Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Названы самые шокирующие смерти в «Ходячих мертвецах»
06:55
Создатели «Ходячих мертвецов» избавляются от персонажей почти с той же легкостью, что и в «Игре престолов» - однако, поскольку каст в «Ходячих» все-таки меньше, смерти в сериале зачастую становятся действительно неожиданными и эмоциональными. Проанализировав реакцию свыше 1,6 миллиона поклонников шоу, создатели трекингового приложения TVShow Time составили рейтинг самых шокирующих смертей в «Ходячих мертвецах». Осторожно, спойлеры!
На шестом, самом последнем месте рейтинга оказалась Бет, покинувшая «Ходячих мертвецов» в 5 сезоне; «шок-фактор» ее смерти оценили в 52,01%.
Пятую строчку создатели рейтинга отвели Шейну, погибшему во втором сезоне – его смерть шокировала 57,76% поклонников сериала, принявших участие в исследовании.
На четвертом месте расположился Абрахам, погибший от рук Нигана не так давно – на старте 7 сезона. «Шок-фактор» его смерти оценили в 64,25%.
Рядом, на третьем месте, находится Гленн – еще одна жертва премьерного эпизода 7 сезона. Его смерть также удивила 64,25% зрителей.
«Серебро» рейтинга – у Хершела, смерть которого в 4 сезоне оказалась неожиданной и трагичной новостью для 68,01% поклонников «Ходячих мертвецов».
И, наконец, первое место и самая шокирующая смерть – у Джесси Андерсон, гибели которой совершенно не ожидали 86,37% зрителей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А чего мелочится? В каждом сериале нужно кого-нибудь убивать, как бы жестоко это не было. И нет ничего лучше для рейтингов, как подкинуть драмы в сюжет или убить любимого фанатами персонажа. Игра престолов для меня на первом месте по неожиданным смертям, потому что мрут все, даже главные герои, чего нет в других шоу. Но на втором месте Ходячие за постоянное разбивание сердец
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ