Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Дэрил и Кэрол воссоединились на первом фото из 8 сезона "Ходячих мертвецов"
18:40
Совсем скоро, 20 июля, в Сан-Диего стартует Comic-Con 2017, в рамках которого нас ждет множество новостей о сериалах и фильмах.
В преддверии SDCC создатели «Ходячих мертвецов» поделились с Entertainment Weekly первым официальным фото из 8 сезона, на котором воссоединились Дэрил (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса МакБрайд).
Шоураннеры «Ходячих мертвецов» уже успели пообещать, что восьмой сезон будет изобиловать подобными «воссоединениями» - что вполне логично, учитывая, что нашим любимым героям предстоит объединить усилия в борьбе против Нигана (Джеффри Дин Морган).
Официальной даты премьеры у восьмого сезона «Ходячих мертвецов» пока нет, ожидается, что ее вместе с трейлером «выдадут» на San Diego Comic-Con.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, для фанатов сериала эта парочка на особенном счету, и почему-то разработчики не спешат их воссоединять. Дэрил и Кэрол это те герои, о которых я узнала раньше всего, связанного с Ходячими. Не знаю, может снизошла удача, а может просто удачный совместный кадр, остается лишь ждать и смотреть, чтобы узнать все...
О-о...представляю, как приятна эта новость всем фанатам сериала. И намёк, что воссоединение намечается не одно. Но всё же так как желают этого, именно, этой паре, думаю не потянет ни одна другая.
Если честно, то я разочаровалась в сериале... Вначале, захватывающая идея, зомби-апокалипсис и все дела. Помню, как с восторгом бежала домой и включала новую серию, а после смены режиссера, случилось ужасное - жалкая пародия на то, что было. И вроде бы актеры те же, сюжет тот же, но подача - увы. Сдулся, как мыльный пузырь Печалька
Ура, ура, ура! Все же когда они все вместе - они сила, а не когда разбросаны по разным локациям, стараясь бороться, защищать себя и своих родных от зомби, от всяких странных и подозрительных типов, психов и прочих Так что даешь больше воссоединений, тем более таких значимых и любимых! Порадуйте хоть немного фанатов.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ