Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 124
Пользователей: 10
Бендида, siliniene7, ya-aranid, _Luca_, mashenka1985, h3d123, Marysya5731, Марс67, katen0k, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » "Голодные игры"

MTV News: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» волнующие и жестокие

16:08
ДженПора попрощаться с Сойкой-пересмешницей.

Небольшие спойлеры.

Трудно поверить, но после четырех лет, двух туров смертельных игр и стрел, которых Китнисс (Дженнифер Лоуренс) выпустила больше, чем кто-нибудь мог сосчитать, «Голодные игры» заканчиваются.

MTV News выпал шанс увидеть «Сойку-пересмешницу. Часть 2» накануне выхода фильма в Берлине (Германия), и сейчас, когда все слезы высохли, а Команда Гейла (Лиам Хемсворт) умерла и похоронена, мы наконец можем огласить свои мысли об эпическом финале фильма.

Его отношение к жестокости душераздирающее, но освежающее.

Что всегда было замечательно в «Голодных играх», так это то, что они не похожи на акты крайней жестокости, а вокруг просто идет война, так что можно двигаться дальше и начинать целовать ближайшего Пита (Джош Хатчерсон). С самой первой сцены фильма – в которой Китнисс отходит от кошмарного нападения Пита с промытыми мозгами в «Части 1», – и до внешне умиротворенного окончания зрители по-настоящему чувствуют каждое ужасное событие, которое происходит с Китнисс.

Фильм, в котором изображаются смерти детей и их поспешное взросление – особенно когда говорится, что кино ориентировано на подростков, – должен дать зрителям понять, как жуткая война в прямом смысле сказывается на миллионах людей, и «Сойка-пересмешница» действительно это объясняет. Штурм Капитолия и уничтожение Сноу по-прежнему вызывают трепет, но забыть о том, что вы смотрите фильм о войне, не получится.

…в основном благодаря великолепной игре Дженнифер Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс проделала феноменальную работу, уравновешивая силу Китнисс с ее сильным посттравматическим стрессовым расстройством на протяжении всех четырех фильмов, и она никогда не была лучше, чем есть в «Сойке-пересмешнице». Ее последняя миссия для роли Сойки-пересмешницы и всё, что за этим стоит, по-настоящему шикарны, а ее сцены с Хатчерсоном – небольшой каламбур – просто огонь.

Нападение на Капитолий вызывает волнение.

Как уже известно читателям книг Сьюзен Коллинз, основной сюжет «Сойки-пересмешницы» – волнующее и невероятно жестокое нападение на Капитолий Китнисс и ее команды. Те, кто в «Части 1» скучал по «креативным» смертям из первых двух фильмов, будут рады увидеть, что распорядители возвращаются – и в этот раз они жестче обычного, когда дают отпор Сойке-пересмешнице и мятежникам. Поклонники драматических сцен обрадуются, узнав, что сцены с Китнисс, Питом, Гейлом, Крессидой (Натали Дормер), Финником (Сэм Клафлин) и остальными членами отряда, которые проводят бессонные ночи на улицах Капитолия, изо всех сил стараясь обозреть невероятную ситуацию, одни из самых лучших и эмоциональных во всей серии.

Раз и навсегда решается проблема «Команда Пита против Команды Гейла».

Не в обиду Лиаму Хемсворту, который делал Гейла из более полного и менее высокого красивого качка с каждым следующим фильмом, но у товарища Китнисс по охоте никогда не было шанса. «Сойка-пересмешница. Часть 1» немного пострадала от недостатка хороших сцен с Китнисс и Питом, так как, нечего греха таить, даже президенты Койн и Сноу знают, что Китнисс пребывает в своем самом привлекательном образе, когда мило заботится о Пите.

Так что это хорошо, что «Сойка-пересмешница. Часть 2» обращается к самым важным отношениям в фильме. Эти моменты «правда или ложь», когда Пит восстанавливается от посттравматического стресса, невероятно трогательные, и это причина номер один, почему вам следует принести бумажные платки, когда будете смотреть этот фильм.

Последняя борьба между Китнисс и Сноу – одна на все времена.

Финальная сцена с Китнисс, Сноу (Дональд Сазерленд) и Койн (Джулианна Мур) намного интереснее, приятнее и грандиознее, чем в книге, и внезапно заканчивает штурм Капитолия. Койн – другое, более коварное зло, чем Сноу, и доставляет настоящее удовольствие смотреть на хладнокровную и безупречную Китнисс.

Личное место Лютика под солнцем.

Эти фильмы всегда были историей Лютика, поэтому замечательно, что самый недовольный кот Дистрикта 13 находит собственное умиротворение. И нет, мы не шутим. В фильме есть небольшая приятная сцена с Лютиком; Лоуренс с талантливым котом-актером (котактером?) сделали это. Мяу.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Джош Хатчерсон, Китнисс, промо, Лоуренс, лиам, сноу, 700A|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 lyolyalya   (01.12.2015 15:39) [Материал]
biggrin и за кота не забыли. cool А он действительно грозный cool
Спасибо за маленькие подсказки к фильму. Теперь на некоторые моменты буду более детально смотреть в фильме wink

0
8 love-raging1   (29.11.2015 21:55) [Материал]
Цитата Текст новости
восстанавливается от посттравматического стресса, невероятно трогательные, и это причина номер один, почему вам следует принести бумажные платки, когда будете смотреть этот фильм.

блиин, я точно там разревусь. Актеры так играют, что просто невозможно сдержать собственных эмоций.

0
7 kotЯ   (26.11.2015 19:57) [Материал]
Повторюсь-книг не читала, фильмы, кроме последнего смотрела в полглаза и слушала в полуха, но... Всегда казалось забавным, что она такая высокая, а Пит- такой малыш. Ивот ведь, что удивительно, сама ДЖенифер всегда подшучивала над ним и измывалась, а на съёмочной площадке приходилось играть чувввстввва biggrin

0
6 youreclipse   (22.11.2015 20:48) [Материал]
как жуткая война в прямом смысле сказывается на миллионах людей - что верно, то верно. Но имхо, лучше бы они делали это уже на реальных фактах, а не придумывали войны... Войны были уже, страшные. Намного хуже, чем в фильме. Но если это кому-нибудь надо... значит надо. Вряд ли фильм заставит меня глубже увидеть войну, потому как уже... Но в лишний раз напомнить об этом людям точно не помешает.

0
5 Элен159-1   (22.11.2015 16:20) [Материал]
А я все равно всегда надеялась, что она будет с Гейлом. Может, потому, что он такой милый и классный. Не в обиду Питу, но Гейл мне всегда больше нравился.

0
4 PandaKet   (21.11.2015 19:49) [Материал]
Ох, я уже столько прочла спойлеров, что посмотрела фильм, не смотря его biggrin (глупо прозвучало)
Цитата Текст новости
Не в обиду Лиаму Хемсворту, который делал Гейла из более полного и менее высокого красивого качка с каждым следующим фильмом, но у товарища Китнисс по охоте никогда не было шанса. «Сойка-пересмешница. Часть 1» немного пострадала от недостатка хороших сцен с Китнисс и Питом, так как, нечего греха таить, даже президенты Койн и Сноу знают, что Китнисс пребывает в своем самом привлекательном образе, когда мило заботится о Пите.

Все знают, что Китнисс должна быть с Питом, хоть Гейл и няша
happy

0
3 Adel_Shirman   (21.11.2015 16:30) [Материал]
Обязательно схожу на фильм, хоть и редко посещают кинотеатры

0
2 Манник   (12.11.2015 18:17) [Материал]
Как это будет классно наконец увидеть этот фильм!

0
Цитата Текст новости
и это причина номер один, почему вам следует принести бумажные платки, когда будете смотреть этот фильм.

В первой части было мало Пита, но зато теперь мы снова увидим эту пару и то, как Пит пытается придти в себя, снова стать любящим и заботливым парнем, каким был всегда. Это не просто, но это важная часть книг.
Мне уже не терпится увидеть эти моменты, когда снова Кинисс и Пит будут вместе, они нужны друг другу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: