Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 151
Пользователей: 12
Zenya7717, moonflower7088, ya-aranid, _Luca_, Nataly2784, SDASHA1962, Milochk@1504, mashenka1985, Елена3259, bbbb4902, jekaterinakrasnova, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 5 » "Голодные игры"

"Джейме Ланнистер" предложил снять ситком про себя и Бриенну Тарт

00:55
фотоКак знаем, восьмой сезон "Игры престолов" станет финальным для саги, но не финальным для живописаний коллизий мира Семи Королевств и окрест. Поскольку на HBO уже некоторое время царит радостная и оживленная творческая суета по параллельной разработке пяти спиноффов. Предположительно, для начала в эфир пойдет лишь один. И станет он приквелом. Но как система будет работать дальше - большая секретная тайна, никто не знает.

Тем временем 47-летний датский актер Николай Костер-Вальдау, исполняющий в ИП роль мятущегося военачальника Джейме Ланнистера, поделился своим видением. Предложив сделать одно из продолжений ситуационной комедией, где речь бы шла про средневековую семейную жизнь Джейме и гигантской женщины-рыцаря Бриенны Тарт. Ведь несложно было заметить, какие медленные, суровые, могучие искры летали меж этими двумя, пока бедняга Тормунд (не исключено, ныне покойный) мечтал о ровно том же - как бы славно они с Бриенной зажили, какими легендарными воинами стали бы их дети.

"Хочется увидеть домашнюю жизнь Бриенны и Джейме, как они растят своих семерых детей", - уточнил Вальдау журналу Marie Claire. Прикинув, что сериал может быть выполнен в формате таких популярных ситкомов, как "Семейка Брэди" и "Американская семейка". Добавив, что Бриенна и Джейме идеально подходят друг другу, своими переглядками уже заложив "основу для прекрасной любовной линии". И пора бы уж кому-то из них начать делать в этом направлении решительные шаги. Поскольку семеро детей сами себя не родят.

Коллегу поддержал Луковый рыцарь сир Давос Сиворт (актер Лиам Каннингем), по мнению которого одно из продолжений ИП непременно должно стать комедийным.

Впрочем, актриса Гвендолин Кристи, играющая Тарт, ко всему этому явно не готова, на прожект Николая она недвусмысленно ответила: "Фу!".

Что примечательно, со своими экранными партнерами не согласна и 28-летняя актриса Ханна Мюррей, играющая Джилли, подругу Сэма Тарли. Она полагает, что нужны не хиханьки и хаханьки, а что-то помасштабнее. Например, неплохо бы сосредоточиться на восстании Роберта Баратеона, войне Узурпатора, ставшей переломным моментом истории королевств. Тогда как Джемма Уилан (Яра Грейджой) алчет повышенной концентрации сценаристов на предыстории Белых Ходоков.

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, Джейме Ланнистер, Бриенна Тарт, спин-офф, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Alin@   (31.10.2017 08:22) [Материал]
Какой хитрец. Только это будет не предыстория, а продолжение. Далеко идущие планы у него. Надо хорошо постараться, чтобы махом семь детей

0
7 WabiSabi   (29.10.2017 19:33) [Материал]
Ооо... значит можно ждать спиноффов smile Это хорошая новость! happy Насчет Джейме и Бриену - однозначно нет, возможно, развитие между ними отношений как параллельная линия для более интересных и главных событий. Вообще, думаю, это просто он пошутил так smile

0
6 Lenerus   (20.10.2017 16:41) [Материал]
Что? Нет нет и нет! В моем выдуманном мире Бриенна Тарт должна быть только с Тормундом! И "фу!" это очень емкая реакция на идею в статьи biggrin

0
5 СelestialОffice   (06.10.2017 19:59) [Материал]
Ахах, а это идея))
5 спиноффов, капец! Ещё долго будет играть эта волынка smile

1
4 MaryKent   (06.10.2017 17:12) [Материал]
Ну, в семерых детей у Джейме и Бриенны я все-таки не верю biggrin Но в целом пара интересная. Мне вот тоже показалось, что что-то такое между ними возникло.

0
3 Манник   (06.10.2017 11:22) [Материал]
А мне такая идея тоже нравится. Пусть Джейми женится на Бриенне. Они еще в книге мне показались перспективной парой. С Бриенной Джейми вспоминает о своих самых лучших качествах, а не о худших, как с сумасшедшей сестрицей. Насчёт семи детей не очень уверена, правда.

0
biggrin Перед тем, как Бриенна и Джейме будет воспитывать семерых детей, кое-кому придется сделать все и даже больше, чтобы Бриенна досталась именно ему. На руку этой женщины претендует еще один весьма достойных кандидат, и искры между ними тоже летают хорошие. Так что в очередь, Ланнистер, разберись сначала с сестрицей, а после будем думать о комедийном спин-оффе biggrin Но идея мне нравится biggrin

1
1 Ав@нтюра   (06.10.2017 07:58) [Материал]
О-о-о... Я бы посмотрела про Джейме и Бриенну biggrin Парочка более чем колоритная! Мне вообще нравится Бриенна, да и Джейме на протяжении всех семи сезонов изменил мое отношение к себе. Думаю, в конце восьмого сезона именно он убьет Серсею biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: