Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Промокампанию «Горе-творца» запустили с отсылками к рекламе «Комнаты»
20:46
Правильная рекламная кампания способна помочь даже самому пропащему фильму пробиться в лидеры. Но если картина и сама по себе успешно набирает популярность, то создатели могут позволить себе немного расслабиться и включить фантазию при работе с маркетологами. Так и поступила компания А24, которая использовала в продвижении «Горе-творца» Джеймса Франко здоровую долю ностальгии.
Сперва А24 выпустила в свободный доступ фотографию Джеймса Франко в образе Томми Вайсо, чудаковатого и непонятного создателя «Комнаты». Никакого особого смысла в фото нет. В нем даже не было скрыто тайное послание, указывающее на расположение сценария фильма. Это просто легкий способ напомнить потенциальному зрителю о существовании картины. При желании фотографию можно скачать здесь.
Следующий шаг рекламной кампании стал гораздо более заметным. На рекламном щите, где в 2003 году рекламировался оригинальный фильм, теперь висит реклама «Горе-творца». Баннер почти полностью повторяет баннер «Комнаты». Даже есть номер телефона, приглашающий всех желающих записаться на показ картины.
Если позвонить по этому номеру, то можно услышать сообщение: «Вы дозвонились до голосовой почты Томми Вайсо. Я человек занятой. Может, я сейчас с кем-то разговариваю по другой линии, или, может, я просто не хочу разговаривать с вами. Шучу, дружище. Оставьте сообщение. Ха-ха».
«Горе-творец» - фильм о создании «Комнаты», одного из худших фильмов в истории. Два друга, Томми Вайсо и Грег Сестеро (Дэйв Франко), мечтают о кино и отправляются покорять Голливуд. Но после череды творческих неудач они понимают, что единственный выход – сделать кино самостоятельно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень мило, что творцы этого фильма решили напомнить о первоисточнике Думаю, о "Комнате" очень многие слышали, но очень мало, кто видел. Ну, и будет им повод посмотреть фильм.
Чем оригинальнее реклама, тем больше внимание вокруг себя соберет фильм. Смотреть его или нет это другой вопрос, но то, что он не пройдет незамеченным, это факт. Актеры, сюжет, пиар, трейлер - все это побуждает посмотреть фильм, так что все шансы в прокате у Горе-творца есть
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ