Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Поклонники постапокалиптического хоррора «Ходячие мертвецы» с особым трепетом ждут возвращения своего любимого сериала на экраны. Грядущая премьера восьмого сезона не просто откроет новую главу истории, а позволит создателям телеадаптации знаменитого комикса Роберта Киркмана достичь гроссмейстерской отметки в сто эпизодов. Команда сериала решила высказать благодарность зрителям за постоянную поддержку, опубликовав в честь предстоящего юбилея роскошный баннер, который позволяет заново пережить самые яркие моменты предыдущих сезонов.
За семь лет в эфире «Ходячим мертвецам» удалось обрести любовь миллионов зрителей, обновить несколько рекордов телесети AMC и выйти на первое место в рейтинге самых популярных сериалов кабельного телевидения Америки у ключевой аудитории в возрасте от 18 до 49 лет. За эти годы остросюжетный хоррор завоевал несколько десятков престижных наград, включая две премии «Эмми».
По словам Роберта Киркмана, сотая серия проекта окажется богата на события и сюрпризы. Создатель вселенной «Ходячих мертвецов» также пообещал, что уже на старте сезона сценаристы зомби-драмы объяснят, что означала загадочная сцена из недавнего трейлера восьмой главы постапокалиптической саги, в которой зрители увидели постаревшего Рика Граймса.
Герои «Ходячих мертвецов» вернутся на телеэкраны 22 октября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О да, старенький Рик действительно топ-событие, а уж за ним следует воссоединение Дэрила и Кэрол. Так что ждем, что же там надумали разработчики. Но надеюсь, это не конец сериала, и они не вздумали все скосить на сон Рика в больнице
Создатель вселенной «Ходячих мертвецов» также пообещал, что уже на старте сезона сценаристы зомби-драмы объяснят, что означала загадочная сцена из недавнего трейлера восьмой главы постапокалиптической саги, в которой зрители увидели постаревшего Рика Граймса.
Вот и узнаем, какая фанатская теория окажется правдой
С юбилеем, любимый сериал!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ