Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»: Кривая обучения
15:01
*Кривая обучения – зависимость объема полученных знаний или навыков от затраченного времени.
Горячо ожидаемым фильмом «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» Джош Хатчерсон завершает одну из самых любимых литературных серий последних лет.
Как ты думаешь, в чем сущность франшизы?
После всех этих лет я понятия не имею, что это.
Ты планируешь поддерживать связь с Дженнифер Лоуренс и Лиамом Хемсвортом?
Плана нет, это уже происходит.
Что ты вынес как актер из этой франшизы?
С каждым снятым фильмом ты узнаешь что-то новое как актер. Не обязательно что-то особенное: не изучение нового трюка или метода, - но что касается такого фильма, где ты работаешь с невероятными актерами, это чувство комфорта. Больше всего это касается удобства работы перед камерой. Легко притворяться, когда нет камеры, но ни с того ни с сего появляется съемочная группа, много персонала, а тебе нужно отгородиться от всего этого. Чем больше ты это делаешь, тем лучше ты с этим справляешься. Эти фильмы длинные, много съемок, так что в итоге тебе становится комфортно на съемочной площадке. И даже если мы делаем это долго время, с каждым новым фильмом ты чувствуешь себя комфортнее в собственной шкуре и в этой среде.
Были эти съемки психологически тяжелыми?
Они были не такими ужасными. Мне нужно было думать о том, что меня пытали, что не очень-то весело играть. Но я не держался за это. Я снимаю сцену, но не остаюсь в ней. Это тяжелый материал, но рядом со мной были Джен, Лиам и Вуди Харрельсон, поэтому я не могу быть серьезным, когда они говорят «смена».
Что такая франшиза значит для тебя с профессиональной точки зрения?
Она значит многое. Это та франшиза, которой можно гордиться; ты участвуешь в съемках интересных, высококачественных фильмов с невероятным актерским составом и хорошими идеями. Естественно, это улучшает карьеру. Конечно, страшно застрять в одном образе и сниматься только в однотипных ролях, но нужно быть храбрым и умным во время принятия решений о дальнейших планах. К счастью, это качественные фильмы, и надеюсь, люди таковыми их считают и думают, что мы хорошо выполнили свою работу. Это замечательно.
Ты взял что-нибудь со съемочной площадки? Какие-нибудь сувениры?
Я сохранил маленький кулон, который отдал Китнисс.
У тебя есть какие-нибудь смешные истории про фанатов?
В Испании ко мне подошла девушка – я не очень хорошо говорю по-испански, а она – по-английски – и попыталась объяснить мне что-то о «Голодных играх», а на боку у нее была татуировка «правда или ложь». И я такой говорю: «Черт возьми! Я аплодирую твоей отдаче! Рад, что это не мое лицо». Я видел у кого-то на задней стороне икр ног татуировку в виде моего лица и лица Дженнифер. Это были изображения наших лиц. Дженнифер выглядела как наркоманка, а у меня был большой лоб. Во многом это было не очень здорово, но если вы читаете это, знайте: я аплодирую вашей отдаче!
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» во всех кинотеатрах с 19 ноября.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»: Кривая обучения
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот что значит поддержка на съемочной площадке! Я считаю что все получилось. А вот фанаты всегда делают неординарные вещи. Думаю тату это не предел И думаю у него получилось влиться в роль. А как он вырос к концу франшизы. Но может быть это так и планировалось: ведь с каждым фильмом влияние на все дистрикты становилось больше. могу и ошибаться. Но его игра стала круче в последних 2 частях
С каждым снятым фильмом ты узнаешь что-то новое как актер. Не обязательно что-то особенное
Я бы еще добавила, что для Джоша это не только ценный опыт как актера, но возможность раскрыть себя как актера и не только. Ему ведь нравится режиссера, а съемки длительной кино франшизы хороший опыт и пример перед глазами. Ты начинаешь понимать тонкости работы в коллективе или с командой, ты начинаешь ценить всех на площадке и уважать. В любом случае это полезный опыт
ДЛя любого молодого актёра, ставшего популярным в таких вот масштабных фильмах, есть свои плюсы и минусы. Вот как раз об этом он и рассуждает. А истории с фанатами, это целая комедия...и трагедия Но и это теперь часть его жизни.
любой актёр, как молодой Джош, так и более опытный, может многое приобрести, работая в таком проекте. где любой может поделиться своими премудростями в непринуждённой обстановке. подобные проекты становятся отличными "трамплинами" для "подрастающего поколения" в актёрской "семье".
Джош ушел в головой в творчество, отдавая всего себя работе и съемкам! Он приобретает полезный опыт и копит его, чтобы в дальнейшем показывать нечто новое в новой роли и новом фильме. Он растет, он способен на многое
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ