Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Баннер и промокадры восьмого сезона «Ходячих мертвецов»
00:50
В Сети оказались свежий баннер и большая порция промокадров к восьмому сезону «Ходячих мертвецов». Премьера юбилейного 100-го эпизода зомби-хоррор сериала состоится на AMC 22 октября.
«В новом сезоне Рик продолжает войну против Нигана и его соратников. Однако теперь бойцов армии "Спасителей” еще больше, они лучше вооружены и максимально безжалостны. Впрочем, Рик тоже не собирается опускать руки и вместе со своей объединенной командой готов дальше бороться за светлое будущее. Линии фронта проведены, и обе стороны переходят в наступление.
И если до данной минуты выживание было главной заботой Рика и его команды, то теперь этого становится недостаточно ‒ они должны сражаться за свою свободу, чтобы выжить и построить общество заново. Как и в любой войне, их ждут потери и ужасные последствия. Но с Риком во главе сил "Александрии”, с Мэгги во главе общины "Хиллтоп” и с Иезекиилем во главе "Королевства”, Нигану и "Спасителям” придется несладко, поскольку их царство террора находится под угрозой уничтожения», ‒ гласит синопсис 100-й серии.
Шоураннером телепроекта снова выступает Скотт М. Гимпл, а в качестве исполнительных продюсеров – Дэвид Алперт, Гэйл Энн Херд, Том Льюз, Грег Никотеро и Роберт Киркман.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень понравился промо-кадр под номер 56, где в дуэте моя любимая парочка. Что-то они в этом сезоне на многих кадрах вместе стоят. Неужели наконец-то продюсеры смогли услышать мольбу фанатов?!
Они же не собираются отыграть всю историю человечества заново, в перезагруженной после зомби-апокалипсиса версии? С них станется взять пример с "Игры Престолов". А потом подвести под сюжет обоснование, что гибель человечеству была послана за грехи, и теперь надо всё сделать правильно, чтоб добро победило в тех же самых ситуациях уже наверняка, раз и навсегда.
Что постер новые, что новые кадры - все такое интригующее, а стоит увидеть некоторые героев вместе на кадре, и все, сдерживаться больше нет сил. И вроде объясняешь себе, что только 22 октября премьера сезона, и нам обещают длинную серию, но что делать еще целый месяц непонятно! Кадры огонь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ