Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1
дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет отмечает юбилей

22:19
кейт5 октября исполняется 40 лет оскароносной британской актрисе, звезде «Титаника» Кейт Уинслет.

Кейт Уинслет родилась 5 октября 1975 года в Рединге, графство Беркшир (Великобритания), в семье актёров. В возрасте одиннадцати лет Кейт начала изучать основы актёрского мастерства в школе Redroofs Theatre School и проучилась там до 1992 года.

В 1990 году Кейт дебютировала на телевидении, получив эпизодическую роль в фильме Shrinks, и на протяжении трёх лет снималась в телесериалах. Также в начале 90-х Кейт Уинслет периодически играла в театре. Первая серьёзная работа, которая стала дебютом актрисы в кино, досталась актрисе в 1994 году. Режиссёр Питер Джексон выбрал её из 175-ти претенденток на роль Джульет Халм в своём новом триллере «Небесные создания».

В 1995 году вышла мелодрама Энга Ли «Разум и чувства» по мотивам классического романа Джейн Остин. Картина снискала признание у публики и была удостоена двух с лишним десятков кинонаград. Три из них получила Уинслет, в том числе премию BAFTA и номинацию на «Оскар» за женскую роль второго плана. В 1998 году актриса была номинирована на «Оскар» за свою роль в «Титанике» Джеймса Кэмерона, но жюри в итоге присудило премию Хелен Хант. «Титаник» стал самым прибыльным фильмом в истории на тот момент и получил рекордные 11 «Оскаров» (среди них не было ни одной актёрской статуэтки) при 14 номинациях. Кейт Уинслет и Леонардо ди Каприо стали самой популярной романтической парой в кино. Роль Роуз Бьюкейтер, которую Кейт Уинслет сыграла в «Титанике» в 22 года, стала визитной карточкой актрисы и остаётся ею до сих пор, несмотря на то, что позже Кейт Уинслет сыграла множество разноплановых ролей и никогда не считалась актрисой одной роли.

В дальнейшем Кейт Уинслет ещё трижды была номинирована на премию Американской киноакадемии — за роли в фильмах «Айрис» (2001), где она проиграла Дженнифер Коннелли, «Вечное сияние чистого разума» (проиграла Хилари Суонк) и «Как малые дети» (победила Хелен Миррен). В 2009 году Кейт Уинслет получила сразу два «Золотых глобуса» — за лучшие ведущую и второплановую женскую роль в драмах «Чтец» и «Дорога перемен», а за «Чтеца» получила также свой первый «Оскар».

7 марта 2014 года Кейт Уинслет получила звезду на Голливудской аллее славы.

Среди последних заметных работ Кейт Уинслет — «Заражение» Стивена Содерберга и «Резня» Романа Поланского, а 8 октября 2015 года в мировой прокат выходит байопик Дэнни Бойла «Стив Джобс» с участием Кейт Уинслет, главную роль в котором исполнил Майкл Фассбендер.

У Кейт Уинслет трое детей от трёх разных браков — дочь Миа, которую она родила в браке с режиссёром Джимом Триплтоном, с которым актриса познакомилась в 1998 году и рассталась в 2001, сын Джо Алфи, отцом которого является режиссёр Сэм Мендес, их брак с Кейт Уинслет продлился с 2003 до 2010 года. В 2012 году Кейт Уинслет вышла замуж за миллионера Неда Рокнролла, в 2013 году у них родился сын Беар Блэйз.

За информацию спасибо сайту http://www.kinokadr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дивергент, День Рождения, юбилей, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 lyolyalya   (13.10.2015 19:45) [Материал]
Спасибо за информации. Ну прям википедия отдыхает. biggrin
С днем рожденья ее. Она отличная актриса и много интересных фильмов с ее участием. А вот фильм "Стив Джобс" нужно глянуть!!

0
12 Мила_я   (11.10.2015 18:48) [Материал]
Прекрасную актрису, женщину и мать с таким же красивым юбилеем!
Сейчас эта талантливая женщина выглядит просто потрясающе. И это заслуживает особого уважения, учитывая,что у нее трое детей.
После Титаника ее карьера взлетела резко вверх и Кейт продолжает быть одной из популярнейших и лучших актрис Голливуда. Совмещать при этом работу и личную жизнь, безусловно, задача не из простых, но судя по тому, что не смотря на разрывы и новые встречи, эта женщина знает, как быть счастливой.

0
11 Miss_Lamperush   (09.10.2015 16:15) [Материал]
Очень талантливая актриса, которая, помимо всего прочего, ещё и выглядит прекрасно в свои годы и с тремя детьми) Остаётся только пожелать ей удачи в жизни и карьере, и, конечно же, оставаться такой же прекрасной)

0
10 Неважно   (08.10.2015 10:44) [Материал]
Поздравляю! Вообще она очень красивая женщина. По ней и не скажешь что мать троих детей! Она шикарна!

0
9 marina_malina   (06.10.2015 20:02) [Материал]
Поздравляю Кейт с юбилеем! Всего наилучшего!

0
8 PandaKet   (06.10.2015 19:17) [Материал]
Только сегодня пересмотрела Титаник. Кейт вроде и изменилась, но все еще такая же обворожительная.
Юбилей - важнейшая дата. Поздравляю ее.

0
7 Farfalina   (06.10.2015 16:04) [Материал]
Я поздравляю эту восхитительную женщину! Надеюсь, она хорошо отметила свой праздник!

0
6 catten07   (06.10.2015 14:50) [Материал]
Поздравляю Кейт. Она великолепная актриса, умеет полностью вжиться в роль, и как человек, она очень сильная личность. Всего ей самого лучшего.

0
Цитата Текст новости
Роль Роуз Бьюкейтер, которую Кейт Уинслет сыграла в «Титанике» в 22 года, стала визитной карточкой актрисы

Эта роль открыла в Кейт звезды, раскрыла актрису, показав, насколько Кейт талантлива. Поэтому роль всегда первая приходит на ум, если речь заходит о Кейт Уинслет. Что наверное не очень справедливо, потому что после было еще много прекрасных и сложных ролей. Что еще хорошо, Кейт не стала заложницей своей роли. Она может быть разной и смело демонстрирует это. Сильная и волевая, романтичная и добрая, жестокая, но прекрасная - это все Кейт.
И 40 лет для нее совершенно не конец и даже не середина. Кейт прекрасно выглядит, она любима, она мать троих деток. В ней энергия бьет ключом. Мои поздравления wink

0
4 Adel_Shirman   (06.10.2015 10:49) [Материал]
Никогда бы не подумала, что ей 40. Она так молодо выглядит... Да и талантливая очень

0
3 Natavoropa   (06.10.2015 10:22) [Материал]
Я с удовольствием смотрю фильмы с ее участием, Кейт давно уже заслужила Оскар, с "Титаником" вообще не справедливо получилось в этом плане.
Очень хочу ее увидеть в "Портнихе", она там шикарна. smile

0
2 Элен159-1   (06.10.2015 08:35) [Материал]
Поздравляю) Прекрасная актриса, которую я впервые увидела в "Титанике". И с тех пор Кейт попробовала себя в разных жанрах. Один только Дивергент чего стоит)

1
1 LoveVolturi   (06.10.2015 07:47) [Материал]
Талантлевая, многодетная мамочка biggrin Роль Розы в "Титанике", наверное была и остаётся самой лучшей и популярной. Фильм "Чтец" не смотрела, а книгу прочла. Я вобще только один фильм посмотрела с её участием "Титаник" wink Жаль только то что, актёры и актрисы, не могут долго жить в браке с одим партнером, и так быстро разводятся sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: