Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Зои Дойч и Глен Пауэлл в новом трейлере фильма «Подстава»
16:50
Зои Дойч и Глен Пауэлл на миссии в трейлере предстоящего фильма «Подстава»!
23-летняя актриса «Матрицы времени» и 29-летний актер «Скрытых фигур» появились в новом клипе, выпущенном во вторник (15 мая). В ром-коме, режиссером которого выступила Клэр Сканлон, также снялись Тэй Диггз и Лью Люси.
Синопсис: В уморительной взрывной комедии «Подстава» Харпер (Зои) и Чарли (Глен) представлены как перегруженные работой, низкооплачиваемые исполнительные ассистенты, подавленные бесконечной гонкой Манхэттена. Едва помня о собственных отсроченных мечтах, они живут работой, прислуживая паре несносных боссов (Люси и Тэй), благодаря которым каждый день проходит в безумной горячке. В отчаянии объединившись, Харпер и Чарли вынашивают план стать тайными свахами, чтобы боссы, вовлеченные в романтические отношения, слезли у них с шеи. Но то, что начинается просто блестяще, быстро выходит из-под контроля: они понимают, что быть кукловодами не так просто, как кажется.
Смотрите трейлер и не пропустите премьеру, которая состоится 15 июня!
Примечание: вместе с трейлером в сети также появились первые кадры и постер к фильму.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Зои Дойч и Глен Пауэлл в новом трейлере фильма «Подстава»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Миленький трейлер на самом деле. Веселая комедия, с кучей странных поступков, неловких ситуаций, шуток и влюбленных парочек. Что же, выглядит все это интересно, а актерский состав точно привлекает внимание к фильму. Определенно не буду против летом посмотреть этот легкую и заводную комедию Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ