Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 64
Пользователей: 6
dampir-forks, samuil19982018, селена3466, Rena4394, lili0=), коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 5 » "Голодные игры"

"Джейме Ланнистер" предложил снять ситком про себя и Бриенну Тарт

00:55
фотоКак знаем, восьмой сезон "Игры престолов" станет финальным для саги, но не финальным для живописаний коллизий мира Семи Королевств и окрест. Поскольку на HBO уже некоторое время царит радостная и оживленная творческая суета по параллельной разработке пяти спиноффов. Предположительно, для начала в эфир пойдет лишь один. И станет он приквелом. Но как система будет работать дальше - большая секретная тайна, никто не знает.

Тем временем 47-летний датский актер Николай Костер-Вальдау, исполняющий в ИП роль мятущегося военачальника Джейме Ланнистера, поделился своим видением. Предложив сделать одно из продолжений ситуационной комедией, где речь бы шла про средневековую семейную жизнь Джейме и гигантской женщины-рыцаря Бриенны Тарт. Ведь несложно было заметить, какие медленные, суровые, могучие искры летали меж этими двумя, пока бедняга Тормунд (не исключено, ныне покойный) мечтал о ровно том же - как бы славно они с Бриенной зажили, какими легендарными воинами стали бы их дети.

"Хочется увидеть домашнюю жизнь Бриенны и Джейме, как они растят своих семерых детей", - уточнил Вальдау журналу Marie Claire. Прикинув, что сериал может быть выполнен в формате таких популярных ситкомов, как "Семейка Брэди" и "Американская семейка". Добавив, что Бриенна и Джейме идеально подходят друг другу, своими переглядками уже заложив "основу для прекрасной любовной линии". И пора бы уж кому-то из них начать делать в этом направлении решительные шаги. Поскольку семеро детей сами себя не родят.

Коллегу поддержал Луковый рыцарь сир Давос Сиворт (актер Лиам Каннингем), по мнению которого одно из продолжений ИП непременно должно стать комедийным.

Впрочем, актриса Гвендолин Кристи, играющая Тарт, ко всему этому явно не готова, на прожект Николая она недвусмысленно ответила: "Фу!".

Что примечательно, со своими экранными партнерами не согласна и 28-летняя актриса Ханна Мюррей, играющая Джилли, подругу Сэма Тарли. Она полагает, что нужны не хиханьки и хаханьки, а что-то помасштабнее. Например, неплохо бы сосредоточиться на восстании Роберта Баратеона, войне Узурпатора, ставшей переломным моментом истории королевств. Тогда как Джемма Уилан (Яра Грейджой) алчет повышенной концентрации сценаристов на предыстории Белых Ходоков.

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, Джейме Ланнистер, Бриенна Тарт, спин-офф, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Alin@   (31.10.2017 08:22) [Материал]
Какой хитрец. Только это будет не предыстория, а продолжение. Далеко идущие планы у него. Надо хорошо постараться, чтобы махом семь детей

0
7 WabiSabi   (29.10.2017 19:33) [Материал]
Ооо... значит можно ждать спиноффов smile Это хорошая новость! happy Насчет Джейме и Бриену - однозначно нет, возможно, развитие между ними отношений как параллельная линия для более интересных и главных событий. Вообще, думаю, это просто он пошутил так smile

0
6 Lenerus   (20.10.2017 16:41) [Материал]
Что? Нет нет и нет! В моем выдуманном мире Бриенна Тарт должна быть только с Тормундом! И "фу!" это очень емкая реакция на идею в статьи biggrin

0
5 СelestialОffice   (06.10.2017 19:59) [Материал]
Ахах, а это идея))
5 спиноффов, капец! Ещё долго будет играть эта волынка smile

1
4 MaryKent   (06.10.2017 17:12) [Материал]
Ну, в семерых детей у Джейме и Бриенны я все-таки не верю biggrin Но в целом пара интересная. Мне вот тоже показалось, что что-то такое между ними возникло.

0
3 Манник   (06.10.2017 11:22) [Материал]
А мне такая идея тоже нравится. Пусть Джейми женится на Бриенне. Они еще в книге мне показались перспективной парой. С Бриенной Джейми вспоминает о своих самых лучших качествах, а не о худших, как с сумасшедшей сестрицей. Насчёт семи детей не очень уверена, правда.

0
biggrin Перед тем, как Бриенна и Джейме будет воспитывать семерых детей, кое-кому придется сделать все и даже больше, чтобы Бриенна досталась именно ему. На руку этой женщины претендует еще один весьма достойных кандидат, и искры между ними тоже летают хорошие. Так что в очередь, Ланнистер, разберись сначала с сестрицей, а после будем думать о комедийном спин-оффе biggrin Но идея мне нравится biggrin

1
1 Ав@нтюра   (06.10.2017 07:58) [Материал]
О-о-о... Я бы посмотрела про Джейме и Бриенну biggrin Парочка более чем колоритная! Мне вообще нравится Бриенна, да и Джейме на протяжении всех семи сезонов изменил мое отношение к себе. Думаю, в конце восьмого сезона именно он убьет Серсею biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: