive, что можно перевести как «Жизнь Хаксу».

Джонсон и сам не уверен, откуда взялась подобная любовь к персонажу.

«Звездные войны: Последние джедаи» появился в кинотеатрах в декабре 2017-го. Надежды фанатов Хакса оправдались: генерал Первого ордена пережил восьмой эпизод, хотя его и понизили до помощника Кайло Рена (Адам Драйвер). Лента Райана Джонсона разделила критиков и зрителей, но при этом показала в прокате отличные результаты, собрав 1,3 млрд долларов и став одной из самых успешных картин 2017 года.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: генерал Хакс, Гвендолин Кристи, Звездные войны 8, защита, Боты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Aelitka   (15.03.2018 12:17) [Материал]
Жалко в статье разгадки нет, над которой я вчера весь вечер хохотала до слёз))))) Да и главного предположения режиссёра:
"Джонсон заявил, что не знает, почему российские боты использовались для спасения Хакса, однако одно из предположений касается того, что руководитель бот-сети боготворит авторитарный режим".
А на самом деле наши запустили флешмоб, потому что актёр копия парня из "Даёшь молодёжь")))) Поддерживали комрада в холливуде, так сказать.

1
Удивительно, на что способны фанаты, когда у них на кону висит жизни любимого персонажа. Наверное, не привычно видеть от русскоязычного фандома такую сплоченность, но это на самом деле круто и неожиданно приятно. Авось поможет wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: