Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 378
Гостей: 372
Пользователей: 6
SuperStar0747, Ріна, Maruk, efffi, AlshBetta, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » "Голодные игры"

MTV News: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» волнующие и жестокие

16:08
ДженПора попрощаться с Сойкой-пересмешницей.

Небольшие спойлеры.

Трудно поверить, но после четырех лет, двух туров смертельных игр и стрел, которых Китнисс (Дженнифер Лоуренс) выпустила больше, чем кто-нибудь мог сосчитать, «Голодные игры» заканчиваются.

MTV News выпал шанс увидеть «Сойку-пересмешницу. Часть 2» накануне выхода фильма в Берлине (Германия), и сейчас, когда все слезы высохли, а Команда Гейла (Лиам Хемсворт) умерла и похоронена, мы наконец можем огласить свои мысли об эпическом финале фильма.

Его отношение к жестокости душераздирающее, но освежающее.

Что всегда было замечательно в «Голодных играх», так это то, что они не похожи на акты крайней жестокости, а вокруг просто идет война, так что можно двигаться дальше и начинать целовать ближайшего Пита (Джош Хатчерсон). С самой первой сцены фильма – в которой Китнисс отходит от кошмарного нападения Пита с промытыми мозгами в «Части 1», – и до внешне умиротворенного окончания зрители по-настоящему чувствуют каждое ужасное событие, которое происходит с Китнисс.

Фильм, в котором изображаются смерти детей и их поспешное взросление – особенно когда говорится, что кино ориентировано на подростков, – должен дать зрителям понять, как жуткая война в прямом смысле сказывается на миллионах людей, и «Сойка-пересмешница» действительно это объясняет. Штурм Капитолия и уничтожение Сноу по-прежнему вызывают трепет, но забыть о том, что вы смотрите фильм о войне, не получится.

…в основном благодаря великолепной игре Дженнифер Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс проделала феноменальную работу, уравновешивая силу Китнисс с ее сильным посттравматическим стрессовым расстройством на протяжении всех четырех фильмов, и она никогда не была лучше, чем есть в «Сойке-пересмешнице». Ее последняя миссия для роли Сойки-пересмешницы и всё, что за этим стоит, по-настоящему шикарны, а ее сцены с Хатчерсоном – небольшой каламбур – просто огонь.

Нападение на Капитолий вызывает волнение.

Как уже известно читателям книг Сьюзен Коллинз, основной сюжет «Сойки-пересмешницы» – волнующее и невероятно жестокое нападение на Капитолий Китнисс и ее команды. Те, кто в «Части 1» скучал по «креативным» смертям из первых двух фильмов, будут рады увидеть, что распорядители возвращаются – и в этот раз они жестче обычного, когда дают отпор Сойке-пересмешнице и мятежникам. Поклонники драматических сцен обрадуются, узнав, что сцены с Китнисс, Питом, Гейлом, Крессидой (Натали Дормер), Финником (Сэм Клафлин) и остальными членами отряда, которые проводят бессонные ночи на улицах Капитолия, изо всех сил стараясь обозреть невероятную ситуацию, одни из самых лучших и эмоциональных во всей серии.

Раз и навсегда решается проблема «Команда Пита против Команды Гейла».

Не в обиду Лиаму Хемсворту, который делал Гейла из более полного и менее высокого красивого качка с каждым следующим фильмом, но у товарища Китнисс по охоте никогда не было шанса. «Сойка-пересмешница. Часть 1» немного пострадала от недостатка хороших сцен с Китнисс и Питом, так как, нечего греха таить, даже президенты Койн и Сноу знают, что Китнисс пребывает в своем самом привлекательном образе, когда мило заботится о Пите.

Так что это хорошо, что «Сойка-пересмешница. Часть 2» обращается к самым важным отношениям в фильме. Эти моменты «правда или ложь», когда Пит восстанавливается от посттравматического стресса, невероятно трогательные, и это причина номер один, почему вам следует принести бумажные платки, когда будете смотреть этот фильм.

Последняя борьба между Китнисс и Сноу – одна на все времена.

Финальная сцена с Китнисс, Сноу (Дональд Сазерленд) и Койн (Джулианна Мур) намного интереснее, приятнее и грандиознее, чем в книге, и внезапно заканчивает штурм Капитолия. Койн – другое, более коварное зло, чем Сноу, и доставляет настоящее удовольствие смотреть на хладнокровную и безупречную Китнисс.

Личное место Лютика под солнцем.

Эти фильмы всегда были историей Лютика, поэтому замечательно, что самый недовольный кот Дистрикта 13 находит собственное умиротворение. И нет, мы не шутим. В фильме есть небольшая приятная сцена с Лютиком; Лоуренс с талантливым котом-актером (котактером?) сделали это. Мяу.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Джош Хатчерсон, Китнисс, промо, Лоуренс, лиам, сноу, 700A|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 lyolyalya   (01.12.2015 15:39) [Материал]
biggrin и за кота не забыли. cool А он действительно грозный cool
Спасибо за маленькие подсказки к фильму. Теперь на некоторые моменты буду более детально смотреть в фильме wink

0
8 love-raging1   (29.11.2015 21:55) [Материал]
Цитата Текст новости
восстанавливается от посттравматического стресса, невероятно трогательные, и это причина номер один, почему вам следует принести бумажные платки, когда будете смотреть этот фильм.

блиин, я точно там разревусь. Актеры так играют, что просто невозможно сдержать собственных эмоций.

0
7 kotЯ   (26.11.2015 19:57) [Материал]
Повторюсь-книг не читала, фильмы, кроме последнего смотрела в полглаза и слушала в полуха, но... Всегда казалось забавным, что она такая высокая, а Пит- такой малыш. Ивот ведь, что удивительно, сама ДЖенифер всегда подшучивала над ним и измывалась, а на съёмочной площадке приходилось играть чувввстввва biggrin

0
6 youreclipse   (22.11.2015 20:48) [Материал]
как жуткая война в прямом смысле сказывается на миллионах людей - что верно, то верно. Но имхо, лучше бы они делали это уже на реальных фактах, а не придумывали войны... Войны были уже, страшные. Намного хуже, чем в фильме. Но если это кому-нибудь надо... значит надо. Вряд ли фильм заставит меня глубже увидеть войну, потому как уже... Но в лишний раз напомнить об этом людям точно не помешает.

0
5 Элен159-1   (22.11.2015 16:20) [Материал]
А я все равно всегда надеялась, что она будет с Гейлом. Может, потому, что он такой милый и классный. Не в обиду Питу, но Гейл мне всегда больше нравился.

0
4 PandaKet   (21.11.2015 19:49) [Материал]
Ох, я уже столько прочла спойлеров, что посмотрела фильм, не смотря его biggrin (глупо прозвучало)
Цитата Текст новости
Не в обиду Лиаму Хемсворту, который делал Гейла из более полного и менее высокого красивого качка с каждым следующим фильмом, но у товарища Китнисс по охоте никогда не было шанса. «Сойка-пересмешница. Часть 1» немного пострадала от недостатка хороших сцен с Китнисс и Питом, так как, нечего греха таить, даже президенты Койн и Сноу знают, что Китнисс пребывает в своем самом привлекательном образе, когда мило заботится о Пите.

Все знают, что Китнисс должна быть с Питом, хоть Гейл и няша
happy

0
3 Adel_Shirman   (21.11.2015 16:30) [Материал]
Обязательно схожу на фильм, хоть и редко посещают кинотеатры

0
2 Манник   (12.11.2015 18:17) [Материал]
Как это будет классно наконец увидеть этот фильм!

0
Цитата Текст новости
и это причина номер один, почему вам следует принести бумажные платки, когда будете смотреть этот фильм.

В первой части было мало Пита, но зато теперь мы снова увидим эту пару и то, как Пит пытается придти в себя, снова стать любящим и заботливым парнем, каким был всегда. Это не просто, но это важная часть книг.
Мне уже не терпится увидеть эти моменты, когда снова Кинисс и Пит будут вместе, они нужны друг другу wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: