Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 78
Пользователей: 8
Yasi4kaaaa, catten07, Kira6154, ВядрО, Izzi-Izabella, N_e_a, Adell, IsabellaCullen17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Дивергент/Избранная

ELLE: 20 цитат Кейт Уинслет

13:18
кейтСегодняшняя именинница — о работе, материнстве и любви к себе.

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет далека от модельных стандартов красоты, однако это не мешает ей оставаться одной из самых востребованных актрис Голливуда. Секретом своего успеха актриса считает уверенность в себе, которую пропагандирует практически в каждом интервью. К 42-летию Уинслет ELLE собрал ее самые яркие высказывания о карьере, детях и женской красоте.

«У меня никогда не было цели стать знаменитой. Я была полная, и что-то я не припомню ни одной знаменитой полной актрисы. Когда мне было пятнадцать, я весила 90 кг! Я просто не видела себя в мире звезд, не видела и все, к тому же, вы знаете, ребенок, который когда-то был полным, остается полным у себя в голове на всю жизнь. Вам всегда будет казаться, что вы не такая, как все. Я ничем не отличаюсь от других бывших полных детей. Иногда на улице увидишь худенькую девушку в обтягивающих джинсах, короткой футболке, на каблуках и думаешь: «Надо больше работать над собой, чтобы быть как она, тогда я точно буду счастлива!», но в таких случаях я тут же говорю себе: «Человек, вынужденный ходить на таких огромных каблуках, определенно не может быть счастлив».

«Честное слово, я не знаю, сколько я вешу. Прошло 12 лет с тех пор, как я взвешивалась последний раз. Советую всем женщинам последовать моему примеру — это главный секрет хорошего настроения».

«В юности мы все недовольны собой, но когда ты становишься взрослой, добиваешься чего-то в жизни, можно немного расслабиться и полюбить себя. Нельзя до старости равняться на моделей или актрис».

Я точно такая же, как сотни других женщин. У меня неидеальная грудь, у меня есть целлюлит — и все-таки я очень соблазнительная. Если это признание успокоит обычных женщин, я буду рада».

«Однажды я скажу своей дочери: нам очень повезло, что у нас такие соблазнительные формы, и надеюсь, что она мне ответит: «Да, мама, слава Богу».

«Не обижайтесь на неудачные комплименты. Просто не все умеют выражать свои мысли четко. Услышав фразу «У тебя такое красивое лицо!», не отвечайте: «Ах, а тело, значит, не очень?». Люди вряд ли вас хотели задеть, а вот ваша неуверенность в себе будет очевидна».

«Все эти пластические операции, импланты хороши для тех, кому они нравятся и кого делают счастливее. Но подобные вещи превращают этих людей, особенно актеров, в каких-то сказочных персонажей из нереального мира. А задача актера — играть, но оставаться при этом настоящим, естественным».

«В фильме я, конечно, могу выглядеть очень круто, но не забывайте, что перед этим я два часа провела в кресле визажиста и парикмахера».

«Я хочу быть здоровой и счастливой, я хочу получать от жизни удовольствие. Я хочу быть со своими детьми. Это все. Плоский живот не входит в список моих приоритетов».

«Мне нравится рутина. Я люблю встать утром, приготовить завтрак, собрать ланч детям в школу. Эти вещи важны для меня».

«Поход в дорогой ресторан не всегда приносит столько же радости, сколько совместный поход за продуктами в супермаркет и ужин в кругу семьи».

«Всегда думайте о последствиях своих действий. Я вот с ужасом представляю, что очень скоро моя дочь Миа откроет интернет и решит прогуглить мое имя. Поэтому я думаю не только о своих поступках, но и о своих словах».

«Неважно, сколько вам лет и чего вы добились, вам все равно нужна мама. Я не исключение, мне тоже нужна. Так что не ссорьтесь с ней всерьез и прислушивайтесь к ее советам. Лучше проиграть спор, чем потом жалеть о том, что выиграли».

«Я снимусь в этом фильме, и на меня обрушится успех», — так я никогда не думала. «Я буду заниматься своим самым любимым делом», — вот о чем я думала».

«Надо жить на полную катушку, ведь жизнь коротка, а мы здесь, чтобы жить».

«Чтобы хорошо выглядеть, выясните, что вам подходит, а что — нет, и чем раньше, тем лучше. Я вот, например, знаю, что кроме черного и черно-белого все другие цвета на мне смотрятся по-дурацки. Окей, еще кремовый и жемчужный ничего».

«Доверяйте своей интуиции. Одна из причин, по которой я никогда не проходила курс интенсивной психотерапии, — это она. Если я понимаю, что что-то в моей жизни идет не так и нужно это исправить, я буду прислушиваться к внутреннему голосу, а не к постороннему человеку».

«Я не разрешаю своим детям смотреть большинство фильмов с моим участием, потому что почти везде я или умираю, или раздеваюсь».

«Я всегда вела обычную жизнь и продолжаю это делать. Неважно, что кто-то придумывает, будто работа делает мою жизнь неординарной. Я сама готовлю, сама хожу в магазин за продуктами, сама отвожу детей в школу».

«Я считаю, что очень важно убедить женщин в том, что «нормальная фигура» ─ это не та, которая помещается в размер XS. Если честно, среди моих знакомых нет ни одной девушки, которая бы носила размер XS. Хотя нет, я знаю одну такую девушку, это моя дочь. Правда, ей 11 лет».

За информацию спасибо сайту https://www.elle.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: цитаты, день рождения, празднование, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Alin@   (31.10.2017 08:34) [Материал]
Мудро. Мы такие, какие есть. Надо себя любить и оберегать в меру родных. А насчёт фильмов так и есть. Почти всегда два сценария

0
6 Lenerus   (20.10.2017 16:36) [Материал]
У Кейт есть фраза (она есть в статье) касательно того, что по молодости мы все равняемся на актрис/моделей, а вот с возрастом надо полюбить себя такими, какие мы есть. Лично для меня эта фраза в свое время стала знаковой. Я сначала посмеялась, что вот какая чушь! Надо ровняться всегда на самых лучших. А вот потом я вдруг осознала - да ну! Вот она я, я не в журнале, у меня нет фотошопа на лице! И тут я поняла - я повзрослела biggrin biggrin
Вообще, Кейт - очень здравомыслящая женщина. Ее интервью надо большими буквами издавать. Чтоб все девочки лет 17-20 читали и вникали.

0
5 katerina420   (18.10.2017 12:25) [Материал]
Отличные глубокомысленные цитаты на любой день, укрепляющие веру в себя и в то, что ты не один наедине с проблемами и переживаниями, а с каждой подобной сталкиваются и другие — даже звезды экрана, для которых среднестатистическая ежедневная рутина - важна и приносит счастье.
PS. Кейт, помимо прочих, очень идет и синий.

1
4 nata92   (06.10.2017 21:22) [Материал]
здравие умние мисли мудрого человека .

Кейт молодец .

Спасибо за ее цитати .

1
3 Gracie_Lou   (06.10.2017 18:40) [Материал]
Говорят за каждым мудрым человеком стоит какая-то личная трагедия.Чувствуется прилетало Кейт за внешность немало.Хорошо если эти её слова искренние, и она действительно примирилась с собой и с миром.Тем более,что хоть во мне и никогда не было 90 килограмм,а тем не менее,как мне это всё знакомо! biggrin И как я с ней во всём согласна!Не в размере счастье!Не в нём!

1
2 Манник   (06.10.2017 11:28) [Материал]
Очень здравый, рациональный взгляд на жизнь. Немного забавно то, как много внимания уделено вопросам внешности, веса и отношения к ним. Очевидно, эта тема всё-таки даётся не так легко, как хочется показать, и Кейт приходится постоянно в дискуссиях отстаивать своё право быть такой, какой хочется ей самой.

1
Какие цитаты хорошие! Просто распечатывай и вешай на стену, чтобы каждый день напоминать себе, что не стоит равнять себя на других, если путь достижения этих целей и идеалов лежит поперек твоего горла, принося лишь разочарование и боль! Кейт может сколько угодно говорить, что она далека от идеалов, однако она красива, она шикарная, и выглядит естественно, она сильная, она уверенная в себе, мудрая и добрая - она отличный пример для многих людей wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: