Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 199
Гостей: 194
Пользователей: 5
aliya10110393, kenzieinfo, rina_, adri, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 21 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет сама исполняла свои трюки в «Дивергенте» - будучи беременной

17:31
КейтКогда Кейт Уинслет берется за роль, она действительно делает ее.

Взявшись за роль в «Дивергенте», Уинслет сама делала свои трюки – даже учитывая, что была беременна своим третьим ребенком.

38-летняя актриса была темой для горячих дискуссий во время мировой премьеры фильма во вторник в ЛА, где автор «Дивергента» и режиссер фильма Нил Бёргер поговорили об Уинслет, сыгравшей главную злодейку фильма.

«Это было довольно весело, потому что она была беременна, когда мы снимали, но она хотела сама снимать момент со своим падением», - рассказала Рот «PEOPLE». – «Она сделала несколько дублей. Она, понимаете, была очень осторожна, и, в конце концов, Нил Бёргер сказал: «Ладно, я слишком нервничаю… Ты не можешь больше делать это».

Рот добавила затем со смехом: «Она была, понимаете, как леди, взявшая на себя обязанности – уполномоченная сделать это. Это было действительно впечатляюще».

Бёргер согласился, что Уинслет была непоколебима насчет своей роли, даже когда и призналась ему, что беременна.

«Нам пришлось пересмотреть ее гардероб, но затем у нас была сцена, где она сражается с Шейлин и она должна была, понимаете, упасть и я такой: «Стоп, ты же беременна». Но она все же хотела сделать весь этот экшн», - рассказал Бёргер «PEOPLE». – «Она самоотверженная актриса и она самоотверженная мать. Она просто отдает всю себя и вам буквально приходится останавливать ее».

Благодаря этой преданности делу, сказал он, Уинслет и остается приземленное актрисой мирового класса.

«Она действительно, по моему мнению, лучшая актриса своего поколения, и… вот в чем причина. Она профессионал. Она отдает всю себя».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, трюки, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Солнышко   (24.04.2014 21:45) [Материал]
Конечно, это очень хорошо, что она относится к своей роли ответственно. Но все же беременной лучше не рисковать и не делать никаких трюков. Иногда выкидыши и сами по себе бывают, безо всякой нагрузки, а так тем более.

0
6 ССღ   (24.04.2014 18:53) [Материал]
Она профессионал - да, согласна полностью. Кейт меня покоряет от фильма к фильму. smile

0
5 ПуФыСтИк   (21.04.2014 09:36) [Материал]
Я думаю, что все таки не стоило все трюки делать самой. Возможно это было неопасно, но случится может все что угодно.

0
3 ღSensibleღ   (18.04.2014 15:37) [Материал]
Кошмар! Как можно не дорожить жизнью своего ребенка? Неужели ей так важна роль, что наплевать на свою кровинку???

После этой новости совершенно упало мое уважение к этой актрисе. Теперь из-за нее фильм смотреть не буду...

0
4 Farfalina   (18.04.2014 15:54) [Материал]
Ольчик, я думаю, что если бы там было что-то действительно сложное или опасное, то она бы не стала рисковать wink
Не гневайся так сильно

0
2 Cheshka   (22.03.2014 12:34) [Материал]
Талант силен во всем. Обожаю Кейт.
Спасибо за перевод!

1
1 Inmanejable   (21.03.2014 21:40) [Материал]
Невероятная женщина. Великолепный, относительно, пример для подражания. Хотя на мой взгляд это было немного безрассудно(

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: