Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
«Ходячие мертвецы»: Умершие персонажи рассказывают свою историю
14:28
Сериал «Ходячие мертвецы» отвечает за несколько наиболее шокирующих смертей любимых персонажей. Среди погибших фаворитов Ти-Дог, Бет, Тайриз и почти Гленн! Но что думают актеры о кончине своих персонажей? С некоторыми из них удалось поговорить «Entertainment Weekly» (EW), чтобы узнать мысли о судьбе героев, и как после этого изменилась их жизнь.
Тайриз Уильямс (Чад Коулман)
Не одни зрители были удивлены смертью Тайриза. «Я был потрясен, - вспоминает Коулман о том, как узнал о судьбе своего героя. - Они застали меня врасплох. Не ожидал, что он уйдет». Коулман надеется, что фаны вспоминают о нем как о спокойном гиганте, который отказался принять насилие окружающего мира: «Помните его человечность, доброту и щедрость духа. Знаю, это тронуло людей, и, надеюсь, мы сможем соприкасаться именно с этой частью себя, которую считаю наилучшей составляющей нас самих». И да, актер (который в настоящее время играет в сериале «Пространство» на канале «Syfy») продолжает следить за сериалом. «Мне интересно, что там у моей сестры с Абрахамом, - говорит Коулман. - Что там такое? Думаю, что он как брат. Не вижу чего-то другого».
Лиззи Самюэльс (Брайтон Шарбино)
Есть кое-что, о чем Шарбино не скучает со времен съемок в «Ходячих мертвецах». «Меня постоянно обмазывали грязью, - говорит она. – Иногда, покидая площадку, я забывала снять грим и все просто пялились, типа: Девочка, с тобой все в порядке?» Из-за своего несколько невменяемого персонажа (который подружился с зомби и считал, что может убивать людей, не причиняя им вреда), Брайтон получает немного странные просьбы. «Люди подходят и просят, чтобы для снимка я душила их ребенка, - делится она. – А как-то мне лизали руку. Никто не готовил вас к тому, что нужно делать, когда кто-то облизывает вашу руку».
Ноа (Тайлер Джеймс Уильямс)
Уильямс испытал два чувства, когда впервые узнал о смерти Ноа – сожаление, что покидает сериал, и одобрение, так как его гибель толкает историю Гленна вперед. «Побывав им, я полюбил персонаж, - сказал Уильямс в прошлом году журналу «EW». – По-настоящему хотел бы для него наилучшего, но как фанат сериала понимал: "Ты должен уйти". По сути, он как знамение. Ноа должен умереть. Есть один довольно интересный нюанс — пройдя через смерть и прочее — это то, что снова позволило мне стать фанатом сериала».
Бет Грин (Эмили Кинни)
«Ходячие мертвецы» печально известны тем, что создают любимых героев, чтобы потом убить их, и Бет Грин является ярким примером, потому что ее внезапная смерть потрясла многих. «Это был шок для меня и зрителей, потому что мы только добрались до того, чтобы увидеть больше Бет и понять ее точку зрения, - делится Кинни. - В некотором смысле, мы увидели только начало раскрытия персонажа, и это сделало ее смерть особенно печальной». Но абсолютно живая актриса, играющая Бет, припасла несколько вещичек со времен съемок в сериале. «Я храню несколько деталей от драгоценностей Бет, мои сценарии и все записи». А ещё она говорит, что «люди все время зовут меня Бет».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Ходячие мертвецы»: Умершие персонажи рассказывают свою историю
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такие интересные мнение, в каких-то моментах даже неожиданные. Вообще любопытно почитать их мнение, ведь часто оно расходится с тем, как мы увидели ситуацию.
Занятные истории. К сожалению, "умерших" актеров на много больше! Хотелось бы почитать все истории. Режиссеры сериала не дают расслабится фанатам, и постоянно кого-то убивают, и в основном мучительно. От этого и подогревается интерес
Жаль что нет интервью Сары(Лори), я очень плакала, когда она умирала...Многие не любили ее персонажа, но для меня все еще загадка - почему. Хотя это был вполне себе логичный ход - родить в таких условиях и выжить - очень нереально.
Каждая смерть не случайна в сериале. Либо этот персона был плохим и вставлял палки в колосе хорошим парням, либо именно только смертью персонажа можно было задать верное направление для сюжета сериала. Так и поступали сценаристы, а еще чтобы держать в тонусе зрителей, чтобы те всегда держали руку на пульсе Вот ты привыкаешь к герою - и бац, нет него
Для меня тоже. Вообще как-то по дурацки с ней получилось, уже была возле своих, но пошла отношения с Доун выяснять( А Тайриза мне вообще не жалко... Разочаровалась в нем, когда он, мужик, оставил Кэрол одну решать проблему с Лиззи. Да и соврал, что одного из каннибалов убил в хижине
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ