Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Джордж Мартин поиздевался над поклонниками "Игры престолов"
14:31
Автор эпического цикла романов "Песнь льда и пламени" Джордж Р. Р. Мартин, похоже, совершенно не смущен тем, что сюжет сериала "Игра престолов" все больше отклоняется от своего литературного первоисточника.
Более того, американскому литератору подобные расхождения исключительно в радость. Потому что дают ему повод лишний раз поддразнить и подколоть своих почитателей.
В интервью IGN Мартин с явным удовольствием дал понять, что в новой книге случится нечто такое, о чем в телешоу не может быть и речи. По его словам сюжетный твист в очередной романе саги подразумевает "участие пары персонажей, один из которых уже мертв в сериале, но еще жив в книгах".
"Создатели шоу не смогут повторить мою задумку, потому что они уже убили персонажа, которого я пока не убил", - подливает масла в огонь писатель.
О ком именно идет речь, увы, пока можно лишь гадать. Сам Мартин наотрез отказался делать какие-либо намеки и предложил дождаться выхода в свет своей книги. А заодно - и премьеры шестого сезона "Игры престолов". Она, напомним, намечена на апрель этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох,как же им нравится издеваться над простыми людьми фанатами. Мы тут с ума сходим от неизвестности. Мало вероятно, но надежда умирает последней. Но ведь так хочется,чтобы Джон вернулся. Что ни говори,а в сериале он появлялся чаще всех. Эх. Кто же вернётся? Неужели,пес? Ведь так или иначе его не так просто убить, да и в сериале мы не видели,что его убили до конца.
Ваще молодчик На самом деле в этом плюс. Шел бы сериал в одну ногу с книгой... Тогда смысл в книгах? Сериал бы точно смотрели А так еще фанатам повод и почитать
Ты не одинока в своем мнении. Мартин еще тот интриган. К гадалке можно не ходить, до выхода новой книги автор и не такой "финт ушами" может изобразить, чтобы подогреть аппетит.
"Я тебя породил, я тебя убил, я ж тебя и воскрешу... и снова убью! А-ха-ха-ха-ха!" *коварный смех Мартина*
Мне нравится, что сериал по сюжету расходиться с книгой. Перваяя книга и первый сезон почти один в один, читать потому было скучновато, а учитывая скорость, с какой Мартин пишет, я решила читать книги позже, а пока терпелки хватает только на сериал))
Хитро, хитро А что - ему действительно это только на руку, что сериал ушел вперед и пошел своей дорогой Теперь можно и фанатов подстегнуть и придумать что-то такое, что заставит потом при чтении челюсти просто попадать на пол Не завидую я теперь тем, кто читал книги
я вот никого не могу вспомнить из книг, кого не убили, в отличие от сериала. разве что станнис. сноу и в книге "типа" умер а так из главных, все при деле
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ