Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Перед уходом «Ходячих мертвецов» на зимние каникулы поклонники зомби-апокалипсиса на AMC получили рождественский подарок, который, правда, мало кому пришелся по душе. В финале последнего эпизода межсезонья шоу попрощалось с одним из своих славных бойцов — Карлом Граймсом (Чендлер Риггз). Это не только вызвало бурную протестную реакцию зрителей, но и побудило их создать целую петицию, требующую увольнения шоураннеров. Исполнительный продюсер Скотт М. Гимпл решил раскрыть тайну того, почему Риггзу пришлось попрощаться со съемочной командой, в то время как на страницах комиксов его персонаж жив и здоров.
Почему вы так поступили с бедным Карлом?
Все это — часть одной огромной истории, а такое событие обычно становится контрольной точкой для дальнейшего развития сюжета, затрагивающего абсолютно всех персонажей. Вы сами все увидите.
Кажется, теперь можно провести параллель между разговором Карла с отцом в этом эпизоде и сценами с Риком в первой серии, когда он понимает, что для него милосердие торжествует над гневом, верно?
Вы узнаете ответ на этот вопрос в следующем эпизоде.
Значит, мы увидим больше пожилого Рика?
Зрители просто не оставили нам выбора.
История Граймса-младшего подошла к концу. Все идет к тому, что большой сюжетной линией в комиксе, которая так или иначе связана с живым Карлом, придется пожертвовать. У вас, как у большого поклонника печатного оригинала, нет сожалений по этому поводу?
Это было сложным решением. Все не так просто, но пока все хотят видеть именно адаптацию комикса, мы будем стараться ее и снимать. Понятно, что персонажи в оригинале могут отличаться от героев, появившихся на малых экранах. Да, отношения между Ниганом и Карлом отразились на общей картине происходящего, но они же играли важную роль в сюжете. Тем не менее мы все еще рассказываем одни и те же истории, просто немного иначе.
Важный эпизод в комиксе — Карл, заменяющий своего отца и становящийся новым лидером. Эндрю Линкольн считал, что подобное рано или поздно произойдет и в шоу...
У нас все будет развиваться немного иначе. Этого еще нет в истории Роберта Киркмана, а мы стараемся следовать его задумке.
Как трагедия отразится на Рике? Все мы видели, как он изменился после потери жены, что же с ним будет после смерти сына?
Произошедшее очень важно для становления Рика... Ситуация с Карлом — серьезный вызов, а нам остается лишь смотреть, как Рик справится со всем, что случилось с Граймсом-младшим.
Поговорим о хладнокровном решении Мэгги казнить одного из Спасителей. Послание на крышке гроба можно считать местью или просчитанной до мелочей стратегией?
Кажется, она думает о случившемся с тех пор, как приняла решение, но это скорее стратегия. Я бы поставил 60% на стратегию и оставшиеся 40% — на гнев и другие эмоции. Или даже немного меньше, ведь можно заметить, как она пытается справиться со всем этим. Подобное не то чтобы позволило Мэгги почувствовать власть. Просто она понимала, что должна принять решение в отношении людей, которым противостоит. Она должна сделать хоть что-нибудь, чтобы сдвинуться с мертвой точки, а потому предложила врагам отступить. Ведь у нее в руках другие заключенные, так почему бы не прийти к своего рода компромиссу?
В начале сезона Ниган сказал, что хочет короля, вдову и Рика, но потом вдруг решил убить последнего. Гевину же нужен Иезекииль, так почему же Саймон позволил Мэгги пройти?
Они хотят, чтобы все видели, что в Хиллтопе продолжается производство холодного оружия и поставки Спасителям не прекратились. И присутствие Нигана должно сыграть определенную роль.
Доктор Юджин Портер все еще обеими ногами на темной стороне после того, как присоединился к Спасителям, но в то же время он помог Гэбриелу и доктору Карсону...
Посмотрите, например, на Дуайта. Он испытывает двоякое чувство и находится в некотором замешательстве от ситуации, в которой оказался. В какой-то степени эти чувства передались и Юджину.
Александрию разрушили. Она будет восстановлена, как это показано в комиксах?
Там все разнесено в щепки. На обустройство этого места ушло очень много времени и сил. Когда мы изначально проектировали какие-то вещи для Александрии, я знал, где это будет находиться и для чего. Нам очень хотелось, чтобы все те здания были хорошо узнаваемыми любителями комикса.
В конце герои намереваются идти в Хиллтоп. Это и будет новой миссией персонажей?
Могу лишь заверить, что у нас все развивается по тому же пути, что и в комиксе.
Можете сказать, о чем были эти восемь эпизодов и о чем поведают восемь следующих?
Эти восемь эпизодов были о Рике, который следовал своему плану, оказавшемуся опаснее, чем он представлял. И этот мир в конечном счете напомнил ему, что есть вещи за пределами его контроля, и с ними невозможно справиться, следуя только лишь плану. Подобное порождает в нем конфликт, с которым ему и предстоит иметь дело во второй половине сезона.
За информацию говорим спасибо сайту www.lostfilm.tv
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не дадут им покоя в связи с этой смертью, тем более вот так подвесить сериал и уйти на хиатус? Вдвойне жестокого! Простить могли многое, но смерть Карла стала именно той кончиной, которая вызвала просто волну и лавину негатива и недопонимания. И попытаться понять съемочную команду никто не спешит, лучше громче кричать и обвинять продюсеров и сценаристов во всех грехах
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ