Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 92
Пользователей: 4
mar-sv-1, Karlsonнакрыше, Stasia_june, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » "Голодные игры"

Джордж Мартин пообещал выход первого приквела «Игры престолов» в 2019-2020 году

17:05
фотоДжордж Р. Мартин никак не может закончить «Ветра зимы», следующий роман цикла «Песнь льда и огня», но в «жизни» сериала «Игра престолов» продолжает принимать самое непосредственное участие. На днях писатель порадовал поклонников сообщением о том, что уже в 2019-2020 году можно ждать первый приквел «Игры престолов» - фактически сразу же после окончания основного сериала.

Джордж Мартин пообещал выход первого приквела «Игры престолов» в 2019-2020 годуВ своем Facebook Джордж Р. Мартин еще раз напомнил, что изначально в планах HBO значились сразу пять приквелов «Игры престолов», и, в то время как судьба четырех остается неизвестной, с одним HBO уже определился. Производством первого приквела «Игры престолов» займется Брайан Когман – «ветеран» шоу HBO, который сначала работал ассистентом шоураннеров, а затем сценаристом, редактором и, наконец, продюсером.

Мартин называет Когмана «главным знатоком канона» и отмечает, что именно Брайан участвовал в процессе написания большинства эпизодов «Игры престолов» - так что и с работой над приквелом справится на «отлично».

Разумеется, раскрывать какие-либо подробности о сюжете приквела, над которым работает Когман, Джордж Р. Мартин не стал. Единственное, что подчеркнул писатель – так это то, что проект не будет прямым сиквелом «Игры престолов» и даже понятие «спин-офф» для него не слишком подходит, лучше всего считать грядущий сериал «преемником» или «приквелом» оригинальной «Игры престолов». Ориентировочно, по словам Мартина, новый проект выйдет в эфир в 2019 / 2020 году.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, джордж мартин, спин-офф, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Alin@   (15.10.2017 18:37) [Материал]
Столько всего сказано, а по делу ничего. Хотя и подтвердилось наличие 4 приквелов, а там видать 5 впереди. Не сомневаюсь он ещё нас удивит

0
7 Pinenuts   (02.10.2017 11:55) [Материал]
Приквел это конечно очень хорошо, ведь мы уже срослись с этим сериалом и очень сложно будет без него. Но Мартину следовало бы уже закончить историю Вестероса в книжном формате. Он так еще лет 10 будет писать. А он ведь не молодеет.

0
6 Lins   (30.09.2017 22:20) [Материал]
Вот что случается, когда нахапаешь много всего и сидишь, схватившись за голову, причитая и раздумывая, с чего бы начать. Со всего хочется урвать кусок, да посмачнее cool

1
4 Ав@нтюра   (29.09.2017 22:17) [Материал]
А я вообще не поняла этого прикола с сериалом, когда новые сезоны, которые якобы должны были опираться на книги, идут тихим сапом, а книг как не было, так и нет biggrin Как же он собирается отбивать "Ветра зимы", когда "Престолы", наконец, закончатся через год? Понятное дело, что настоящие фены, все равно купят, а остальные? Сомнения у меня... wacko

0
5 Манник   (30.09.2017 08:53) [Материал]
Вот потому я и боюсь, что книги останутся недописанными. Издадут потом немного отредактированный сценарий, и всё на этом закончится.

0
3 Манник   (29.09.2017 14:52) [Материал]
Лучше бы он не разбрасывался временем на приквелы и побочные ветви сюжета, а просто дописал книгу. Чем дальше, тем больше одолевают сомнения в том, что она вообще будет закончена. И следовать внутренней логике сюжета - после съёмок сериала, после того, как миллионы зрителей выскажут своё отношение к истории - будет неизмеримо сложнее. Мнение общества, рынок и желания фанатов будут влиять на замысел в сторону его упрощения и коммерциализации.

0
2 MaryKent   (28.09.2017 19:45) [Материал]
Джордж, ты сначала "Ветра зимы" допиши, а уже потом заявляй о новых проектах! cool

0
Сериалы это хорошо, но такими темпами, если Мартин засядет за помощь с новым сериалом, а мне кажется, все к этому и ведет, то книги он будет писать ой как медленно. Хотя если параллельно с новым шоу выйдет и новая книга - вот это реально будет просто мега бомба! После успеха Игры Престолов народ потянется и к спин-оффу-сиквелу-приквелу, если он будет снят в том же стиле и будет так же увлекательно, так что успехов им wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: