Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 254
Пользователей: 2
Мэри7860, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 28 » "Голодные игры"

Да пребудет с тобой Сила, Принцесса

14:10
фото2016 год, который и так был не слишком милосерден к любителям кино, собрал свою последнюю, (будем надеяться), дань. В США на 61-м году жизни скончалась Кэрри Фишер, сыгравшая множество ролей в полнометражных фильмах и телевизионных сериалах, но навсегда оставшаяся в сердцах зрителей и коллег по киноиндустрии главной Принцессой современного кино. Так как среди созданных Голливудом коронованных особ есть Принцесса Лея и все остальные.

Коллеги и друзья прощаются с Кэрри Фишер – принцессой Леей из саги "Звездные войны".

Уорвик Дэвис: Принцесса Лея, Кэрри Фишер - теперь вместе с Силой. Твоя доброта и острый ум - их будет не хватать. Пркойся с миром. PS: Спасибо за молоко и печенье.

Марк Хэмилл: Не слов. Опустошен.

Уильям Шэтнер: Я глубоко опечален известием о смерти Кэрри Фишер. Мне будет не хватать наших дружеских пикировок. Прекрасный талант и свет погас.

Джордж Такей: Пусть ее душа пребывает в вечном покое, мы возвращаем ее небесам, далекой-далекой галактике.

Питер Мейхью: Для такой утраты не найти слов. Кэрри была ярчайшим светом везде, где бы не появлялась. Я буду очень по ней скучать.

Дэн Эйкройд: Наша прекрасная, забавная, мудрая и щедрая сестра. Какая ирония - Рождество и детей Кэрри любила больше всего на свете.

Стив Мартин: В дни моей молодости Кэрри Фишер была самым прекрасным созданием из тех, кого мне довелось встречать. И ко всему прочему она была умной и яркой.

Кевин Смит: Принцесса украла мое сердце, когда мне было семь лет. Все мои знакомые знают, что Кэрри Фишер была моей первой любовью. Я сходил с ума от приключений принцессы Леи в "Звездных войнах", но с 77-го по 84-ый год я был влюблен в саму Кэрри Фишер. Моя спальная была сплошь в постерах с Фишер из всех фильмов, в которых она снималась... Мальчиком я мечтал жениться на Кэрри Фишер. Молодым режиссером я мечтал пригласить ее в свой фильм. Взрослым мужчиной я мечтал стать таким же остроумным и научиться располагать к себе людей так, как это получалось у Кэрри Фишер. И теперь, когда она ушла, я буду мечтать о моей подруге Кэрри, за чьей потрясающей карьерой мне посчастливилось наблюдать, чья честность сделала меня лучше, и чей дух - словно Сила - всегда будет с нами. Спокойной ночи, милая Принцесса...

Альберт Брукс: Покойся с миром, Кэрри Фишер. Невероятно забавная, талантливая женщина. Мы будем скучать по твоему юмору.

Пэттон Освальт: Пошел к черту этот год. Пошли к черту все эти тупые и жестокие выходки это года. Покойся с миром, Кэрри Фишер.

Сет МакФарлейн: Кэрри Фишер была умной, веселой, талантливой, удивительной и всегда очень забавной. "Гриффины" будут очень скучать по ней.

Джон Фавро: Какой печальный день для ее семьи, друзей и миллионов поклонников. Кэрри Фишер будет очень не хватать.

Стивен Фрай: Она была самым ярким, веселым, храбрым, добрым, умным и милым человеком из всех, кого я знаю. Сокрушительная потеря.

Вупи Голдберг: Кэрри Фишер умерла, она была смешнее и умнее всех тех, кто имел на это право. Покойся с миром.

Сара Полсон: Милая, Прекрасная, Непочтительная, Сердечная Кэрри, ты дала мне совет, которому я следую и по сей день. Лети на крыльях ангела.

Джон Легуизамо: Дорогая Кэрри Фишер, каждый раз, когда рождается актер, которого заслуживает этот мир, этот мир теряет другого актера! Покойся с миром.

Джордж Лукас: Мы с Кэрри были друзьями всю нашу взрослую жизнь. Она была невероятно умной; талантливой актрисой, писателем и комедийной актрисой с ярко выраженной индивидуальностью, которая всем нравилась. В "Звездных войнах" она была нашей могучей и властной принцессой - яростной, мудрой и полной надежды, играя роль, которая была намного труднее, чем о ней думает большинство людей. Мое сердце и молитвы с Билли, Дебби и всеми другими членами семьи Кэрри, друзьями и фанатами. По ней будут все скучать.

Харрисон Форд: Кэрри Фишер была единственной в своем роде...великолепной, оригинальной. Забавной и эмоционально бесстрашной. Она шла по жизни, ничего не боясь... Мои мысли с ее дочерью Билли, ее матерью Дебби, ее братом Тоддом и со многими ее друзьями. Мы все будем по ней скучать.

Стивен Спилберг: Я всегда испытывал благоговейный трепет перед Кэрри. Ее замечания всегда заставляли меня смеяться и одновременно судорожно хватать ртом воздух. Ей была не нужна Сила. Она сама была Силой природы, верности и дружбы. Я буду очень по ней скучать.

P.S.

Марк Хэмилл
: Всегда непросто терять такого жизненно важного, незаменимого члена семьи, но конкретно эта утрата просто невыносима. Кэрри принадлежала нам всем – нравилось ей это или нет. Она была НАШЕЙ Принцессой, черт побери, и актриса, игравшая ее, была великолепной, совершенно независимой, потрясающе веселой и берущей на себя ответственность женщиной, от которой у всех нас захватывало дух. Целеустремленная и сильная, но в то же время ранимая, она заставляла вас волноваться за нее и желать ей успеха и счастья. Она сыграла решающую роль в моей профессиональной и личной жизни, и без нее и та, и другая были бы далеко не такими полными. Я благодарен за смех, мудрость, доброту и даже дерзость, потворство, которые моя любимая космическая сестра-близнец дарила мне все эти годы. Спасибо тебе, Кэрри. Я тебя люблю.

Сэмюэл Л. Джексон: Свет в галактике потускнел в связи с уходом нашей Принцессы Леи. Да пребудет с ней Сила! Покойся с миром.

Форест Уитакер: Очень печально, что еще один луч света покинул нас раньше времени. Покойся с миром, Кэрри Фишер. Продолжай оставаться в объятьях Бога.

Кевин Фейдж: Сила всегда будет с ней. Покойся с миром, Кэрри.

Виола Дэвис: Мы лишились иконы, одаренной актрисы и неутомимого защитника психического здоровья. Покойся с миром, Кэрри Фишер. Да пребудет с тобой Сила.

Уил Уитон: Если вы знали Кэрри Фишер только как часть "Звездных войн", сделайте попытку узнать о ней больше. Она была выдающейся женщиной, совершившей много чего еще.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Кэрри Фишер, госпитализация, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7, Приступ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 AlshBetta   (29.12.2016 00:28) [Материал]
Вот уж точно, собрал дань... ужас... RIP. Еще молодая, красивая, такая талантливая, и тут...
Остается надеяться, что жизнь наладится. Терпения близким cry

1
2 Pinenuts   (28.12.2016 19:03) [Материал]
Читала все эти твитты и обливалась слезами cry

1
Этот год разбил сердца миллионов фанатов, просто какой-то невезучий год. Вот теперь и Кэрри Фишер умерла cry Никто и никогда не сравнится с ней, она останется для всего мира единственной Принцессой Леей.
И все эти теплые слова в ее адрес лишь доказывают, какой замечательной женщиной она была...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: