Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Исследователи выяснили, что поклонники «Игры престолов» не любят собак и кошек
16:30
Компания Viant опубликовала результаты исследования, связанного с потребительскими привычками американской аудитории сериала «Игра престолов».
После изучения предпочтений пользователей, внесённых в базу данных компании, обнаружились некоторые закономерности.
Как сообщает NME, оказалось, что поклонники «Игры престолов» покупают кофе и пончики в Starbucks и Dunkin' Donuts на 27% чаще, чем другие телезрители, и на 25% чаще предпочитают скотч другим напиткам. Кроме того, 34% аудитории телешоу ходят в магазины сети Nordstrom, а супермаркеты Walmart выбирают на 8% реже, чем все остальные. Что касается домашних животных, поклонники «Игры престолов» на 5% реже обычных телезрителей заводят собак и на 12% реже — кошек.
По данным Forbes, фанаты телешоу в среднем тратят в магазинах Nordstrom 315 долларов в месяц, 127 долларов — в Macy's и 83 доллара — в Kohl's.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О боже! И скольких же фанатов они проверили, чтобы делать такие выводы? Явно же не всю базу, а если исследуемых объектов намного больше, чем было проссчитано, следовательно и исчисления недостоверны. За какую только работу не платят деньги Интересно, это случайно не те самые "британские ученые"? Только они подобной ерундой маяться...
Полезная статистика для маркетологов. Теперь они знают, что не стоит размещать рекламу приютов для животных в перерывах серий. Что ж, с кофе и скочем в моём случае они угадали, а к животным отношение дифференцированное, как и к людям: к хорошим - хорошее, к плохим - плохое. Лично я не отказываю животным в праве иметь собственную личность, и в случае чего - получать по этой самой личности тапком за разбитую посуду и пролитое варенье.
Вот интересная статистика А кому она нужна, чтобы тратить на нее время? И для чего? Статистика ни о чем. Кошки, собаки. И что? Потребительские привычки американской аудитории сериала «Игра престолов» изучает целая компания. И публикует результаты Странно.
И какая польза от данных этих исследований? Тем более эти результаты кажутся какими-то притянутыми и неправдоподобными Почему фанаты Игры Престолов не могут любить собак и кошек? Ох уж эти горе исследователи, фантазеры.
Мне кажется, что это какие-то фальсифицированные данные, а цифры взятые с потолка. Ну, мне очень нравится сериал, а я очень люблю, как кошек, так и собак.
Да, судя по результатам исследований на кормах точно не стоит размещать рекламные материалы. Что касается магазинов ничего не могу сказать. Хотя и в целом результаты кажутся абсурдными
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ