Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Зои Дойч и Глен Пауэлл в новом трейлере фильма «Подстава»
16:50
Зои Дойч и Глен Пауэлл на миссии в трейлере предстоящего фильма «Подстава»!
23-летняя актриса «Матрицы времени» и 29-летний актер «Скрытых фигур» появились в новом клипе, выпущенном во вторник (15 мая). В ром-коме, режиссером которого выступила Клэр Сканлон, также снялись Тэй Диггз и Лью Люси.
Синопсис: В уморительной взрывной комедии «Подстава» Харпер (Зои) и Чарли (Глен) представлены как перегруженные работой, низкооплачиваемые исполнительные ассистенты, подавленные бесконечной гонкой Манхэттена. Едва помня о собственных отсроченных мечтах, они живут работой, прислуживая паре несносных боссов (Люси и Тэй), благодаря которым каждый день проходит в безумной горячке. В отчаянии объединившись, Харпер и Чарли вынашивают план стать тайными свахами, чтобы боссы, вовлеченные в романтические отношения, слезли у них с шеи. Но то, что начинается просто блестяще, быстро выходит из-под контроля: они понимают, что быть кукловодами не так просто, как кажется.
Смотрите трейлер и не пропустите премьеру, которая состоится 15 июня!
Примечание: вместе с трейлером в сети также появились первые кадры и постер к фильму.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Зои Дойч и Глен Пауэлл в новом трейлере фильма «Подстава»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Миленький трейлер на самом деле. Веселая комедия, с кучей странных поступков, неловких ситуаций, шуток и влюбленных парочек. Что же, выглядит все это интересно, а актерский состав точно привлекает внимание к фильму. Определенно не буду против летом посмотреть этот легкую и заводную комедию Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ