Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Сериал «Ходячие мертвецы» (Кристиан Серратос): Кто такой Иисус
12:48
На этой неделе фанаты «Ходячих мертвецов» НАКОНЕЦ-ТО смогли увидеть своего комиксного любимчика Иисуса. Но духовный ли он двойник неуловимого ниндзя из комикса? Сейчас разберемся.
В номере 91 «Ходячих мертвецов» впервые появляется Поль Монро ака Иисус - серьезный, высококвалифицированный и добивающийся справедливости мужчина из Колонии Хиллтоп (прим.: небольшая община в сельской местности штата Вирджиния. Община впервые упоминается в 92-м выпуске комикса. По словам Пола Монро, в сообществе порядка 200 жителей, занимающихся в основном фермерством). Он называется Иисусом только из-за внешнего сходства: длинных волос и бороды (хотя твердо верит в то, что с другими нужно поступать так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой). В КОМИКСЕ он ночью обнаруживает Александрию и на следующий день заманивает в засаду Абрахама с Мишонн во время их вылазки. После внезапного удара забирает катану у Мишонн и угрожает убить Абрахама, требуя привести их лидера.
Появляется Рик и убеждает Иисуса отпустить Абрахама. Иисус объясняет, что он житель соседнего сообщества, где более 200 человек, которое хотело бы торговать с Александрией. Рик не верит и решает вырубить, связать и доставить в Александрию (как в сериале). После нескольких совещаний со своей группой, другими александрийцами и даже Карлом Рик разрешает Иисусу привести их к Хиллтопу.
Комиксный и сериальный Иисус (пока) почти зеркальное отражение друг друга, хотя есть два незначительных отличия:
1) В комиксе у Иисуса настоящее имя Поль Монро... А в сериале он Пол РОВИЯ. Актер Том Пэйн, играющий Иисуса, объяснил изменение имени в интервью для «Entertainment Weekly» (EW): «Да, думаю, это взбудоражит всех фанатов, но считаю, что, скорее всего, это сделали, чтобы не было путаницы с Дианой и семьей Монро из Александрии».
2) В сериале Иисус (во всяком случае, пока) более беззаботный, чем его коллега из комиксов. Том Пэйн рассказал «EW»: «Они хотят сделать более легкий характер, но не совсем легкомысленный. На самом деле, он очень серьезный человек. Может говорить о чем-то очень серьезном, но в то же время есть в нем и озорство. Все это своего рода проблески, но их не слишком много».
За исключением этих двух минимальных различий - два Иисуса практически идентичны.
В комиксах Иисус до сих пор жив, являясь основным союзником Рика, и играет важную роль в истории Всеобщей Войны, которой фигурирует общеизвестный злодей Ниган.
Итак, что вы думаете о сериальном Иисусе?
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сериал «Ходячие мертвецы» (Кристиан Серратос): Кто такой Иисус
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне одна подруга все уши в свое время по него прожужжала, а я только глаза закатывала из-за меня. Я думала, те времена ушли, но вот он появился в сериале, и я снова и снова слушаю все, что она о нем думает.
Действительно очень похожи. Может автор комикса смотрел на него и создавал образ? смешно, но такая идея меня посетила, очень похожи. А сколько совпадений! Очень интересно будет на него посмотреть
А меня не впечатлил, хотя в комиксах нравился. Но это потому, что в сериале есть давно горячо любимый Дэрил, и переживает больше за него, а не за какого-то левого Иисуса)
Ну это такие мелочи, которые решили привнести в образ сценаристы. Это можно простить, главное, чтобы в более существенных вещах не было особых различий - и тогда фанаты будут безмерно счастливы Я не читала комиксы, смотрю только сериал, и пока ко всем новичкам отношусь скептически и с опасением, а то кто их там знает Буду следить за сюжетом дальше
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ