Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
aliya10110393, Lina_112, [RPKS]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 24 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет понравилась звезда «Дивергента» Шейлин Вудли, как и многим другим

16:09
ДивергентКейт Уинслет получила приблизительно 20 минут экранного времени в «Дивергенте», экранизации Нила Бёргера популярного подростково-молодежного романа Вероники Рот (первого в трилогии), но пятикратная номинантка на Оскар не против сыграть роль второго плана.

«Всегда очень странно видеть себя на экране, но из-за того, что я могу не оккупировать все экранное время, довольно мило для меня, что я могу просто наслаждаться этой историей», - сказала Уинслет «HuffPost Entertainment». – «Было снято столько сцен, когда меня не было рядом. Это целый фильм, они отсняли очень много, прежде чем я даже появилась на съемочной площадке. Это было действительно просто и невероятно интересно посмотреть, что они сделали и на игру всех этих актеров».

Уинслет сыграла Джанин Мэттьюз в «Дивергенте», лидера фракции Эрудитов, и главного злодея, с которым ведет борьбу Трис Приор (Шейлин Вудли), молодая женщина, на которую уже повесили страшный ярлык. (Во вселенной «Дивергента», граждане, которые подходят нескольким фракциям, считаются опасными; всего существует пять фракций.) Уинслет, которая была на пятом месяце беременности, когда она снялась в большинстве своих сцен в «Дивергенте», поговорила с «HuffPost Entertainment» о новом фильме, каково это сыграть настоящую злодейку, и о своих отношениях с Вудли.

Насколько вы были знакомы с «Дивергентом» прежде чем вас пригласили на эту роль?

Совсем не была знакома. Я никогда не слышала об этих книгах в действительности, но нет никаких причин, почему я бы не хотела этого сделать. Конечно же, прежде чем согласиться на эту роль, я очень хотела узнать, о чем эта история. Я прочла роман сразу же, затем прочла сценарий; я полюбила их оба в равной мере. Это была действительно интересная возможность для меня сделать что-то совершенно другое: сыграть мою первую роль настоящей злодейки. Я была действительно рада, что ж, этому молодому актерскому составу. Это был момент, где я почувствовала, что Голливуд представляет нам новые замечательные таланты. Не столько из-за Шейлин, потому что она снималась и раньше и была уже известна какое-то время, но из-за Тео Джеймса, и пары других членов актерского состава, сыгравших второстепенные роли. Здесь есть лица, которых вы никогда раньше не видели. Мне это нравится. Я думаю очень важно привлекать новые лица. Они все замечательны в этом фильме.

Наслаждались ли вы участием в физических сценах, включающих вашего персонажа? Вы являетесь частью многих экшн-сцен.

Я была на пятом месяце беременности, когда мы снимались. На самом деле я даже злилась, что не могу сыграть в большем количестве физических сцен. Мне очень повезло, конечно, что мы переснимали кое-какие сцены [ключевые экшн-сцены фильма]. Мы переснимали буквально четыре недели назад. Я была взволнована, потому что мой ребенок совсем недавно покинул мое тело. Я была такая: «Ударьте меня, ударьте меня сильнее! Я не против, я упаду на землю». Я была так взволнована, что могу действительно сделать это. Это было замечательно! Но это определенно было сложно, для меня, должна сказать, работать и быть беременной. Помимо всего прочего, пытаться спрятать живот, который становился все больше и больше с каждым днем. Кроме того я перешла прямо из исторического фильма, где снималась в Великобритании, который еще не вышел, и я никогда не работала раньше в последовательных сценах. У меня было буквально пять дней между двумя очень разными жанрами. Мне довольно много пришлось сделать, но все равно это было захватывающим.

Это первый раз, когда вы играете совершенную злодейку? Это был сознательный выбор или просто вы не смогли отказаться, получив такую возможность?

Такое бывало и раньше. Дело не в том, что я никогда не хотела сыграть злодейку, но правда в том, что это не самая легкая вещь в мире. Написание роли подобной этой. Создание персонажа, которая распространяет зло на всех. Это особенная вещь. Мне просто очень повезло в этом случае, что Джанин была настолько блестяще создана в книге и в сценарии, и она просто оказалась созвучна со мной. Более того, я была очень поглощена общей идеей, которая лежала в основе этой истории: что все мы хотим принадлежать к чему-то, прийти откуда-то и рассчитывать на что-то в наших жизнях. Способность делать выбор, правильный он или неправильный. Для меня этот фильм много говорит о базовых человеческих желаниях, о том, что все мы должны быть честны с тем, кто мы такие, и это не всегда самая легкая вещь в мире. Это-то мне и понравилось.

Мне также понравилось, что Трис не одна из тех сверхчеловеческих подростков, а просто молодая девушка, у которой очень реальные проблемы в этом мрачном кошмаре.

Я думаю, что Шей действительно волновалась из-за этого фильма. Она определенно проделала все с замечательным апломбом, придав Трис это совершенное ощущение нормальности. Она просто обычная девушка, которая пытается понять, кто она такая и пытается быть честной с собой, оставаясь сильной и сострадательной. Во многих отношениях я нахожу Трис довольно схожей с Шей, потому что Шей действительно обладает сильными убеждениями об этом мире и о том, как ей прожить свою жизнь и что важно для нее. Шей очень сильна морально, она обычная, и поэтому я думаю, она очень хорошо подходила на роль Трис. Это действительно важно, я думаю, учитывая, каким является этот фильм. В этом фильме есть определенный моральный компас, очень понятный для зрителя, как я считаю, благодаря исполнению Шей.

Шейлин примерно в том же возрасте, что были и вы, когда был выпущен «Титаник», и не в попытке сравнить фильмы или даже ваши развивающиеся карьеры, но сложно ли было не иметь возможности пройти и двух футов, чтобы не увидеть ее на обложке журнала или прочесть цитату, сказанную ей? Вы говорили ей, как справиться со взрывом славы подобного рода?

Она очень нежный и приземленный человечек, так что я думаю, что могу сказать – я не беспокоюсь о ней. Она знает этот бизнес невероятно хорошо. У нее действительно прекрасная семья. И да, конечно же, мы говорили об этом. Конечно же. Это замечательная привилегия – иметь возможность поделиться этим опытом с ней. Собираюсь ли я подробно рассказать вам, о чем мы говорили? Нет (Смеется) Но с ней все будет хорошо. Она действительно будет хорошим человеком. На самом деле, она будет великим человеком.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Шейлин Вудли, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ♥Sweet_Caramel♥   (24.04.2014 14:26) [Материал]
Здоров знать, что Шейлин понравилась такой звезде как Кейт Уинслет happy Они обе просто идеальна подходят на свои роли smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: