Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 49
Пользователей: 3
Akula2620, lyudmilalatip, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 3 » "Голодные игры"

«Горе-творец» получил «Золотую раковину» фестиваля в Сан-Себастьяне

14:21
фотоМеждународный кинофестиваль в Сан-Себастьяне раздал награды 30 сентября 2017 года. Главный приз, «Золотая раковина», достался фильму Джеймса Франко «Горе-творец», сообщает The Hollywood Reporter. Картина является экранизацией одноимённой книги Грега Сестеро и Тома Бисселла и рассказывает о создании ленты Томми Вайсо «Комната», вошедшей в историю как эталон бездарного кино.

- Этот фильм действительно тронул моё сердце, потому что он о сумасшедшем человеке, и я надеюсь, что в эти сумасшедшие времена он немного вдохновит нас всех, — сказал Франко, принимая награду из рук президента жюри Джона Малковича.

«Серебряную раковину» получила Анаи Бернери за картину «Аланис» о молодой матери, которая живёт в Буэнос-Айресе и становится проституткой, чтобы поддерживать свою семью. Бернери стала первой за последние 65 лет женщиной-режиссёром, удостоенной награды жюри.

Лучшей актрисой была названа София Гала за главную роль в фильме «Аланис», лучшим актёром стал Богдан Думитраке («Pororoca»). Картина Хона Гараньо и Айтора Эррехи «Aundiya» получила награду как лучший бакский фильм, а также была отмечена специальным призом жюри. Также в двух номинациях была отмечена лента Ксавье Леграна «Опекунство» («Jusqu'à la garde») — ей досталась награда TVE La Otra Mirada и приз зрительских симпатий в категории «Лучший европейский фильм».

Кинофестиваль в Сан-Себастьяне проходил с 22 по 30 сентября 2017 года.

Полный список победителей фестиваля:

  • Лучший фильм — «Горе-творец» Джеймса Франко
  • Лучший режиссёр — Анаи Бернери («Аланис»)
  • Лучшая актриса — София Гала («Аланис»)
  • Лучший актёр — Богдан Думитраке («Pororoca»)
  • Лучшая операторская работа — Флориан Баллхаус («Капитан»)
  • Специальный приз жюри — «Aundiya», Хон Гараньо и Айтор Эррехи
  • Лучший сценарий — «Una especie de familia», Мария Мейра и Диего Лерман
  • Лучший новый режиссёр по версии Kutxa — Марина Франкен («Сеятель»)
  • «Горизонты» — Марсела Саид («Собаки»)
  • Приз культурного центра Tabakalera — «Braguino» Клемента Коситора
  • Приз зрительских симпатий — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны
  • Лучший европейский фильм по версии зрителей — «Опекунство» Ксавье Леграна
  • Лучший баскский фильм — «Aundiya», Хон Гараньо и Айтор Эррехи
  • Приз TVE La Otra Mirada — «Опекунство» Ксавье Леграна

    За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.
  • Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Джош Хатчерсон, Зои Дойч, Горе-творец, Сан-Себастьян, Золотая раковина, кинофестиваль|

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 2
    Обновить комментарии
    0
    2 Манник   (04.10.2017 16:39) [Материал]
    Интересный казус, когда фильм про съёмки стал удачнее, чем оригинал.

    0
    Вау, вот с виду довольно странный фильм, о чем свидетельствует и трейлер, и описание, но все оказывается намного глубже и сильнее, серьезнее, чем есть на самом деле! Вот чем всегда впечатляет Франко, там это умением выбрать такой фильм, где можно и подурачится, но все же и проявить себя как актеру! Мои поздравления с победой в номинации Лучший фильм, это приятные новости wink

    Сумеречные новости


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Мышиные сумерки


    Новости по теме: