Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Джордж Мартин поиздевался над поклонниками "Игры престолов"
14:31
Автор эпического цикла романов "Песнь льда и пламени" Джордж Р. Р. Мартин, похоже, совершенно не смущен тем, что сюжет сериала "Игра престолов" все больше отклоняется от своего литературного первоисточника.
Более того, американскому литератору подобные расхождения исключительно в радость. Потому что дают ему повод лишний раз поддразнить и подколоть своих почитателей.
В интервью IGN Мартин с явным удовольствием дал понять, что в новой книге случится нечто такое, о чем в телешоу не может быть и речи. По его словам сюжетный твист в очередной романе саги подразумевает "участие пары персонажей, один из которых уже мертв в сериале, но еще жив в книгах".
"Создатели шоу не смогут повторить мою задумку, потому что они уже убили персонажа, которого я пока не убил", - подливает масла в огонь писатель.
О ком именно идет речь, увы, пока можно лишь гадать. Сам Мартин наотрез отказался делать какие-либо намеки и предложил дождаться выхода в свет своей книги. А заодно - и премьеры шестого сезона "Игры престолов". Она, напомним, намечена на апрель этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох,как же им нравится издеваться над простыми людьми фанатами. Мы тут с ума сходим от неизвестности. Мало вероятно, но надежда умирает последней. Но ведь так хочется,чтобы Джон вернулся. Что ни говори,а в сериале он появлялся чаще всех. Эх. Кто же вернётся? Неужели,пес? Ведь так или иначе его не так просто убить, да и в сериале мы не видели,что его убили до конца.
Ваще молодчик На самом деле в этом плюс. Шел бы сериал в одну ногу с книгой... Тогда смысл в книгах? Сериал бы точно смотрели А так еще фанатам повод и почитать
Ты не одинока в своем мнении. Мартин еще тот интриган. К гадалке можно не ходить, до выхода новой книги автор и не такой "финт ушами" может изобразить, чтобы подогреть аппетит.
"Я тебя породил, я тебя убил, я ж тебя и воскрешу... и снова убью! А-ха-ха-ха-ха!" *коварный смех Мартина*
Мне нравится, что сериал по сюжету расходиться с книгой. Перваяя книга и первый сезон почти один в один, читать потому было скучновато, а учитывая скорость, с какой Мартин пишет, я решила читать книги позже, а пока терпелки хватает только на сериал))
Хитро, хитро А что - ему действительно это только на руку, что сериал ушел вперед и пошел своей дорогой Теперь можно и фанатов подстегнуть и придумать что-то такое, что заставит потом при чтении челюсти просто попадать на пол Не завидую я теперь тем, кто читал книги
я вот никого не могу вспомнить из книг, кого не убили, в отличие от сериала. разве что станнис. сноу и в книге "типа" умер а так из главных, все при деле
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ