Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Сериал «Ходячие мертвецы» (Кристиан Серратос): Кто такой Иисус
12:48
На этой неделе фанаты «Ходячих мертвецов» НАКОНЕЦ-ТО смогли увидеть своего комиксного любимчика Иисуса. Но духовный ли он двойник неуловимого ниндзя из комикса? Сейчас разберемся.
В номере 91 «Ходячих мертвецов» впервые появляется Поль Монро ака Иисус - серьезный, высококвалифицированный и добивающийся справедливости мужчина из Колонии Хиллтоп (прим.: небольшая община в сельской местности штата Вирджиния. Община впервые упоминается в 92-м выпуске комикса. По словам Пола Монро, в сообществе порядка 200 жителей, занимающихся в основном фермерством). Он называется Иисусом только из-за внешнего сходства: длинных волос и бороды (хотя твердо верит в то, что с другими нужно поступать так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой). В КОМИКСЕ он ночью обнаруживает Александрию и на следующий день заманивает в засаду Абрахама с Мишонн во время их вылазки. После внезапного удара забирает катану у Мишонн и угрожает убить Абрахама, требуя привести их лидера.
Появляется Рик и убеждает Иисуса отпустить Абрахама. Иисус объясняет, что он житель соседнего сообщества, где более 200 человек, которое хотело бы торговать с Александрией. Рик не верит и решает вырубить, связать и доставить в Александрию (как в сериале). После нескольких совещаний со своей группой, другими александрийцами и даже Карлом Рик разрешает Иисусу привести их к Хиллтопу.
Комиксный и сериальный Иисус (пока) почти зеркальное отражение друг друга, хотя есть два незначительных отличия:
1) В комиксе у Иисуса настоящее имя Поль Монро... А в сериале он Пол РОВИЯ. Актер Том Пэйн, играющий Иисуса, объяснил изменение имени в интервью для «Entertainment Weekly» (EW): «Да, думаю, это взбудоражит всех фанатов, но считаю, что, скорее всего, это сделали, чтобы не было путаницы с Дианой и семьей Монро из Александрии».
2) В сериале Иисус (во всяком случае, пока) более беззаботный, чем его коллега из комиксов. Том Пэйн рассказал «EW»: «Они хотят сделать более легкий характер, но не совсем легкомысленный. На самом деле, он очень серьезный человек. Может говорить о чем-то очень серьезном, но в то же время есть в нем и озорство. Все это своего рода проблески, но их не слишком много».
За исключением этих двух минимальных различий - два Иисуса практически идентичны.
В комиксах Иисус до сих пор жив, являясь основным союзником Рика, и играет важную роль в истории Всеобщей Войны, которой фигурирует общеизвестный злодей Ниган.
Итак, что вы думаете о сериальном Иисусе?
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сериал «Ходячие мертвецы» (Кристиан Серратос): Кто такой Иисус
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне одна подруга все уши в свое время по него прожужжала, а я только глаза закатывала из-за меня. Я думала, те времена ушли, но вот он появился в сериале, и я снова и снова слушаю все, что она о нем думает.
Действительно очень похожи. Может автор комикса смотрел на него и создавал образ? смешно, но такая идея меня посетила, очень похожи. А сколько совпадений! Очень интересно будет на него посмотреть
А меня не впечатлил, хотя в комиксах нравился. Но это потому, что в сериале есть давно горячо любимый Дэрил, и переживает больше за него, а не за какого-то левого Иисуса)
Ну это такие мелочи, которые решили привнести в образ сценаристы. Это можно простить, главное, чтобы в более существенных вещах не было особых различий - и тогда фанаты будут безмерно счастливы Я не читала комиксы, смотрю только сериал, и пока ко всем новичкам отношусь скептически и с опасением, а то кто их там знает Буду следить за сюжетом дальше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ