Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
"Ходячие мертвецы": Кто дал Дэрилу ключ от мотоцикла?
21:11
Предупреждение: спойлеры к новой серии «Ходячих мертвецов» «Спой мне песню».
У Дэрила наконец-то появилась возможность совершить побег, и многие фанаты, посмотревшие трейлер к финальной серии межсезонья, думают, что он рискнет. Хотя это великолепно, что самый популярный персонаж «Ходячих мертвецов» наконец-то покинет Святилище, но все еще остается загадкой – кто же предоставил Дэрилу возможность для побега.
В конце эпизода «Спой мне песню» под дверь камеры Дэрила просунули записку. На бумаге написано «Уезжай», а на обороте приклеен ключ от мотоцикла.
На слуху две версии о личности, написавшей записку, и оба варианта не лишены смысла.
Во-первых, многие считают, что помогает Дэрилу совершить побег Иисус. Когда грузовик Нигана покидал Хилтоп, Иисус прятался на крыше. Ниган остановился, чтобы поговорить с Дэрилом и Дуайтом, приказав последнему отвести заключенного обратно в камеру, и грузовик поехал дальше, однако Иисуса уже нигде не было видно.
Версия состоит в том, что Иисус слез с грузовика, когда никто не видел, и последовал за Дуайтом, ведущего Дэрила в камеру. После того, как разведал обстановку, Иисус придумал способ помочь своему другу сбежать.
Другое предположение заключается в том, что помогает Дэрилу Шерри. Всем и так ясно, что бывшая жена Дуайта не в восторге от лидерства Нигана, и что она не поддерживает то, как обращаются с Дэрилом. Учитывая то, что Ниган покидал территорию убежища, а почерк на записке похож на женский, то за этим вполне может стоять Шерри.
Можно добавить еще одну версию появления ключа от мотоцикла, это может быть, скажем, Дуайт.
Дуайта сделали злодеем, но Ниган унижает его. Смотреть, как босс целует его жену, а затем прижигает лицо мужчины так же, как это было с ним, заставляет Дуайта серьезно задуматься о своей верности.
В комиксах Дуайт делает крутой поворот, когда говорит Иезекиилю и Рику, что поможет им убрать Нигана. Хотя Рик не доверяет ему, но Дуайт превращается в важного союзника. В конце концов, он становится одним из верных помощников Рика.
В сериале это может быть первым решением Дуайта против Нигана, которое спровоцирует войну между Спасителями и сообществами. Дуайт взял ключ от мотоцикла и передал его Шерри. Она написала записку и подложила ее под дверь.
Логично, что Дэрил будет сомневаться, стоит ли совершать побег, думая, что это очередное испытание, но все равно попробует. Когда он доберется до своего байка, к нему может выйти Дуайт. Дэрил приготовится драться, но Дуайт покажет, что отпускает его.
Это стало бы серьезным поворотом для сериала, который приближает историю ко «Всеобщей войне», ждущей выживших.
Как вы думаете, кто дал Дэрилу ключ?
Перевод выполнен Коломийка специально для сайтаwww.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
"Ходячие мертвецы": Кто дал Дэрилу ключ от мотоцикла?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень рада, что Дэрилу наконец-то дадут сбежать (создатели шоу), а то ведь могли продержать его в той комнате до конца сезона. Будет прикольно, если ключ подсунул арбалетчику вообще кто-то другой, не упомянутый в статье! Посмотрим!
Надеюсь, что Дуайт. Неоднозначный персонаж. А вообще хочется развития всех новых персов, раньше это ходячим удавалось легко, сейчас как-то все тянется и все стоит на одном месте
Все три теории не лишены смысла на самом деле, но мне особенно нравится третья, а почерк - ну может оно специально так придумано и продумано, да в конце концов может пишет человек так. Не важно мужчина он или женщина, иногда бывают сюрпризы И если Дуайт должен в итоге примкнуть к Рику и его команде, то лучшего способа начать взаимодействие нет. Все же спасать Дэрила риск, но так нужно, чтобы показать, что она или он не желают им зла. Ух, подкинули задачку и спойлер небольшой, но куда без них, а? Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ