Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
«Ходячие мертвецы»: Эндрю Линкольн рассказывает о дружбе Рика и Дэрила
10:55
Отличная новость: на этой неделе новая серия «Ходячих мертвецов» была ОЧЕНЬ насыщена Риком и Дэрилом. После первой половины сезона, где большинство главных героев были разделены, можно с уверенностью сказать, что группа наконец-то воссоединится. Мы не можем раскрыть многого, но «Entertainment Weekly» поговорил с Эндрю Линкольном, чтобы обсудить предстоящий эпизод и его братские отношения с Норманом Ридусом.
«Мы хотели назвать ее Буч и Сандэнс, - сказал Эндрю Линкольн о вышедшей серии. - Я скучал по работе с Норманом... так же как и с Мелиссой МакБрайд. Очень мало было сцен с Мелиссой. И со Стивеном. Это нормально, когда актерский состав насчитывает 25 человек, люди расходятся и идут в разных направлениях».
Линкольн продолжил: «Мне нравятся отношения между Риком и Дэрилом. Важнейшая составляющая того, почему эти двое все ещё живы –их связь. Кроме того, все происходило на экране в течение долгого, долгого времени — шесть лет. И еще – это не требующая усилий работа с напарником. Я люблю его. Он один из моих самых лучших друзей, наряду с большим количеством других актеров, с которыми работаю в этом шоу. Хотя, все же, с Норманом особенно».
«В любой другой ситуации я бы арестовывал этого дол***ба, - смеясь, сказал Линкольн. - И эти парни связаны. Особым удовольствием в этой серии было видеть ребят с совершенно другой стороны. Это необычно и странно, и немного непривычно для зрителей, но намного более легкий эпизод, что замечательно, учитывая предыдущую хардкордовую серию».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Ходячие мертвецы»: Эндрю Линкольн рассказывает о дружбе Рика и Дэрила
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У них столько совместных приколов, которые гуляют по интернету, что даже не фанаты сериала видят их истинным друзьями. Мне кажется, их дружба естественна, ведь они оба на одной волне.
Не впервые вижу что дружба экранная переходит в реальную жизнь. И не только дружба Таких примеров огромное количество! Надеюсь после сериала их дружба не угаснет!)
ахахха)) кто бы сомневался, что эти двое и в жизни нашли общий язык))Несмотря на то, что Норман и Дэрил - весьма отличаются друг от друга. И, я смотрю, всем нравится работать с Мелиссой...что она им делает?) пирожками из-под полы подкармливает?)
Как-то особенно приятно, что такая дружба на экране нашла продолжение и в реальной жизни) 10 серия зачетная Только муторно) Вполне возможно, что так сценаристы решили подсластить горькую пилюлю, ведь Ниган близко)
Иметь напарника, сильное дружеское плечо, человека, который тебя всегда поддержит - важно в любое время. А уж здесь в Ходячих мертвецах, когда идет такая мясорубка, когда люди стараются выжить - понимать, что ты не одинок, это дорогого стоит! Риком и Дэрилом лидеры по натуре, они сильные, отважные и смелые. Отличная команда равноправных партнеров! Шикарные мужчины Спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ