Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал самым кассовым кинопроектом в истории американского проката, заработав к 6 января 2015 года более 760 миллионов долларов, и сместив таким образом с первого места фантастическую ленту "Аватар".
Примечательно, что для достижения такого результата проекту Джеймса Кэмерона потребовалось 318 дней, а седьмому эпизоду "Звездных войн" - всего 20. В мировом прокате достижения "Звездных войн 7" пока не столь впечатляющие. На момент написания данной заметки фильм заработал 1,56 миллиарда долларов, таким образом, его отделяло от финального результата "Аватар" 1,2 миллиарда долларов. Вполне возможно, что сократить отставание поможет прокат "Звездных войн 7" в Китае, где они стартуют 9 января 2016 года.
Напомним, что в картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Постановщик Джей Джей Абрамс.
Восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в мае 2017 года. А в декабре 2016 года их ждет первый спин-офф, сюжет которого сфокусируется на второстепенных персонажах. Его жанр описывался создателями как "военный боевик".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
20 дней и новый рекорд, в результате чего Аватат деликатно пододвинут на вторую строчку Круто!!! Мои поздравления студии Дисней и Дж. Дж. Абрамсу в частности - их фильм взорвал прокат настолько мощно, что звание самого кассового фильма через 3 недели перекочевал к новинке. Блин, это нереально круто. Даже без Китайского рынка проката, первое место уже в кармане у Пробуждения Силы. А скоро еще и Поднебесная свой вклад внесет и будет просто мега касса
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ