Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Первый трейлер и постер байопика «Горе-творец» о Томми Вайсо
13:00
Первый тизер-трейлер и постер комедийного байопика «Горе-творец» с Джеймсом Франко в качестве режиссера и исполнителя главной роли. Сюжет фильма посвящен созданию культовой драмы «Комната» Томми Вайсо, которую часто называют худшим фильмом в истории кино.
В 2003 году фриковатый европейский иммигрант Томми Вайсо снял киноадаптацию своей пьесы «Комната», выступив в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли. Из рук вон плохо срежиссированная лента с нелогичным обрывочным сюжетом, нелепыми диалогами и никудышной актерской игрой была высмеяна критиками, но впоследствии приобрела культовый статус и титул «"Гражданина Кейна” плохих фильмов».
Спустя 10 лет актер Грег Сестеро, сыгравший в «Комнате» роль Марка, опубликовал мемуары под названием «The Disaster Artist», где осветил историю создания легендарного фильма, а также поведал о своих отношениях с эксцентричным Томми Вайсо (который до сих пор уверен, что снял шедевр). В феврале 2014-го компания Сета Рогена приобрела права на экранизацию книги.
Джеймс Франко стал не только режиссером байопика, но и воплотил образ Вайсо. Его брат Дэйв Франко исполнил роль Грега Сестеро, а Джош Хатчерсон, Зак Эфрон, Джеки Уивер, Эри Грейнор, Эндрю Сантино, Нэйтан Филдер и Джун Дайэн Рафаэль сыграли остальных участников каста «Комнаты».
Также в состав «Горе-творца» вошли Сет Роген, Хэннибал Бёресс, Шэрон Стоун, Элисон Бри, Зои Дойч, Пол Шир, Мелани Гриффит, Шуга Лин Бёрд, Кристофер Минц-Плассе, Кейт Аптон, Джеррод Кармайкл и режиссер Джудд Апатоу. Камео получили Брайан Крэнстон, Зак Брафф, Дэвид ДеКото, а также сами Вайсо и Сестеро.
Выход картины в американский прокат состоится 8 декабря. Международной дистрибуцией фильма занимаются Warner Bros., на данный момент не уточняющие даты релиза «Горе-творца» в других странах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Франко, ты ли это?! Вот это я понимаю гримм! А вообще интересная судьба кинокартины, и Томми. Не знакома была ранее с этими факатами, но очень уж интересно стало посмотреть этот ужасающий оригинал. Не знаю, стоит ли, но интересно же, черт возьми. А с Франко фильм не пропущу, обожаю этого кадра!
Этот Томми Вайсо, тот ещё тип! Он фрик. Он одержим. И он плюёт на все условности. МНе как-то даже не удобно, что фильм снимают по книге того, кто самого Вайса ни в грош не ставил. Это обида, что ему пришлось сыграть в фильме, который назвали самым худшим в истории кино?
Боже, почему Джеймс Франко так похож на растрепанного Локи на этом постере? Честно говоря, даже не представляю, о чем вообще этот фильм и как это будет выглядит, но трейлер получился очень забавный, надеюсь, если картина будет не интересной, то хоть такой же забавной, как это видео.
Франко в гриме почти не узнать)) НО! Это же как надо уметь. чтобы так "не уметь"!.. Знаю, что у Джеймса Франко своеобарзный режиссерский стиль и неоднозначные картины, но посмотреть на это художественное безобразие — любопытно.
"Я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?" Ничего себе, я не узнала Джеймса Франко (на фото новости увидела и подумала, что это Том Хиддлстон), вот это он вжился в роль, что даже как-будто внешне изменился. А ещё не знала, что Джеймс решил попробовать себя в качестве режиссёра, в купе с главной ролью - это большая ответственность и нагрузка. Желаю ему удачи! Состав фильма интересный, от молодых до именитых актёров. Хотелось бы побольше узнать о чём именно фильм.
Это Джеймс Франко? Я вообще не узнала бы на постере, да и на видео трудно признать в нем Джеймса, не знаю, дело в волосах, но это что-то необычное и прикольное. А вот когда началась соответственно игра актеров, тут уже стало легче признать каждого. Не знаю, о чем фильм, но меня зацепил трейлер, сильный каст, люди уже не раз работали друг с другом, и мне нравится, что они продолжают эту традицию
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ