Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
В Сети показали отрывок из нового сезона сериала «Ходячие мертвецы»
09:41
Судя по видео, зрителей ждет отличная концовка популярного сериала.
Создатели сериала в жанре хоррор «Ходячие мертвецы» опубликовали отрывок межсезонной серии седьмого сезона. Полную версию этого эпизода покажут на малом экране только в октябре 2016 года, но уже сейчас понятно, что конец «Ходячих мертвецов» будет потрясающим. Напомним, сериал рассказывает историю жизни людей после наступления эпидемии «зомби». Постоянный страх смерти ежедневно приносит героям тяжелые переживания и жестокие битвы.
В мрачном четырехминутном ролике мы видим выживальцев: Дэрила (Норман Ридус), Сашу (Сонекуа Мартин-Грин) и Форда (Майкл Кудлиц). По дороге они сталкиваются с группой враждебных байкеров. Напряженный диалог усугубляет ситуацию с каждой секундой. Байкеры из ролика – типичные представители враждебной группировки под предводительством Негана. Напомним, шерифу Рику Граймсу (Эндрю Линкольн) и другим выживальцам придется сражаться с группой кошмарного Негана – злодеем в исполнении Джеффри Дин Моргана.
Недавно актер Эндрю Линкольн проговорился, что в новом сезоне сюжет будет развиваться гораздо быстрее, «может на одну передачу, а может и на две», а финал будет вообще эпичным, он поразит зрителей своим размахом. Говорят, чтобы снять эту сцену, съемочной группе пришлось рисковали жизнями. Режиссером текущего сезона «Ходящих мертвецов» выступает Грег Никотеро.
Вторую половину шестого сезона начнут показывать уже 14 февраля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за отрывок. Теперь сижу гадаю, как пройдет эта встреча. и останется ли кто - то жив из байкеров сами нарвались Очень затянули они с выходом серий, октябрь 2016, это так долго
Да, напряженный момент, очень напряженный и жуткий. Да и произойти может все, что угодно, но я надеюсь чудом или своими силами все хорошие ребята останутся в живых, а что до плохих парней - мне их не жалко Новый отрывок захватывает, как хорошо, что перерыв в сериале завершен, и совсем скоро мы сможем увидеть новую серию
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ