Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 193
Пользователей: 13
siliniene7, Blackmops, Alexs, marisha1738, irinademina96801, Ріна, 97sabino4ka, CrazyNicky, Кадастрёнок, kiss3478, dianochkaluchko, nvlisaynskaya, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 20 » "Голодные игры"

Первый трейлер и постер байопика «Горе-творец» о Томми Вайсо

13:00
PhotoПервый тизер-трейлер и постер комедийного байопика «Горе-творец» с Джеймсом Франко в качестве режиссера и исполнителя главной роли. Сюжет фильма посвящен созданию культовой драмы «Комната» Томми Вайсо, которую часто называют худшим фильмом в истории кино.

В 2003 году фриковатый европейский иммигрант Томми Вайсо снял киноадаптацию своей пьесы «Комната», выступив в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли. Из рук вон плохо срежиссированная лента с нелогичным обрывочным сюжетом, нелепыми диалогами и никудышной актерской игрой была высмеяна критиками, но впоследствии приобрела культовый статус и титул «"Гражданина Кейна” плохих фильмов».

Спустя 10 лет актер Грег Сестеро, сыгравший в «Комнате» роль Марка, опубликовал мемуары под названием «The Disaster Artist», где осветил историю создания легендарного фильма, а также поведал о своих отношениях с эксцентричным Томми Вайсо (который до сих пор уверен, что снял шедевр). В феврале 2014-го компания Сета Рогена приобрела права на экранизацию книги.

Джеймс Франко стал не только режиссером байопика, но и воплотил образ Вайсо. Его брат Дэйв Франко исполнил роль Грега Сестеро, а Джош Хатчерсон, Зак Эфрон, Джеки Уивер, Эри Грейнор, Эндрю Сантино, Нэйтан Филдер и Джун Дайэн Рафаэль сыграли остальных участников каста «Комнаты».

Также в состав «Горе-творца» вошли Сет Роген, Хэннибал Бёресс, Шэрон Стоун, Элисон Бри, Зои Дойч, Пол Шир, Мелани Гриффит, Шуга Лин Бёрд, Кристофер Минц-Плассе, Кейт Аптон, Джеррод Кармайкл и режиссер Джудд Апатоу. Камео получили Брайан Крэнстон, Зак Брафф, Дэвид ДеКото, а также сами Вайсо и Сестеро.

Выход картины в американский прокат состоится 8 декабря. Международной дистрибуцией фильма занимаются Warner Bros., на данный момент не уточняющие даты релиза «Горе-творца» в других странах.


За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Джош Хатчерсон, Зои Дойч, ПОСТЕР, Горе-творец, Трейлер, байопик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (09.08.2017 01:01) [Материал]
Франко, ты ли это?! wacko Вот это я понимаю гримм! surprised
А вообще интересная судьба кинокартины, и Томми. Не знакома была ранее с этими факатами, но очень уж интересно стало посмотреть этот ужасающий оригинал. Не знаю, стоит ли, но интересно же, черт возьми. А с Франко фильм не пропущу, обожаю этого кадра! cool

0
6 kotЯ   (08.08.2017 19:09) [Материал]
Этот Томми Вайсо, тот ещё тип! Он фрик. Он одержим. И он плюёт на все условности. МНе как-то даже не удобно, что фильм снимают по книге того, кто самого Вайса ни в грош не ставил. Это обида, что ему пришлось сыграть в фильме, который назвали самым худшим в истории кино?

0
5 Alex-Stella   (06.08.2017 14:35) [Материал]
Боже, почему Джеймс Франко так похож на растрепанного Локи на этом постере? biggrin
Честно говоря, даже не представляю, о чем вообще этот фильм и как это будет выглядит, но трейлер получился очень забавный, надеюсь, если картина будет не интересной, то хоть такой же забавной, как это видео.

0
4 Robsten_♥   (02.08.2017 23:13) [Материал]
Апахпха, в начале подумала, что это Хиддлст в роли Локи. Ничего себе biggrin Трейлер забавный. Даже захотелось узнать, что ж это за фильм такой ужасный.

0
3 Deruddy   (26.07.2017 11:46) [Материал]
Франко в гриме почти не узнать)) НО! Это же как надо уметь. чтобы так "не уметь"!..
Знаю, что у Джеймса Франко своеобарзный режиссерский стиль и неоднозначные картины, но посмотреть на это художественное безобразие — любопытно.

1
2 Январия   (20.07.2017 16:49) [Материал]
"Я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?" Ничего себе, я не узнала Джеймса Франко (на фото новости увидела и подумала, что это Том Хиддлстон), вот это он вжился в роль, что даже как-будто внешне изменился. А ещё не знала, что Джеймс решил попробовать себя в качестве режиссёра, в купе с главной ролью - это большая ответственность и нагрузка. Желаю ему удачи! Состав фильма интересный, от молодых до именитых актёров. Хотелось бы побольше узнать о чём именно фильм.

1
Это Джеймс Франко? Я вообще не узнала бы на постере, да и на видео трудно признать в нем Джеймса, не знаю, дело в волосах, но это что-то необычное и прикольное. А вот когда началась соответственно игра актеров, тут уже стало легче признать каждого. Не знаю, о чем фильм, но меня зацепил трейлер, сильный каст, люди уже не раз работали друг с другом, и мне нравится, что они продолжают эту традицию wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: